5. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Rausch, Lennard | Dürener TV 1847 | 18/1444 | 06 | 10654279 |   | |
2 | Maaß, Joris | Oldenburger Turnerbund | 21/1667 | 06 | 10657594 |   | |
3 | Weskamp, Nils | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 19/1704 | 06 | 10652273 |   | |
4 | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20/1760 | 06 | 10654186 |   | |
5 | Grobel, Constantin | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 21/1773 | 06 | 10653213 |   | |
6 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 20/1776 | 06 | 10650167 |   | |
7 | Alex, Tim | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | 06 | 10654262 |   | |
8 | Arp, Finn Leonard | DJK Würmtal München | 23 | 06 | 10650049 |   | |
9 | Grohmann, Tim | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | 06 | 10654261 |   | |
10 | Halfmann, Julian | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 06 | 10654756 |   | |
11 | Piliar, Jannis | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 23 | 07 | 10753869 |   | |
12 | Reimann, Robin | ETUF Essen | 23 | 07 | 10752076 |   | |
13 | Schaufelberger, Henry | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 07 | 10750870 |   | |
14 | Schmitz, Leonard | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 06 | 10664363 |   | |
15 | Steinhöfel, Ben | TC Blau-Weiss Neuss e.V. | 23 | 07 | 10752025 |   | |
16 | Zehetner, Leander | TG Lörick e.V. | 23 | 07 | 10757504 |   | |
17 | von Schmettow, Constantin | TC Kaiserswerth e.V. | 23 | 07 | 10752879 |   | |
18 | Zellnig, Jonas | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 23 | 06 | 10657213 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U12 m | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
19 | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | Absage | 07 | 10753952 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Rausch L. | ||||||||
101 | Rausch L. [1] | 2 Maaß J. | ||||||||
|
Rast |
3 Weskamp N. | ||||||||
201 | Rausch L. [1] | 4 Seebohm G. | ||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
102 | Piliar J. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
301 | Rausch L. [1] | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
103 | Urban C. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
202 | Arp F. | |||||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||||
104 | Arp F. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
401 | Rausch L. [1] | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
105 | Seebohm G. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Seebohm G. [4] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
106 | Steinhöfel B. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
302 | Seebohm G. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:1 | ||||||||
107 | Halfmann J. | |||||||||
|
||||||||||
204 | Halfmann J. | |||||||||
|
6:2 6:1 | |||||||||
108 | Grohmann T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
501 | Rausch L. [1] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
109 | Grobel C. | |||||||||
|
||||||||||
205 | Grobel C. | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
110 | von Schmettow C. | |||||||||
|
||||||||||
303 | Weskamp N. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
111 | Zehetner L. | |||||||||
|
||||||||||
206 | Weskamp N. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
112 | Weskamp N. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Reimann R. | |||||||||
|
ohne Spiel n.a. | |||||||||
113 | Eppels F. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
207 | Reimann R. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:4 | ||||||||
114 | Reimann R. | |||||||||
|
||||||||||
304 | Reimann R. | |||||||||
|
6:4 6:7 10:8 | |||||||||
115 | Alex T. | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
208 | Maaß J. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | ||||||||
116 | Maaß J. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Rausch L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Piliar J. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
103 | Urban C. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Arp F. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Seebohm G. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Steinhöfel B. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
Rast |
|||
107 | Halfmann J. | |||
|
||||
204 | ||||
|
||||
108 | Grohmann T. | |||
|
Rast |
|||
|
Rast |
|||
109 | Grobel C. | |||
|
||||
205 | ||||
|
Rast |
|||
110 | von Schmettow C. | |||
|
||||
|
Rast |
|||
111 | Zehetner L. | |||
|
||||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Weskamp N. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Eppels F. | |||
|
6:0 6:0 | |||
207 | ||||
|
Rast |
|||
114 | Reimann R. | |||
|
||||
|
||||
115 | Alex T. | |||
|
Rast |
|||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Maaß J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Rausch L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Arp F. | |||
ohne Spiel n.a. | ||||
|
||||
|
||||
203 | Seebohm G. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Halfmann J. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Grobel C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Weskamp N. [3] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Reimann R. | |||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Maaß J. [2] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Rausch L. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Seebohm G. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Weskamp N. [3] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Reimann R. | |||
6:4 6:7 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Rausch L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Reimann R. | |||
ohne Spiel n.a. | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Rausch L. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 11er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 25er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 10er KO |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 13er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19806 views
-
Last modified17.09.2018 09:50