5. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Öztürk, Tuana | TC Grün-Weiß Frohlinde | 20/1101 | 07 | 20750089 |   | |
2 | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC Düsseldorf 1913 e.V. | 20/1131 | 06 | 20650020 |   | |
3 | Schweigel, Antonia | TC Kaiserswerth e.V. | 20/1180 | 07 | 20751130 |   | |
4 | Hoster, Jula | Sportgemeinschaft Zons e.V., Tennisabt. | 23 | 06 | 20655754 |   | |
5 | Kamper, Lina-Joy | TG Brüggen e.V. | 23 | 06 | 20655842 |   | |
6 | Kemp, Lotta | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 07 | 20751229 |   | |
7 | Mehrer, Luisa | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 06 | 20652135 |   | |
8 | Schlösser, Anna Sophia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20751136 |   | |
9 | Schröter, Pia | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 07 | 20750402 |   | |
10 | Zander, Uma | TC Rheinstadion e.V. | 23 | 06 | 20653676 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Öztürk T. | |||||||
101 | Öztürk T. [1] | 2 Kuhlwein von Rathenow S. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Öztürk T. [1] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
102 | Kamper L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
301 | Öztürk T. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
103 | Schweigel A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Schweigel A. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
104 | Zander U. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
401 | Öztürk T. [1] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
105 | Schlösser A. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Kemp L. | ||||||||
|
6:1 4:6 10:7 | ||||||||
106 | Kemp L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Kuhlwein von Rathenow S. [2] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
107 | Hoster J. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
204 | Kuhlwein von Rathenow S. [2] | ||||||||
|
Rast |
1:6 6:1 10:6 | |||||||
108 | Kuhlwein von Rathenow S. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Öztürk T. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kamper L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
103 | Schweigel A. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Zander U. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
105 | Schlösser A. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kemp L. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Hoster J. | |||
|
7:5 6:3 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kuhlwein von Rathenow S. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Öztürk T. [1] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schweigel A. | |||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kemp L. | |||
6:1 4:6 10:7 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kuhlwein von Rathenow S. [2] | |||
1:6 6:1 10:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Öztürk T. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kuhlwein von Rathenow S. [2] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Öztürk T. [1] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 11er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 25er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 10er KO |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 13er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19804 views
-
Last modified17.09.2018 09:50