Segro International $ 10.000 ITF-Women´s Circuit, $ 15.000 ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marc Raffel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Kaarst
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren Einzel | AHLSTROM, Jacob | SWE |   |   | |||
2 | Herren Einzel | ALONSO DE PEDRO, Enrico | GER | 995 | 18802237 |   | ||
3 | Herren Einzel | ANDRES, Mark-Flavius | GER |   | 19201228 |   | ||
4 | Herren Einzel | ARGINELLI, Alessandro | ITA |   |   | |||
5 | Damen Einzel | ARTAMONOVA, Alexandra | RUS | 407 |   | |||
6 | Damen Doppel | ARTAMONOVA/MELNIKOVA, Marina | RUS | 640 | / | 28900815/29253336 |   | |
7 | Herren Einzel | BARTH, Florian |   | 18900299 |   | |||
8 | Herren Einzel | BAUM, Eric |   | 19400595 |   | |||
9 | Damen Einzel | BAUMGARTEN, Sabrina | 854 | 29100008 |   | |||
10 | Herren Einzel | BJELICA, Ivan | 404 | 18450657 |   | |||
11 | Herren Doppel | BJELICA/SCHRAMM, Matthias | SRB/GER |   | / | 18007357/18450657 |   | |
12 | Herren Einzel | BLECHA, Jan | 1335 | 18908247 |   | |||
13 | Herren Doppel | BLECHA/MERTL, Jan | CZE | 1931 | / | 18201757/18908247 |   | |
14 | Damen Einzel | BOEYKENS, Elyne | 668 |   | ||||
15 | Damen Doppel | BOEYKENS/VAN UYTVANCK, Alison | BEL | 1472 | / | / |   | |
16 | Damen Einzel | BONAVENTURE, Ysaline | 1113 | Quali-Sieger | 29450363 |   | ||
17 | Damen Doppel | BONAVENTURE/SCHMID, Verena | BEL/GER |   | / | 29200283/29450363 |   | |
18 | Damen Einzel | BONIC, Barbara |   | WC Quali | 29253031 |   | ||
19 | Herren Einzel | BOS, Joop | 1513 |   | ||||
20 | Herren Doppel | BOS/SPONG, Xander | NED |   | / | 19050160/ |   | |
21 | Damen Einzel | BOSNJAK, Madeline | 1206/3 | 29500308 |   | |||
22 | Damen Einzel | CHAPELLE, Eugenie |   |   | ||||
23 | Damen Einzel | CHERNETSOVA, Darya |   |   | ||||
24 | Herren Einzel | CRUGNOLA, Marco | 274 | 18301865 |   | |||
25 | Herren Doppel | CRUGNOLA/OSWALD, Philipp | ITA/AUT | 338 | / | 18600768/18301865 |   | |
26 | Herren Doppel | DAESCU/MERGEA, Florin | ROU | 899 | / | 18501991/18801908 |   | |
27 | Herren Einzel | DALJEV, Pavle |   | 19250433 |   | |||
28 | Damen Einzel | DANIELS, Carolin | 757 | 29200105 |   | |||
29 | Damen Doppel | DANIELS/KOENIG, Franziska | GER |   | / | 29000158/29200105 |   | |
30 | Herren Einzel | DE BOER, Sidney |   |   | ||||
31 | Herren Einzel | DE BOER, Steven |   |   | ||||
32 | Herren Einzel | DE GOEIJEN, Bobbie |   |   | ||||
33 | Herren Doppel | DE GOEIJEN/HUTA GALUNG, Jesse | NED | 1897 | / | 18502011/ |   | |
34 | Herren Einzel | DE JONG, Stefan |   | 19109908 |   | |||
35 | Herren Einzel | DE MEYER, Neils |   |   | ||||
36 | Herren Doppel | DEDEN/SCHONENBERG, Tom | GER |   | /84 | 19101732/18405349 |   | |
37 | Herren Doppel | DINSLAKEN/OTTE, Oscar | GER |   | / | 19300145/19200211 |   | |
38 | Damen Einzel | DOHNALOVA, Klara |   |   | ||||
39 | Herren Einzel | EBBINGHAUS, Yannick | 1256 | 18952090 |   | |||
40 | Herren Einzel | ECKARDT, Mario | 1271 | 18209953 |   | |||
41 | Herren Einzel | EHRAT, Sandro | 625 | 19101974 |   | |||
42 | Herren Einzel | EISENZAPF, David |   | WC Quali | 19500896 |   | ||
43 | Herren Einzel | ELIAS, Patrick |   | Wildcard HF | 19300375 |   | ||
44 | Damen Einzel | ENGELMANN, Jil Nora |   | 29300309 |   | |||
45 | Damen Doppel | ENGELMANN/PRENKOVIC, Linda | GER |   | / | 29200229/29300309 |   | |
46 | Damen Einzel | Etzel, Franziska | 739 | 28300353 |   | |||
47 | Herren Einzel | FALGHERI, Andrea | 1256 | 18550185 |   | |||
48 | Herren Einzel | FLOCK, Alexander | 444 | 18303057 |   | |||
49 | Herren Doppel | FLOCK/LANGER, Nils | GER | 1444 | / | 19002355/18303057 |   | |
50 | Damen Einzel | FRIEDSAM, Anna-Lena | 610 | Wildcard HF | 29400410 |   | ||
51 | Damen Einzel | FRLICKA, Michaela | 1206/1 | 29200492 |   | |||
52 | Damen Doppel | FRLICKA/PRISLAN, Anja | CZE/SLO |   | / | 28550140/29200492 |   | |
53 | Damen Einzel | GASPARYAN, Margarita | 612 |   | ||||
54 | Damen Doppel | GASPARYAN/SMOLINA, Anna | RUS | 1305 | / | / |   | |
55 | Damen Einzel | GBAGUIDI, Camille |   |   | ||||
56 | Herren Einzel | GERTMANN, Hermann |   | 19300981 |   | |||
57 | Damen Einzel | GEURTS, Liv |   |   | ||||
58 | Damen Einzel | GOLUBIC, Viktorija | 573 |   | ||||
59 | Damen Doppel | GOLUBIC/JAKUPOVIC, Dalila | SUI/SLO | 1197 | / | 29150614/ |   | |
60 | Damen Einzel | GRAJDEK, Kim-Alice | 410 | 29100013 |   | |||
61 | Damen Doppel | GRAJDEK/KNOLL, Xenia | GER/SUI | 1083 | / | 29252372/29100013 |   | |
62 | Herren Einzel | GROLL, Teri |   | 19253551 |   | |||
63 | Damen Einzel | HAEPERS, Lobke |   |   | ||||
64 | Damen Einzel | HEJLOVA, Tereza | 1206/2 |   | ||||
65 | Herren Einzel | HELLER, Peter | 766 | Wildcard HF | 66 | 19200166 |   | |
66 | Herren Doppel | HELLER/STEINBACH, Ralf | GER | 2727 | /66 | 15100386/19200166 |   | |
67 | Damen Einzel | HENKE, Vanessa | 589 | 28106503 |   | |||
68 | Damen Doppel | HENKE/NIEDMERS, Nora | GER |   | / | 29500332/28106503 |   | |
69 | Herren Einzel | HERTL, Max |   | WC Quali | 19300368 |   | ||
70 | Herren Doppel | HERTL/MEISZIES, Marius | GER |   | / | 18302851/19300368 |   | |
71 | Damen Einzel | HIERL, Anne Kathrin |   |   | ||||
72 | Damen Doppel | HIERL/MAROZAVA, Lidziya | GER/BLR |   | / | / |   | |
73 | Herren Einzel | HOEVELER, Leon |   | 19500705 |   | |||
74 | Herren Doppel | HOEVELER/SUCHAN, Tim | GER |   | / | 19350562/19500705 |   | |
75 | Damen Einzel | HOLERT, Katharina | 1051/2 | 29300155 |   | |||
76 | Damen Einzel | HOLTERBOSCH, Laura |   | 29500334 |   | |||
77 | Damen Doppel | HOLTERBOSCH/SUMOVA, Diana | GER/CZE |   | / | /29500334 |   | |
78 | Herren Einzel | HORNUNG, Torben |   | 19400357 |   | |||
79 | Damen Einzel | HRUBA, Marina |   |   | ||||
80 | Herren Einzel | HUTA GALUNG, Jesse | 233 | 18502011 |   | |||
81 | Damen Einzel | INTERT, Amelie |   | 29650151 |   | |||
82 | Damen Einzel | INTERT, Luise |   | 29400364 |   | |||
83 | Damen Einzel | ISAEVA, Diana | 722 | 29252916 |   | |||
84 | Damen Einzel | ITKIS, Alicia |   | WC Quali | 29650537 |   | ||
85 | Damen Doppel | JACOB/LEHNERT, Katharina | GER |   | / | 29400194/28408769 |   | |
86 | Herren Einzel | JAENSCH-MUELLER, Vincent |   | 19400467 |   | |||
87 | Damen Einzel | JAKUPOVIC, Dalila | 371 | 29150614 |   | |||
88 | Herren Einzel | JOHANSSON, David |   | WC Quali | 19254827 |   | ||
89 | Herren Einzel | KALAMBAY, Jessy |   |   | ||||
90 | Herren Einzel | KARANUSIC, Roko | 406 | 18201826 |   | |||
91 | Damen Einzel | KENNIS, Natascha |   | WC Quali | 29000512 |   | ||
92 | Damen Einzel | KIRILLOVA, Ksenia | 584 | 29350530 |   | |||
93 | Herren Einzel | KIRSCHNER, Marco |   | 19200204 |   | |||
94 | Damen Einzel | KNOLL, Xenia | 558 | 29252372 |   | |||
95 | Damen Einzel | KNYAZEVA, Alisa |   |   | ||||
96 | Damen Einzel | KOENIG, Franziska |   | WC Quali | 29000158 |   | ||
97 | Damen Einzel | KREMER, Dana |   | 29750584 |   | |||
98 | Herren Einzel | KUNCIK, Jan | 1160 | Quali-Sieger | 19301307 |   | ||
99 | Damen Einzel | KUNCIKOVA, Lenka |   |   | ||||
100 | Damen Einzel | KURZWEIL, Anne |   | 29650474 |   | |||
101 | Herren Einzel | LANGER, Nils | 616 | 19002355 |   | |||
102 | Damen Einzel | LARSEN, Sonja |   | Quali-Sieger | 29500390 |   | ||
103 | Damen Einzel | LEENKNECHT, Lize |   |   | ||||
104 | Damen Einzel | LEHNERT, Katharina | 713 | 29400194 |   | |||
105 | Herren Einzel | LEIPOLD, Tobias |   |   | ||||
106 | Herren Einzel | LESCURE, Mick | 1174 | Quali-Sieger |   | |||
107 | Herren Einzel | LUCAK, Otakar | 1200 |   | ||||
108 | Damen Einzel | LUTZEIER, Lena |   | Wildcard HF | 29500129 |   | ||
109 | Herren Einzel | LUX, Michael |   | 18303809 |   | |||
110 | Damen Einzel | MALIKOVA, Teresa | 800 |   | ||||
111 | Damen Einzel | MAROZAVA, Lidziya | 820 | Quali-Sieger |   | |||
112 | Herren Einzel | MARTI, Yann | 597 |   | ||||
113 | Herren Einzel | MAYER, Patrick |   | WC Quali | 19400492 |   | ||
114 | Damen Einzel | MELNIKOVA, Marina | 356 | 28900815 |   | |||
115 | Herren Einzel | MERTL, Jan | 213 | 18201757 |   | |||
116 | Herren Einzel | MICHAELIS, Thorben |   | WC Quali | 19409726 |   | ||
117 | Herren Einzel | MICK, Peter |   |   | ||||
118 | Damen Einzel | MIKO, Zsofia | 1012 | Quali-Sieger | 29352802 |   | ||
119 | Damen Einzel | MIKULCIC, Ema | 932/2 |   | ||||
120 | Damen Einzel | MIKULSKI, Julia |   | Wildcard HF | 29750264 |   | ||
121 | Damen Einzel | MOKROVA, Valentina |   | 29800997 |   | |||
122 | Damen Einzel | MORATELLI, Angelica | 907/2 |   | ||||
123 | Damen Einzel | MORDERGER, Tayisiya |   | 29750021 |   | |||
124 | Damen Einzel | MORDERGER, Yana |   | 29750020 |   | |||
125 | Herren Einzel | MORIYA, Hiroki | 330 | 19053272 |   | |||
126 | Damen Einzel | MPASSY-NZOUMBA, Grace Maleka |   |   | ||||
127 | Damen Einzel | NABEL, Jana |   | Quali-Sieger | 29500256 |   | ||
128 | Damen Doppel | NABEL/PEDERSEN, Majlena | GER |   | / | 29500257/29500256 |   | |
129 | Herren Einzel | NEICA, Darius |   | 19401164 |   | |||
130 | Herren Einzel | NEKIC, Tim | 1621/1 | 19200058 |   | |||
131 | Herren Einzel | NETUSCHIL, Marvin | 693 | 19101773 |   | |||
132 | Herren Doppel | NETUSCHIL/WUNNER, Matthias | GER | 2241 | / | 19300435/19101773 |   | |
133 | Damen Einzel | NIEDMERS, Nora |   | 29500332 |   | |||
134 | Herren Einzel | NOVAK, Adam |   |   | ||||
135 | Herren Einzel | ODAZHYU, Oleksiy |   | 19154143 |   | |||
136 | Herren Einzel | OLIVETTI, Albano | 408 |   | ||||
137 | Herren Einzel | ONKEN, Julian |   | 18802674 |   | |||
138 | Herren Einzel | OSWALD, Philipp | 265 | 18600768 |   | |||
139 | Herren Einzel | OTTE, Oscar | 1851/2 | Quali-Sieger | 19300145 |   | ||
140 | Herren Einzel | PANFIL, Grzegorz | 388 |   | ||||
141 | Herren Einzel | PASHAYAN, Daniel |   | 19652447 |   | |||
142 | Damen Einzel | PAULI, Nadine |   | WC Quali | 29200250 |   | ||
143 | Damen Einzel | PEDERSEN, Majlena |   | 29500257 |   | |||
144 | Damen Einzel | PFIZENMAIER, Dinah | 265 | 29200109 |   | |||
145 | Herren Einzel | PLOTNIY, Andrei |   | Wildcard HF | 18851568 |   | ||
146 | Herren Doppel | PLOTNIY/WIND, Ronald | RUS/NED |   | / | /18851568 |   | |
147 | Damen Einzel | PODDA, Valeria |   | Quali-Sieger | 29253280 |   | ||
148 | Herren Einzel | PODZUS, Janis |   | Quali-Sieger | 19455704 |   | ||
149 | Herren Einzel | PODZUS, Martins | 1731 | Quali-Sieger | 19455705 |   | ||
150 | Herren Doppel | PODZUS/PODZUS, Martins | LAT | 2588 | / | 19455705/19455704 |   | |
151 | Damen Einzel | PRENKOVIC, Linda |   | 29200229 |   | |||
152 | Damen Einzel | PRISLAN, Anja | 501 | 28550140 |   | |||
153 | Herren Einzel | RAAB, Demian |   | 19300337 |   | |||
154 | Damen Einzel | RAICKOVIC, Dejana | 926 | 29100846 |   | |||
155 | Damen Einzel | RATH, Katharina |   | Quali-Sieger | 28501374 |   | ||
156 | Damen Einzel | RINK, Jennifer |   | 29300146 |   | |||
157 | Damen Einzel | ROMANOVA, Alexandra | 532 |   | ||||
158 | Damen Doppel | ROMANOVA/WESSEL, Alina | RUS/GER | 1153 | / | 29000485/ |   | |
159 | Herren Einzel | SCHMID, Michal | 473 | 18812324 |   | |||
160 | Damen Einzel | SCHMID, Verena |   | 29200283 |   | |||
161 | Damen Einzel | SCHMIDT, Carolin |   | 29400366 |   | |||
162 | Herren Einzel | SCHONENBERG, Tom | 1233 | Wildcard HF | 19101732 |   | ||
163 | Damen Einzel | SCHONHAGE, Lynn |   |   | ||||
164 | Herren Einzel | SCHRAMM, Matthias |   | WC Quali | 18007357 |   | ||
165 | Herren Einzel | SCHWARZ, Rasmus |   | 19153949 |   | |||
166 | Damen Einzel | SIEGEMUND, Laura | 260 | 28801804 |   | |||
167 | Herren Einzel | SIMAGIN, Victor |   | WC Quali | 19101779 |   | ||
168 | Herren Einzel | SIMON, Tobias | 1621/2 | Quali-Sieger | 19102068 |   | ||
169 | Damen Einzel | Smitkova, Tereza | 867 | 29454319 |   | |||
170 | Damen Einzel | SMOLINA, Anna | 917 |   | ||||
171 | Herren Einzel | SPONG, Xander | 1026 | 19050160 |   | |||
172 | Herren Einzel | STASCHEN, Yannick |   | 19400317 |   | |||
173 | Herren Einzel | STEINBACH, Manuel |   | 18306522 |   | |||
174 | Herren Einzel | STEINBACH, Ralf | 1237 | 15100386 |   | |||
175 | Herren Einzel | SUDE, Jakob | 1140 | 19101792 |   | |||
176 | Damen Einzel | SUGNAUX, Tess | 984 |   | ||||
177 | Damen Einzel | SUMOVA, Diana | 646 |   | ||||
178 | Herren Einzel | THURAU, Urs |   | WC Quali | 19554108 |   | ||
179 | Herren Einzel | TRINKER, Bastian | 697 | 19050398 |   | |||
180 | Herren Einzel | UCHIYAMA, Yasutaka | 440 | 19254788 |   | |||
181 | Damen Einzel | URBANEK, Sarah |   | 29200213 |   | |||
182 | Damen Einzel | VAN BAAL, Ghislaine | 1171 | 29252657 |   | |||
183 | Herren Einzel | VAN BEEM, Colin | 1851/1 | 19254982 |   | |||
184 | Damen Einzel | VAN DE VELDE, Bernice | 932/1 | Quali-Sieger | 29152488 |   | ||
185 | Damen Einzel | VAN DE WAL, Jaimy-Gayle |   |   | ||||
186 | Damen Einzel | VAN DER MEIJ, Charlotte |   | 29152652 |   | |||
187 | Damen Einzel | VAN RIET, Lisanne | 515 | 29150538 |   | |||
188 | Damen Doppel | VAN RIET/WACANNO, Eva | NED | 1024 | / | 29106053/29150538 |   | |
189 | Damen Einzel | VAN UYTVANCK, Alison | 286 |   | ||||
190 | Herren Einzel | VATUTIN, Alexey | 855 | LuckyLoser | 19254907 |   | ||
191 | Herren Einzel | VIBERT, Francois-Arthur | 658 |   | ||||
192 | Damen Einzel | WACANNO, Eva | 618 | 29106053 |   | |||
193 | Damen Einzel | WACHACZYK, Julia | 907/1 | 29400002 |   | |||
194 | Herren Einzel | WAGNER, Bastian | 1459 | 19400281 |   | |||
195 | Herren Einzel | WAGNER, Sebastian |   | 19200178 |   | |||
196 | Damen Einzel | WAGNER, Stephanie | 1051/1 | 29400060 |   | |||
197 | Herren Einzel | WEIGLHOFER, Marcus | 975 | Quali-Sieger | 18711775 |   | ||
198 | Damen Einzel | WESSEL, Alina | 692 | Wildcard HF | 29000485 |   | ||
199 | Herren Einzel | WILLEMS, Johann |   | 19501018 |   | |||
200 | Damen Einzel | WILLIG, Rosalie |   | 29400280 |   | |||
201 | Damen Einzel | WIND, Ann-Kathrin |   | 29400316 |   | |||
202 | Herren Einzel | WIND, Ronald |   |   | ||||
203 | Herren Einzel | WUNNER, Matthias | 1481 | Quali-Sieger | 19300435 |   | ||
204 | Herren Einzel | ZIETSMAN, Jean | 926 | 87 | 18701078 |   | ||
205 | Herren Einzel | ZUEHLSDORFF-PAVLOVIC, Holger |   | 17907733 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits5162 views
-
Last modified28.03.2024 17:12