5. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Goebels, Sanya | TC Weiß-Blau Grefrath 1974 e.V. (1075) |   | 08 | 20802884 |   | |
2 | Hansmann, Lisa | TC Blau-Weiss Neuss e.V. |   | 09 | 20953380 |   | |
3 | Leisten, Mila | TC Rheinstadion e.V. |   | 08 | 20801150 |   | |
4 | Ngo, Y-Lai | Tennis-Club Schiefbahn e.V. | 99 | 08 | 20800944 |   | |
5 | Russ, Jana | TC Rot-Weiß Frimmersdorf-Neurath e.V. | 99 | 08 | 20803226 |   | |
6 | Schnelker, Ylvie | TuS Moitzfeld | 99 | 08 | 20806493 |   | |
7 | Seebohm, Luise | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 99 | 08 | 20802944 |   | |
8 | Stahlschmidt, Hannah | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 99 | 09 | 20951395 |   | |
9 | Uebrick, Finja | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss |   | 08 | 20801174 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Seebohm L. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Uebrick F. | ||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
102 | Uebrick F. | ||||||
|
2:6 6:2 10:2 | ||||||
301 | Uebrick F. | ||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||
103 | Schnelker Y. | ||||||
|
|||||||
202 | Russ J. | ||||||
|
7:5 7:5 | ||||||
104 | Russ J. | ||||||
|
Rast |
||||||
401 | Uebrick F. | ||||||
|
Rast |
6:4 2:6 10:6 | |||||
105 | Goebels S. | ||||||
|
|||||||
203 | Goebels S. | ||||||
|
Rast |
7:6 6:2 | |||||
106 | Hansmann L. | ||||||
|
|||||||
302 | Goebels S. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
107 | Leisten M. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Ngo Y. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
108 | Ngo Y. | ||||||
|
Rast |
||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Seebohm L. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Uebrick F. | |||
|
2:6 6:2 10:2 | |||
|
Rast |
|||
103 | Schnelker Y. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Russ J. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
105 | Goebels S. | |||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Hansmann L. | |||
|
||||
|
||||
107 | Leisten M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
||||
108 | Ngo Y. | |||
|
Rast |
|||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Uebrick F. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Russ J. | |||
7:5 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Goebels S. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Ngo Y. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Uebrick F. | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Goebels S. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Uebrick F. | |||
6:4 2:6 10:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 11er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 25er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 10er KO |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 13er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19810 views
-
Last modified17.09.2018 09:50