Nebenrunde
Startdatum
Donnerstag, 26. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Teilnehmerliste
Hauptfeld Nebenrunde 2018 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Ad Enezadeh, Shahram | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
2 | James, Mike | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
3 | Jungen, René | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
4 | Panglisch, Blume | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
5 | Wallis, Eckart | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
6 | Halm, Sascha | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
7 | Benneck, Gerhard | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
8 | Liesenfeld, Marcel | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
9 | Link, Thomas | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
10 | Mertens, Bernward | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
11 | Mittag, Marcus | Grün-Weiß Langenfeld |   |   | |||
12 | Skornia, Björn | Grün-Weiß Langenfeld |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Ad Enezadeh S. | |||||||
101 | Ad Enezadeh S. [1] | 2 James M. | |||||||
|
Rast |
3 Jungen R. | |||||||
201 | 4 Panglisch B. | ||||||||
|
|||||||||
102 | Mittag M. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
301 | |||||||||
|
|||||||||
103 | Panglisch B. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | |||||||||
|
|||||||||
104 | |||||||||
|
|||||||||
401 | |||||||||
|
|||||||||
105 | |||||||||
|
|||||||||
203 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
106 | Jungen R. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | |||||||||
|
|||||||||
107 | |||||||||
|
|||||||||
204 | |||||||||
|
Rast |
||||||||
108 | James M. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Ad Enezadeh S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Mittag M. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
103 | Panglisch B. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | ||||
|
||||
|
||||
105 | ||||
|
||||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Jungen R. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | ||||
|
||||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | James M. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | ||||
|
, () |
|||
|
, () |
|||
203 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
, () |
|||
204 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Nebenrunde 2018 | Auswählen männlich Einzel | 16er KO |
-
-
Categories
-
Hits1834 views
-
Last modified02.09.2018 16:00