Clubmeisterschaft 2019 SC Al. Lendersdorf (intern)
Startdatum
Freitag, 23. August 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Dirk Schimmelpfennig, Sabine Briem, Wilfried Thönnessen, Thorsten Vonden
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Aachen-Düren-Heinsberg
Ausrichter
SC Al. Lendersdorf
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schlömer, Stephan |   | 76 | 17601680 |   | ||
2 | Schroeder, Bernd |   | 82 | 18203093 |   | ||
3 | Caspers, Felix |   | 91 |   | |||
4 | Meyer, Christian |   | 96 |   | |||
5 | Meyer, Norbert |   | 76 | 17601656 |   | ||
6 | Rosarius, Carsten |   | 74 | 17451309 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schlömer S. | ||||||
101 | Schlömer S. [1] | 2 Schroeder B. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Schlömer S. [1] | |||||||
|
7:5 3:6 6:4 | |||||||
102 | Meyer N. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
301 | Schlömer S. [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | Rosarius C. | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
202 | Schroeder B. [2] | |||||||
|
Rast |
6:0 3:6 7:5 | ||||||
104 | Schroeder B. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Schlömer S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Meyer N. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Rosarius C. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Schroeder B. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Schlömer S. [1] | |||
7:5 3:6 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schroeder B. [2] | |||
6:0 3:6 7:5 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Schlömer S. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 18 Jg. 2001 u.j. | U18 männlich Einzel | 2,50 € | 20.08.2019 23:59 | 3er RR |
Herren A | offen männlich Einzel | 5,00 € | 20.08.2019 23:59 | 6er KO |
Herren A Nebenrunde | offen männlich Einzel | 20.08.2019 23:59 | 4er KO | |
Juniorinnen U18 Jg. 2001 u.j. | U18 weiblich Einzel | 2,50 € | 20.08.2019 23:59 | 3er RR |
Damen 30 | 30+ weiblich Einzel | 5,00 € | 20.08.2019 23:59 | 2er KO |
Minifeld Jg. 2010 u.j. | U9 mixed Einzel | 2,50 € | 01.09.2019 23:59 | 8er RR |
Maxifeld Jg. 2009 u.j. | U10 mixed Einzel | 2,50 € | 01.09.2019 23:59 | 8er KO |
Herren/Herren 30 Doppel | offen männlich Doppel | 3,50 € | 20.08.2019 23:59 | 11er KO |
Herren/Herren 30 Doppel Nebenrunde | offen männlich Doppel | 20.08.2019 23:59 | 8er KO | |
Test | offen männlich Doppel | 8er KO | ||
Damen Hobby | offen weiblich Doppel | 3,50 € | 20.08.2019 23:59 | 3er RR |
Damen/30/40/50 Doppel | offen weiblich Doppel | 3,50 € | 20.08.2019 23:59 | 3er RR |
Jugend Mixed | U18 mixed Doppel | 1,50 € | 20.08.2019 23:59 | 3er RR |
Mixed/Mixed 30 | offen mixed Doppel | 3,50 € | 20.08.2019 23:59 | 7er KO |
Mixed/Mixed 30 Nebenrunde | offen mixed Doppel | 4er KO |
Turnieradressen
SC Alemannia Lendersdorf Am Wehr 61 52355 Düren 02421-4985246
Herzlich willkommen zur Clubmeisterschaft 2019!
BITTE zügig verabreden, Spieltermin im Clubheim zur Platzreservierung VORHER und das Spielergebnis NACHHER eintragen.
Die Endspieltermine werden angesetzt.
Uhrzeiten werden noch bekannt gegeben.
Notwendig werdende Spielansetzungen behält sich die Turnierleitung vor.
Die Telefonnummern der Teilnehmer sind unter Teilnehmerliste DER EINZELKONKURRENZEN sichtbar.
Viel Spaß und Erfolg für alle Teilnehmer!!!
-
-
Categories
-
Hits6259 views
-
Last modified28.09.2019 10:20