5. LK-Turnier VfB Hermsdorf
Startdatum
Samstag, 25. August 2018
Endedatum
Sonntag, 26. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Douglas Konrad
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eckert, Dennis | VfB Hermsdorf | 10 | 83 | 18303353 |   | |
2 | Lindner, Carsten | VfB Hermsdorf | 10 | 76 | 17602759 |   | |
3 | Zelke, Mariano | TC Berlin-Weißensee | 11 | 78 | 17802791 |   | |
4 | Haderer, Thomas | VfB Hermsdorf | 13 | 79 | 17902810 |   | |
5 | Schuhmacher, Nico | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 86 | 18603795 |   | |
6 | Schuhmacher, Thorsten | TC GWG 1919 Tegel | 14 | 81 | 18103473 |   | |
7 | Lichtfuß, Christopher | VfB Hermsdorf | 18 | 99 | 19961266 |   | |
8 | Lies, Ingo | VfB Hermsdorf | 20 | 67 | 16752219 |   | |
9 | Olsen, Nils | Tennis-Verein TeBe | 21 | 90 | 19000215 |   | |
10 | Strakeljahn, Paul | TC Berlin-Weißensee | 21 | 88 | 18806513 |   | |
11 | Ertürk, Erdem | BSG Bezirksamt Wedding | 22 | 01 | 10161816 |   | |
12 | Eckert, Pascal | TC GWG 1919 Tegel | 23 | 97 | 19762599 |   | |
13 | Liebald, Frederic | Tennis-Verein TeBe | 23 | 99 | 19906315 |   | |
14 | Münster, Clemens | TC Berlin-Weißensee | 23 | 76 | 17652293 |   | |
15 | Sanft, Christoph | TK Blau-Gold Steglitz | 23 | 62 | 16204297 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
16 | Ruhlmann, Marcel | LTTC ´Rot-Weiss´ Berlin | 20 | Absage | 79 | 17903922 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Lindner C. 10 | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
102 | Lichtfuß C. 18 | |||
|
3:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
103 | Eckert P. 23 | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
104 | Eckert P. 23 | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Ertürk E. 22 | |||
|
7:6 0:6 11:9 | |||
|
||||
106 | Zelke M. 11 | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
107 | Olsen N. 21 | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Sanft C. 23 | |||
|
7:5 4:6 11:9 | |||
|
||||
109 | Lichtfuß C. 18 | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
110 | Eckert D. 10 | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
111 | Schuhmacher T. 14 | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
112 | Strakeljahn P. 21 | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
113 | Eckert D. 10 | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
114 | Haderer T. 13 | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
115 | Strakeljahn P. 21 | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
116 | Lindner C. 10 | |||
|
1:6 6:3 11:7 | |||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Lindner C. 10 | |||
|
6:4 6:4 | |||
|
||||
102 | Lichtfuß C. 18 | |||
|
3:6 6:2 10:4 | |||
|
||||
103 | Eckert P. 23 | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
104 | Eckert P. 23 | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Ertürk E. 22 | |||
|
7:6 0:6 11:9 | |||
|
||||
106 | Zelke M. 11 | |||
|
6:7 6:4 10:7 | |||
|
||||
107 | Olsen N. 21 | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
108 | Sanft C. 23 | |||
|
7:5 4:6 11:9 | |||
|
||||
109 | Lichtfuß C. 18 | |||
|
7:5 7:5 | |||
|
||||
110 | Eckert D. 10 | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
111 | Schuhmacher T. 14 | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
112 | Strakeljahn P. 21 | |||
|
7:6 6:3 | |||
|
||||
113 | Eckert D. 10 | |||
|
6:4 6:1 | |||
|
||||
114 | Haderer T. 13 | |||
|
7:6 7:5 | |||
|
||||
115 | Strakeljahn P. 21 | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
116 | Lindner C. 10 | |||
|
1:6 6:3 11:7 | |||
|
, () |
|||
117 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
118 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
119 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
120 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
121 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
122 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
123 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
124 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
125 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
126 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
127 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
128 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
129 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
130 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
131 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
132 | ||||
|
, () |
|||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 25,- € + 5,-€ (DTB) | 22.08.2018 23:00 | 64er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ (DTB) | 22.08.2018 23:00 | 64er KO |
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ (DTB) | 22.08.2018 23:00 | 64er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ (DTB) | 22.08.2018 23:00 | 64er KO |
Turnieradressen
Tennisabteilung Seebadstr. 40 13467 Berlin
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3161 views
-
Last modified26.08.2018 21:40