Clubmeisterschaften 2019
Startdatum
Donnerstag, 01. August 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kurt Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Weissenberg e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren Doppel Gruppe 2 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Blümel/Nowak | TC Weissenberg e.V./ohne Verein |   | 65/68 | 16591547/16810932 |   | |
2 | Brunner/Latour | TC Weissenberg e.V./ |   | 90/96 | 19011048/ |   | |
3 | Enemoto/Siefert |   | /68 | / |   | ||
4 | Glomb/Mustermann |   | / | / |   | ||
5 | Paessens/Puzicha | TC Weissenberg e.V. |   | 66/69 | 16652704/16903588 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren Doppel Gruppe 2 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
6 | Walge/Walge | /TC Weissenberg e.V. |   | 99/03 | /10357633 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Enemoto/Siefert | Paessens/Puzicha | Brunner/Latour | Walge/Walge | Blümel/Nowak | ||
XXXXXXXX | 6:4 6:2 | 6:0 6:1 | 2:6 5:7 | 6:4 6:3 | ||
4:6 2:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:4 | 6:3 3:6 3:10 | 6:1 6:2 | ||
0:6 1:6 | 2:6 4:6 | XXXXXXXX | 0:6 3:6 | 2:6 2:6 | ||
6:2 7:5 | 3:6 6:3 10:3 | 6:0 6:3 | XXXXXXXX | 6:0 6:4 | ||
4:6 3:6 | 1:6 2:6 | 6:2 6:2 | 0:6 4:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Walge/Walge, (/TC Weissenberg e.V.) | 8:0 | 8:1 | 56:26 |
2 | Enemoto/Siefert, () | 6:2 | 6:2 | 43:27 |
3 | Paessens/Puzicha, (TC Weissenberg e.V.) | 4:4 | 5:4 | 42:40 |
4 | Blümel/Nowak, (TC Weissenberg e.V./ohne Verein) | 2:6 | 2:6 | 26:40 |
5 | Brunner/Latour, (TC Weissenberg e.V./) | 0:8 | 0:8 | 14:48 |
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren Einzel Gr.1 1.Runde | offen männlich Einzel | 7er KO (P3) |
Herren Einzel Gr2 1. Runde | offen männlich Einzel | 7er KO (P3) |
Damen Einzel Alle | offen weiblich Einzel | 7er RR |
Damen Finale 14.09.2019 | offen weiblich Einzel | 4er KO |
H Doppel Finale 14.09.2019 | offen männlich Doppel | 4er KO |
Herren Doppel Gruppe 1 | offen männlich Doppel | 5er RR |
Herren Doppel Gruppe 2 | offen männlich Doppel | 5er RR |
Damen Doppel Alle | offen weiblich Doppel | 5er RR |
Damen Doppel Finale 14.09.2019 | offen weiblich Doppel | 2er KO |
Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | offen mixed Doppel | 12er KO |
Mixed Trost mit Finale P. 3+4 | offen mixed Doppel | 6er KO |
-
-
Categories
-
Hits7356 views
-
Last modified28.09.2019 16:05