5. TC Blau-Weiss Neuss Junior Open Offene Stadtmeisterschaften Neuss
Startdatum
Freitag, 14. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Albert Krüsmann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC BW Neuss HTC SW Neuss
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 w | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Vieten, Victoria | TC Rheinstadion e.V. | 13/166 | 04 | 20450563 |   | |
2 | Schmitz, Laura | HTC Bad Neuenahr | 7/285 | 02 | 20250943 |   | |
3 | Mager, Leonie | TC Weiden e.V. | 9/300 | 02 | 20203033 |   | |
4 | Ume, Uzumah | TC Benrath e.V. Düsseldorf | 9/441 | 00 | 20052693 |   | |
5 | Czerny, Isabel | Buschhausener TC e.V. | 15/552 | 03 | 20301617 |   | |
6 | Ströhlein, Helena | TC Düsseldorf-Oberkassel Grün-Weiss 1920 | 11/573 | 02 | 20252219 |   | |
7 | Grüterich, Anna | RTHC Bayer Leverkusen | 8 | 01 | 20151413 |   | |
8 | Braun, Linnea | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA | 17 | 03 | 20354143 |   | |
9 | Kokkes, Lucia | Rochusclub Düsseldorf e.V. | 21 | 02 | 20256444 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Vieten V. | |||||||
101 | Vieten V. [1] | 2 Schmitz L. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Mager L. | ||||||||
|
6:3 7:6 | ||||||||
102 | Mager L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
301 | Mager L. | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:2 | |||||||
103 | Grüterich A. | ||||||||
|
|||||||||
202 | Ume U. | ||||||||
|
6:1 2:6 10:7 | ||||||||
104 | Ume U. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Schmitz L. [2] | ||||||||
|
4:6 6:4 10:8 | ||||||||
105 | Czerny I. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Ströhlein H. | ||||||||
|
7:5 7:6 | ||||||||
106 | Ströhlein H. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
302 | Schmitz L. [2] | ||||||||
|
6:0 7:6 | ||||||||
107 | Kokkes L. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
204 | Schmitz L. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
108 | Schmitz L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Vieten V. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mager L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
Rast |
|||
103 | Grüterich A. | |||
|
||||
202 | ||||
|
||||
104 | Ume U. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Czerny I. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Ströhlein H. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
107 | Kokkes L. | |||
|
Rast |
|||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Schmitz L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Mager L. | |||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Ume U. | |||
6:1 2:6 10:7 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Ströhlein H. | |||
7:5 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Schmitz L. [2] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Mager L. | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Schmitz L. [2] | |||
6:0 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schmitz L. [2] | |||
4:6 6:4 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U10 m | U10 männlich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 11er KO |
U10 m Nebenrunde | U10 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U12 m | U12 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 m | U14 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 25er KO |
U14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U16 m | U16 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 19er KO |
U16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 m | U18 männlich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U10 w | U10 weiblich Einzel J-3 | 25 Euro | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
U10 w Nebenrunde | U10 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U12 w | U12 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 10er KO |
U12 w Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U14 w | U14 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 13er KO |
U14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 07.09.2018 23:59 | 4er RR | |
U16 w | U16 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 5er RR |
U18 w | U18 weiblich Einzel J-3 | 30 Euro + 5 Euro DTB Abgabe | 07.09.2018 23:59 | 9er KO |
Turnieradressen
TC BW Neuss Jahnstrasse 61 41464 Neuss
HTC SW Neuss Jahnstrasse 63 41464 Neuss
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits19814 views
-
Last modified17.09.2018 09:50