5. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U10 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Arents, Neo | TC Langbroich |   | 08 | 10828324 |   | |
2 | Dürrfeld, Adrian | TC Düsseldorf 1913 e.V. |   | 09 | 10900716 |   | |
3 | Furthmüller, Lennart | Rochusclub Düsseldorf e.V. |   | 08 | 10820061 |   | |
4 | Jandt, felix | Uedesheimer Tennisverein e.V. |   | 08 | 11600416 |   | |
5 | Leopold, Jonas | SV DJK Holzbüttgen 1961, TA |   | 08 | 10824488 |   | |
6 | Maassen, Constantin | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 08 | 10824462 |   | |
7 | Makula, Nikolaus | Kölner TC´71 |   | 08 | 10821610 |   | |
8 | Schmitz, Hendrik | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA |   | 09 | 10905567 |   | |
9 | Schoppe, Lenn | Glehner TC 1977 e.V. |   | 09 | 10900663 |   | |
10 | Schröder, Marcel | SG Kaarst |   | 08 | 10821397 |   | |
11 | Uhle, Antonius | TC Grün-Weiss Grossrotter Hof |   | 10 | 11082632 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||||
101 | Arents N. | ||||||
|
Rast |
||||||
201 | Arents N. | ||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
102 | Schoppe L. | ||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
301 | Makula N. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
103 | Furthmüller L. | ||||||
|
3:6 6:2 11:9 | ||||||
202 | Makula N. | ||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | |||||
104 | Makula N. | ||||||
|
|||||||
401 | Makula N. | ||||||
|
7:6 6:2 | ||||||
105 | Uhle A. | ||||||
|
Rast |
||||||
203 | Uhle A. | ||||||
|
6:3 6:3 | ||||||
106 | Leopold J. | ||||||
|
|||||||
302 | Uhle A. | ||||||
|
6:4 2:6 10:6 | ||||||
107 | Schröder M. | ||||||
|
Rast |
||||||
204 | Dürrfeld A. | ||||||
|
Rast |
6:2 6:3 | |||||
108 | Dürrfeld A. | ||||||
|
|||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Arents N. | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schoppe L. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Furthmüller L. | |||
|
3:6 6:2 11:9 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Makula N. | |||
|
||||
|
||||
105 | Uhle A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Leopold J. | |||
|
||||
|
||||
107 | Schröder M. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dürrfeld A. | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Arents N. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Makula N. | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Uhle A. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dürrfeld A. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Makula N. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Uhle A. | |||
6:4 2:6 10:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Makula N. | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 11er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 25er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 10er KO |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 13er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19813 views
-
Last modified17.09.2018 09:50