Segro International $ 10.000 ITF-Women´s Circuit, $ 15.000 ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marc Raffel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Kaarst
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | MERTL, Jan | CZE | 213 | 18201757 |   | ||
2 | HUTA GALUNG, Jesse | NED | 233 | 18502011 |   | ||
3 | OSWALD, Philipp | AUT | 265 | 18600768 |   | ||
4 | CRUGNOLA, Marco | ITA | 274 | 18301865 |   | ||
5 | MORIYA, Hiroki | JPN | 330 | 19053272 |   | ||
6 | PANFIL, Grzegorz | POL | 388 |   | |||
7 | BJELICA, Ivan | SRB | 404 | 18450657 |   | ||
8 | KARANUSIC, Roko | CRO | 406 | 18201826 |   | ||
9 | OLIVETTI, Albano | FRA | 408 |   | |||
10 | UCHIYAMA, Yasutaka | JPN | 440 | 19254788 |   | ||
11 | FLOCK, Alexander | GER | 444 | 18303057 |   | ||
12 | SCHMID, Michal | CZE | 473 | 18812324 |   | ||
13 | MARTI, Yann | SUI | 597 |   | |||
14 | LANGER, Nils | GER | 616 | 19002355 |   | ||
15 | EHRAT, Sandro | SUI | 625 | 19101974 |   | ||
16 | VIBERT, Francois-Arthur | FRA | 658 |   | |||
17 | NETUSCHIL, Marvin | GER | 693 | 19101773 |   | ||
18 | TRINKER, Bastian | AUT | 697 | 19050398 |   | ||
19 | HELLER, Peter | GER | 766 | Wildcard HF | 66 | 19200166 |   |
20 | VATUTIN, Alexey | RUS | 855 | LuckyLoser | 19254907 |   | |
21 | WEIGLHOFER, Marcus | AUT | 975 | Quali-Sieger | 18711775 |   | |
22 | KUNCIK, Jan | CZE | 1160 | Quali-Sieger | 19301307 |   | |
23 | LESCURE, Mick | FRA | 1174 | Quali-Sieger |   | ||
24 | SCHONENBERG, Tom | GER | 1233 | Wildcard HF | 19101732 |   | |
25 | FALGHERI, Andrea | ITA | 1256 | 18550185 |   | ||
26 | WUNNER, Matthias | GER | 1481 | Quali-Sieger | 19300435 |   | |
27 | SIMON, Tobias | GER | 1621/2 | Quali-Sieger | 19102068 |   | |
28 | PODZUS, Martins | LAT | 1731 | Quali-Sieger | 19455705 |   | |
29 | OTTE, Oscar | GER | 1851/2 | Quali-Sieger | 19300145 |   | |
30 | ELIAS, Patrick | GER |   | Wildcard HF | 19300375 |   | |
31 | PLOTNIY, Andrei | RUS |   | Wildcard HF | 18851568 |   | |
32 | PODZUS, Janis | LAT |   | Quali-Sieger | 19455704 |   | |
Qualifikation Herren Einzel | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
33 [1] | VATUTIN, Alexey | RUS | 855 | LuckyLoser | 19254907 |   | |
34 [2] | ZIETSMAN, Jean | GER | 926 | 87 | 18701078 |   | |
35 [3] | WEIGLHOFER, Marcus | AUT | 975 | Quali-Sieger | 18711775 |   | |
36 [4] | ALONSO DE PEDRO, Enrico | GER | 995 | 18802237 |   | ||
37 [5] | SPONG, Xander | NED | 1026 | 19050160 |   | ||
38 [6] | SUDE, Jakob | GER | 1140 | 19101792 |   | ||
39 [7] | KUNCIK, Jan | CZE | 1160 | Quali-Sieger | 19301307 |   | |
40 [8] | LESCURE, Mick | FRA | 1174 | Quali-Sieger |   | ||
41 [9] | LUCAK, Otakar | CZE | 1200 |   | |||
42 [10] | STEINBACH, Ralf | GER | 1237 | 15100386 |   | ||
43 [11] | EBBINGHAUS, Yannick | NED | 1256 | 18952090 |   | ||
44 [12] | ECKARDT, Mario | GER | 1271 | 18209953 |   | ||
45 [13] | BLECHA, Jan | CZE | 1335 | 18908247 |   | ||
46 [14] | WAGNER, Bastian | GER | 1459 | 19400281 |   | ||
47 [15] | WUNNER, Matthias | GER | 1481 | Quali-Sieger | 19300435 |   | |
48 | BOS, Joop | NED | 1513 |   | |||
49 | NEKIC, Tim | GER | 1621/1 | 19200058 |   | ||
50 | SIMON, Tobias | GER | 1621/2 | Quali-Sieger | 19102068 |   | |
51 | PODZUS, Martins | LAT | 1731 | Quali-Sieger | 19455705 |   | |
52 | VAN BEEM, Colin | NED | 1851/1 | 19254982 |   | ||
53 | OTTE, Oscar | GER | 1851/2 | Quali-Sieger | 19300145 |   | |
54 | AHLSTROM, Jacob | SWE |   |   | |||
55 | ANDRES, Mark-Flavius | GER |   | 19201228 |   | ||
56 | ARGINELLI, Alessandro | ITA |   |   | |||
57 | BARTH, Florian | GER |   | 18900299 |   | ||
58 | BAUM, Eric | GER |   | 19400595 |   | ||
59 | DALJEV, Pavle | CRO |   | 19250433 |   | ||
60 | DE BOER, Sidney | NED |   |   | |||
61 | DE BOER, Steven | NED |   |   | |||
62 | DE GOEIJEN, Bobbie | NED |   |   | |||
63 | DE JONG, Stefan | NED |   | 19109908 |   | ||
64 | DE MEYER, Neils | BEL |   |   | |||
65 | EISENZAPF, David | GER |   | WC Quali | 19500896 |   | |
66 | GERTMANN, Hermann | GER |   | 19300981 |   | ||
67 | GROLL, Teri | FRA |   | 19253551 |   | ||
68 | HERTL, Max | GER |   | WC Quali | 19300368 |   | |
69 | HOEVELER, Leon | GER |   | 19500705 |   | ||
70 | HORNUNG, Torben | GER |   | 19400357 |   | ||
71 | JAENSCH-MUELLER, Vincent | GER |   | 19400467 |   | ||
72 | JOHANSSON, David | AUT |   | WC Quali | 19254827 |   | |
73 | KALAMBAY, Jessy | SUI |   |   | |||
74 | KIRSCHNER, Marco | GER |   | 19200204 |   | ||
75 | LEIPOLD, Tobias | GER |   |   | |||
76 | LUX, Michael | GER |   | 18303809 |   | ||
77 | MAYER, Patrick | GER |   | WC Quali | 19400492 |   | |
78 | MICHAELIS, Thorben | GER |   | WC Quali | 19409726 |   | |
79 | MICK, Peter | SVK |   |   | |||
80 | NEICA, Darius | ROU |   | 19401164 |   | ||
81 | NOVAK, Adam | CZE |   |   | |||
82 | ODAZHYU, Oleksiy | UKR |   | 19154143 |   | ||
83 | ONKEN, Julian | GER |   | 18802674 |   | ||
84 | PASHAYAN, Daniel | RUS |   | 19652447 |   | ||
85 | PODZUS, Janis | LAT |   | Quali-Sieger | 19455704 |   | |
86 | RAAB, Demian | GER |   | 19300337 |   | ||
87 | SCHRAMM, Matthias | GER |   | WC Quali | 18007357 |   | |
88 | SCHWARZ, Rasmus | DEN |   | 19153949 |   | ||
89 | SIMAGIN, Victor | GER |   | WC Quali | 19101779 |   | |
90 | STASCHEN, Yannick | GER |   | 19400317 |   | ||
91 | STEINBACH, Manuel | GER |   | 18306522 |   | ||
92 | THURAU, Urs | GER |   | WC Quali | 19554108 |   | |
93 | WAGNER, Sebastian | GER |   | 19200178 |   | ||
94 | WILLEMS, Johann | GER |   | 19501018 |   | ||
95 | WIND, Ronald | NED |   |   | |||
96 | ZUEHLSDORFF-PAVLOVIC, Holger | GER |   | 17907733 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 MERTL J. | ||||||||
MERTL, J. [1] | 2 HUTA GALUNG J. | |||||||||
|
3:6 6:2 6:3 | 3 OSWALD P. | ||||||||
MERTL, J. [1] | 4 CRUGNOLA M. | |||||||||
|
6:3 6:3 | 5 MORIYA H. | ||||||||
WUNNER, M. | 6 PANFIL G. | |||||||||
|
6:2 6:4 | 7 BJELICA I. | ||||||||
MERTL, J. [1] | 8 KARANUSIC R. | |||||||||
|
6:2 6:4 | |||||||||
TRINKER, B. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
PANFIL, G. [6] | ||||||||||
|
6:2 6:7 6:3 | |||||||||
PANFIL, G. [6] | ||||||||||
|
7:5 6:7 6:1 | |||||||||
MERTL, J. [1] | ||||||||||
|
7:5 6:4 | |||||||||
CRUGNOLA, M. [4] | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
CRUGNOLA, M. [4] | ||||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
VIBERT, F. | ||||||||||
|
7:6 6:7 7:6 | |||||||||
CRUGNOLA, M. [4] | ||||||||||
|
6:3 7:6 | |||||||||
UCHIYAMA, Y. | ||||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
UCHIYAMA, Y. | ||||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
MORIYA, H. [5] | ||||||||||
|
7:6 (4) 5:7 6:1 | |||||||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||||||||
|
6:1 3:2 Aufgabe | |||||||||
OTTE, O. | ||||||||||
|
7:5 3:6 6:4 | |||||||||
OTTE, O. | ||||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
HELLER, P. | ||||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
OSWALD, P. [3] | ||||||||||
|
7:6 6:3 | |||||||||
ELIAS, P. | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
OSWALD, P. [3] | ||||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
OSWALD, P. [3] | ||||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
VATUTIN, A. | ||||||||||
|
3:6 7:6 7:6 | |||||||||
FLOCK, A. | ||||||||||
|
6:3 6:3 | |||||||||
FLOCK, A. | ||||||||||
|
5:7 6:4 7:6 | |||||||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||||||||
|
6:4 6:1 | |||||||||
MARTI, Y. | ||||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||||||||
|
6:3 6:4 | |||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
MERTL, J. [1] | ||||
|
3:6 6:2 6:3 | |||
|
||||
WUNNER, M. | ||||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
TRINKER, B. | ||||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
PANFIL, G. [6] | ||||
|
7:5 6:7 6:1 | |||
|
||||
CRUGNOLA, M. [4] | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
VIBERT, F. | ||||
|
7:6 6:7 7:6 | |||
|
||||
UCHIYAMA, Y. | ||||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
MORIYA, H. [5] | ||||
|
7:6 (4) 5:7 6:1 | |||
|
||||
OTTE, O. | ||||
|
7:5 3:6 6:4 | |||
|
||||
HELLER, P. | ||||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
ELIAS, P. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
OSWALD, P. [3] | ||||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
VATUTIN, A. | ||||
|
3:6 7:6 7:6 | |||
|
||||
FLOCK, A. | ||||
|
5:7 6:4 7:6 | |||
|
||||
MARTI, Y. | ||||
|
7:6 6:2 | |||
|
||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
MERTL, J. [1] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
PANFIL, G. [6] | ||||
6:2 6:7 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
CRUGNOLA, M. [4] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
UCHIYAMA, Y. | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
OTTE, O. | ||||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
OSWALD, P. [3] | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
FLOCK, A. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
MERTL, J. [1] | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
CRUGNOLA, M. [4] | ||||
6:3 7:6 | ||||
|
||||
|
||||
OSWALD, P. [3] | ||||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
MERTL, J. [1] | ||||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
HUTA GALUNG, J. [2] | ||||
6:1 3:2 Aufgabe | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Runde 1 | Runde 2 | Runde 3 | Sieger | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||||
SCHWARZ, R. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
DE BOER, S. | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
DE BOER, S. | |||||||||
|
7:6 3:6 6:2 | ||||||||
OTTE, O. | |||||||||
|
6: 7:6 (4) | ||||||||
OTTE, O. | |||||||||
|
6:0 5:1 Aufgabe | ||||||||
OTTE, O. | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
NEKIC, T. | |||||||||
|
6:4 7:5 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||||
VATUTIN, A. [1] | |||||||||
|
3:6 6:2 6:1 | ||||||||
VATUTIN, A. [1] | |||||||||
|
6:2 4:6 7:5 | ||||||||
BOS, J. | |||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
SIMON, T. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
SIMON, T. | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
SIMON, T. | |||||||||
|
6:4 6:7 (4) 6:2 | ||||||||
BARTH, F. | |||||||||
|
7:5 6:4 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||||
ZIETSMAN, J. [2] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
ZIETSMAN, J. [2] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
RAAB, D. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
LESCURE, M. [8] | |||||||||
|
3:6 6:3 6:2 | ||||||||
HERTL, M. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
LESCURE, M. [8] | |||||||||
|
6:3 6:7 7:5 | ||||||||
LESCURE, M. [8] | |||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||||
WEIGLHOFER, M. [3] | |||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
WEIGLHOFER, M. [3] | |||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
VAN BEEM, C. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
WEIGLHOFER, M. [3] | |||||||||
|
6:4 4:6 6:4 | ||||||||
ARGINELLI, A. | |||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
EBBINGHAUS, Y. [11] | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
EBBINGHAUS, Y. [11] | |||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||||
PODZUS, M. | |||||||||
|
6:4 2:6 6:1 | ||||||||
PODZUS, M. | |||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
GROLL, T. | |||||||||
|
7:5 6:0 | ||||||||
PODZUS, M. | |||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
LEIPOLD, T. | |||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
AHLSTROM, J. | |||||||||
|
4:6 7:5 6:3 | ||||||||
AHLSTROM, J. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||||
SPONG, X. [5] | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
SPONG, X. [5] | |||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
WIND, R. | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
WUNNER, M. [15] | |||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
ZUEHLSDORFF-PAVLOVIC, H. | |||||||||
|
4:6 6:4 6:0 | ||||||||
WUNNER, M. [15] | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
WUNNER, M. [15] | |||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||||
WILLEMS, J. | |||||||||
|
4:6 6:2 6:0 | ||||||||
WILLEMS, J. | |||||||||
|
6:4 7:6 (2) | ||||||||
EISENZAPF, D. | |||||||||
|
6:3 2:3 Aufgabe | ||||||||
PODZUS, J. | |||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
ONKEN, J. | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
PODZUS, J. | |||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
PODZUS, J. | |||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||||
KUNCIK, J. [7] | |||||||||
|
7:6 (9) 6:2 | ||||||||
KUNCIK, J. [7] | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
MICHAELIS, T. | |||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
KUNCIK, J. [7] | |||||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
SCHRAMM, M. | |||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
BLECHA, J. [13] | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
BLECHA, J. [13] | |||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
Runde 1
Runde 1 | Runde 2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 1 | ||||||
SCHWARZ, R. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
|
|||||||
DE BOER, S. | |||||||
|
7:6 3:6 6:2 | ||||||
|
|||||||
OTTE, O. | |||||||
|
6:0 5:1 Aufgabe | ||||||
|
|||||||
NEKIC, T. | |||||||
|
6:4 7:5 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 2 | ||||||
VATUTIN, A. [1] | |||||||
|
3:6 6:2 6:1 | ||||||
|
|||||||
BOS, J. | |||||||
|
6:1 6:2 | ||||||
|
|||||||
SIMON, T. | |||||||
|
6:2 6:2 | ||||||
|
|||||||
BARTH, F. | |||||||
|
7:5 6:4 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 3 | ||||||
ZIETSMAN, J. [2] | |||||||
|
6:2 6:1 | ||||||
|
|||||||
RAAB, D. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
|||||||
HERTL, M. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
|||||||
LESCURE, M. [8] | |||||||
|
7:5 6:0 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 4 | ||||||
WEIGLHOFER, M. [3] | |||||||
|
6:1 6:0 | ||||||
|
|||||||
VAN BEEM, C. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
|||||||
ARGINELLI, A. | |||||||
|
6:3 6:1 | ||||||
|
|||||||
EBBINGHAUS, Y. [11] | |||||||
|
6:3 7:5 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 5 | ||||||
PODZUS, M. | |||||||
|
6:4 2:6 6:1 | ||||||
|
|||||||
GROLL, T. | |||||||
|
7:5 6:0 | ||||||
|
|||||||
LEIPOLD, T. | |||||||
|
6:4 6:3 | ||||||
|
|||||||
AHLSTROM, J. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 6 | ||||||
SPONG, X. [5] | |||||||
|
6:2 6:4 | ||||||
|
|||||||
WIND, R. | |||||||
|
6:4 6:1 | ||||||
|
|||||||
ZUEHLSDORFF-PAVLOVIC, H. | |||||||
|
4:6 6:4 6:0 | ||||||
|
|||||||
WUNNER, M. [15] | |||||||
|
6:3 6:0 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 7 | ||||||
WILLEMS, J. | |||||||
|
4:6 6:2 6:0 | ||||||
|
|||||||
EISENZAPF, D. | |||||||
|
6:3 2:3 Aufgabe | ||||||
|
|||||||
ONKEN, J. | |||||||
|
6:3 6:2 | ||||||
|
|||||||
PODZUS, J. | |||||||
|
6:2 6:3 | ||||||
|
Qualifikation Gruppe 8 | ||||||
KUNCIK, J. [7] | |||||||
|
7:6 (9) 6:2 | ||||||
|
|||||||
MICHAELIS, T. | |||||||
|
6:4 6:4 | ||||||
|
|||||||
SCHRAMM, M. | |||||||
|
6:0 6:2 | ||||||
|
|||||||
BLECHA, J. [13] | |||||||
|
6:0 6:0 | ||||||
Runde 2
Runde 2 | Runde 3 | |||
|
||||
DE BOER, S. | ||||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
OTTE, O. | ||||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
VATUTIN, A. [1] | ||||
6:2 4:6 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
SIMON, T. | ||||
6:4 6:7 (4) 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
ZIETSMAN, J. [2] | ||||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
LESCURE, M. [8] | ||||
6:3 6:7 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
WEIGLHOFER, M. [3] | ||||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
EBBINGHAUS, Y. [11] | ||||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
PODZUS, M. | ||||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
AHLSTROM, J. | ||||
4:6 7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
SPONG, X. [5] | ||||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
WUNNER, M. [15] | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
WILLEMS, J. | ||||
6:4 7:6 (2) | ||||
|
||||
|
||||
PODZUS, J. | ||||
6:2 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
KUNCIK, J. [7] | ||||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
BLECHA, J. [13] | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Runde 3 | Sieger | |||
|
||||
OTTE, O. | ||||
6: 7:6 (4) | ||||
|
||||
|
||||
SIMON, T. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
LESCURE, M. [8] | ||||
3:6 6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
WEIGLHOFER, M. [3] | ||||
6:4 4:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
PODZUS, M. | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
WUNNER, M. [15] | ||||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
PODZUS, J. | ||||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
|
||||
KUNCIK, J. [7] | ||||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits5214 views
-
Last modified19.04.2024 05:09