28.Wegberger Hallen LK Turnier 2 garantierte Spiele an einem Tag!!
Startdatum
Samstag, 08. Dezember 2018
Endedatum
Samstag, 08. Dezember 2018
Wertung
Ansprechpartner
Hanna Kloeters
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
TC Wegberg e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Greven, Rene | TV Huchem-Stammeln | 7 | 78 | 17801779 |   | |
2 | Ward, Dany | TV Huchem-Stammeln | 7 | 79 | 17904019 |   | |
3 | Fell, Christian | TV Huchem-Stammeln | 9 | 76 | 17610650 |   | |
4 | Giesler, André | TV Huchem-Stammeln | 9 | 76 | 17601897 |   | |
5 | Schröders, Henning | Zollsportverein Heinsberg, Nr. 1295 | 11 | 79 | 17901844 |   | |
6 | Stallzus, Jürgen Markus | TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld | 11 | 77 | 17752158 |   | |
7 | Schröder, Stefan | Zollsportverein Heinsberg, Nr. 1295 | 12 | 75 | 17503355 |   | |
8 | Burzycki, Krzysztof | TC Grün-Weiß Gräfelfing | 13 | 73 | 17352199 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Greven R. | Ward D. | Fell C. | Giesler A. | Schröders H. | Stallzus J. | Schröder S. | Burzycki K. | ||
17801779 | XXXXXXXX | 6:2 7:5 | 6:3 6:1 | ||||||
17904019 | 2:6 5:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||||||
17610650 | XXXXXXXX | 6:3 6:3 | 6:4 6:7 10:7 | ||||||
17601897 | 3:6 3:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:1 10:7 | ||||||
17901844 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 4:6 3:6 | ||||||
17752158 | 3:6 1:6 | 6:4 6:3 | XXXXXXXX | ||||||
17503355 | 4:6 7:6 7:10 | XXXXXXXX | 6:1 6:1 | ||||||
17352199 | 6:4 1:6 7:10 | 1:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Greven, Rene (TV Huchem-Stammeln) | 4:0 | 4:0 | 25:11 |
2 | Fell, Christian (TV Huchem-Stammeln) | 4:0 | 4:1 | 34:24 |
3 | Schröder, Stefan (Zollsportverein Heinsberg, Nr. 1295) | 2:2 | 3:2 | 30:24 |
4 | Ward, Dany (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 2:2 | 19:13 |
5 | Stallzus, Jürgen Markus (TV 1903 Schwarz Gelb e.V. Krefeld) | 2:2 | 2:2 | 16:19 |
6 | Giesler, André (TV Huchem-Stammeln) | 2:2 | 2:3 | 26:26 |
7 | Burzycki, Krzysztof (TC Grün-Weiß Gräfelfing) | 0:4 | 1:4 | 16:32 |
8 | Schröders, Henning (Zollsportverein Heinsberg, Nr. 1295) | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren A | offen männlich Einzel | 35 Euro + 5 Euro DTB Gebühr | 05.12.2018 18:00 | 8er RR |
Herren B | offen männlich Einzel | 35 Euro + 5 Euro DTB Gebühr | 05.12.2018 18:00 | 8er RR |
Herren C | 40+ männlich Einzel | 35 Euro + 5 Euro DTB Gebühr | 05.12.2018 18:00 | 8er RR |
Herren D | 40+ männlich Einzel | 35 Euro + 5 Euro DTB Gebühr | 05.12.2018 18:00 | 8er RR |
Herren E | 50+ männlich Einzel | 35 Euro + 5 Euro DTB Gebühr | 05.12.2018 18:00 | 16er RR |
Damen | offen weiblich Einzel | 35 Euro + 5 Euro DTB Gebühr | 05.12.2018 18:00 | 8er RR |
Turnieradressen
Große Riet 3 41844 0172 3676553
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Wir freuen uns auf ein schönes Turnier mit Euch!
####Update 04.12.2019 : Liebe Spieler, wir freuen uns über die Vielzahl der Anmeldungen. Das Teilnehmerfeld ist bis auf einzelne Konkurrenzen voll. Ab heute gibt es nur noch eine Warteliste!####
-
-
Categories
-
Hits8459 views
-
Last modified17.12.2018 08:35