Segro International $ 10.000 ITF-Women´s Circuit, $ 15.000 ITF-Men´s Circuit
Startdatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 29. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Marc Raffel
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Kaarst
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Doppel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | ARTAMONOVA/MELNIKOVA, Marina | RUS | 640 | / | 28900815/29253336 |   | |
2 | VAN RIET/WACANNO, Eva | NED | 1024 | / | 29106053/29150538 |   | |
3 | GRAJDEK/KNOLL, Xenia | GER/SUI | 1083 | / | 29252372/29100013 |   | |
4 | ROMANOVA/WESSEL, Alina | RUS/GER | 1153 | / | 29000485/ |   | |
5 | GOLUBIC/JAKUPOVIC, Dalila | SUI/SLO | 1197 | / | 29150614/ |   | |
6 | GASPARYAN/SMOLINA, Anna | RUS | 1305 | / | / |   | |
7 | BOEYKENS/VAN UYTVANCK, Alison | BEL | 1472 | / | / |   | |
8 | BONAVENTURE/SCHMID, Verena | BEL/GER |   | / | 29200283/29450363 |   | |
9 | DANIELS/KOENIG, Franziska | GER |   | / | 29000158/29200105 |   | |
10 | ENGELMANN/PRENKOVIC, Linda | GER |   | / | 29200229/29300309 |   | |
11 | FRLICKA/PRISLAN, Anja | CZE/SLO |   | / | 28550140/29200492 |   | |
12 | HENKE/NIEDMERS, Nora | GER |   | / | 29500332/28106503 |   | |
13 | HIERL/MAROZAVA, Lidziya | GER/BLR |   | / | / |   | |
14 | HOLTERBOSCH/SUMOVA, Diana | GER/CZE |   | / | /29500334 |   | |
15 | JACOB/LEHNERT, Katharina | GER |   | / | 29400194/28408769 |   | |
16 | NABEL/PEDERSEN, Majlena | GER |   | / | 29500257/29500256 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 ARTAMONOVA/MELNIKOVA | |||||||
ARTAMONOVA/MELNIKOVA [1] | 2 VAN RIET/WACANNO | ||||||||
|
6:3 2:6 10:5 | 3 GRAJDEK/KNOLL | |||||||
ARTAMONOVA/MELNIKOVA [1] | 4 ROMANOVA/WESSEL | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
JACOB/LEHNERT | |||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
ARTAMONOVA/MELNIKOVA [1] | |||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
GRAJDEK/KNOLL [3] | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
GRAJDEK/KNOLL [3] | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
BONAVENTURE/SCHMID | |||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
GASPARYAN/SMOLINA | |||||||||
|
6:7 6:2 10:8 | ||||||||
GASPARYAN/SMOLINA | |||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
GASPARYAN/SMOLINA | |||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
ROMANOVA/WESSEL [4] | |||||||||
|
7:6 (9) 6:3 | ||||||||
GASPARYAN/SMOLINA | |||||||||
|
6:4 7:6 | ||||||||
FRLICKA/PRISLAN | |||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
VAN RIET/WACANNO [2] | |||||||||
|
7:6 6:1 | ||||||||
VAN RIET/WACANNO [2] | |||||||||
|
3:6 6:3 10:8 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
ARTAMONOVA/MELNIKOVA [1] | ||||
|
6:3 2:6 10:5 | |||
|
||||
JACOB/LEHNERT | ||||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
GRAJDEK/KNOLL [3] | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
BONAVENTURE/SCHMID | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
GASPARYAN/SMOLINA | ||||
|
6:3 6:2 | |||
|
||||
ROMANOVA/WESSEL [4] | ||||
|
7:6 (9) 6:3 | |||
|
||||
FRLICKA/PRISLAN | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
VAN RIET/WACANNO [2] | ||||
|
3:6 6:3 10:8 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
ARTAMONOVA/MELNIKOVA [1] | ||||
7:5 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
GRAJDEK/KNOLL [3] | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
|
||||
GASPARYAN/SMOLINA | ||||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
VAN RIET/WACANNO [2] | ||||
7:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
ARTAMONOVA/MELNIKOVA [1] | ||||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
GASPARYAN/SMOLINA | ||||
6:4 7:6 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
GASPARYAN/SMOLINA | ||||
6:7 6:2 10:8 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren Einzel | offen männlich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Damen Einzel | offen weiblich Einzel | 32er KO | 8 x 8er KO |
Herren Doppel | offen männlich Doppel | 16er KO | |
Damen Doppel | offen weiblich Doppel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits5159 views
-
Last modified28.03.2024 11:48