Clubmeisterschaften 2019
Startdatum
Donnerstag, 01. August 2019
Endedatum
Samstag, 14. September 2019
Wertung
Ansprechpartner
Kurt Brunner
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TC Weissenberg e.V.
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Blümel, Marc | TC Weissenberg e.V. |   | 65 | 16591547 |   | |
2 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Blümel/Chmeljow | TC Weissenberg e.V./ |   | 98/99 | 19861339/29965317 |   | |
3 | Herren Doppel Gruppe 1 | Blümel/Kempken | TC Weissenberg e.V. |   | 02/02 | 10259435/10205402 |   | |
4 | H Doppel Finale 14.09.2019 | Blümel/Kempken | TC Weissenberg e.V. |   | 02/02 | 10259435/10205402 |   | |
5 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Blümel/Nelke | TC Weissenberg e.V./ |   | 65/ | 16591547/ |   | |
6 | Mixed Trost mit Finale P. 3+4 | Blümel/Nelke | TC Weissenberg e.V./ |   | 65/ | 16591547/ |   | |
7 | Herren Doppel Gruppe 2 | Blümel/Nowak | TC Weissenberg e.V./ohne Verein |   | 65/68 | 16591547/16810932 |   | |
8 | Herren Doppel Gruppe 1 | Brunner/Frank | TC Weissenberg e.V. |   | 59/59 | 15903318/15903476 |   | |
9 | Herren Doppel Gruppe 2 | Brunner/Latour | TC Weissenberg e.V./ |   | 90/96 | 19011048/ |   | |
10 | Damen Einzel Alle | Chmeljow, Jana |   | 99 | 29965317 |   | ||
11 | Damen Finale 14.09.2019 | Chmeljow, Jana |   | 99 | 29965317 |   | ||
12 | Damen Doppel Alle | Chmeljow/Kempken |   | 99/07 | 29965317/20752746 |   | ||
13 | Herren Doppel Gruppe 1 | Coenen/Steins | TC Weissenberg e.V. |   | 56/74 | 15658167/17451703 |   | |
14 | H Doppel Finale 14.09.2019 | Coenen/Steins | TC Weissenberg e.V. |   | 56/74 | 15658167/17451703 |   | |
15 | Herren Doppel Gruppe 2 | Enemoto/Siefert |   | /68 | / |   | ||
16 | H Doppel Finale 14.09.2019 | Enemoto/Siefert |   | /68 | / |   | ||
17 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Frank, Lothar | TC Weissenberg e.V. |   | 59 | 15903476 |   | |
18 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Frank/Lucka | TC Weissenberg e.V. |   | 59/64 | 15903476/26402584 |   | |
19 | Damen Einzel Alle | Früh, Heike | TC Weissenberg e.V. |   | 62 | 26290653 |   | |
20 | Damen Doppel Alle | Früh/Tenten | TC Weissenberg e.V. |   | 62/75 | 26290653/27552093 |   | |
21 | Damen Einzel Alle | Gindra, Bettina | TC Weissenberg e.V. |   | 67 | 26752627 |   | |
22 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Gindra/Siefert | TC Weissenberg e.V./ |   | 67/68 | 26752627/ |   | |
23 | Mixed Trost mit Finale P. 3+4 | Gindra/Siefert | TC Weissenberg e.V./ |   | 67/68 | 26752627/ |   | |
24 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Glomb, Jacob |   |   | ||||
25 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Glomb/Hetzel | /TC Weissenberg e.V. |   | /53 | /25302145 |   | |
26 | Herren Doppel Gruppe 2 | Glomb/Mustermann |   | / | / |   | ||
27 | Herren Doppel Gruppe 1 | Glomb/Oversberg |   | / | / |   | ||
28 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Hartmann, christian |   | 17282765 |   | |||
29 | Damen Doppel Alle | Hetzel/Lucka | TC Weissenberg e.V. |   | 53/64 | 25302145/26402584 |   | |
  |   |   |   |   |   |   |   |   |
31 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Kempken/Kempken | /TC Weissenberg e.V. |   | 07/02 | 20752746/10205402 |   | |
32 | Damen Einzel Alle | Lucka, Birgit | TC Weissenberg e.V. |   | 64 | 26402584 |   | |
33 | Damen Finale 14.09.2019 | Lucka, Birgit | TC Weissenberg e.V. |   | 64 | 26402584 |   | |
34 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Nickel/Wiedmann |   | 54/68 | / |   | ||
35 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Nowak, Christoph | ohne Verein |   | 68 | 16810932 |   | |
36 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Nowak/Schütte | ohne Verein/ |   | 68/57 | 16810932/ |   | |
37 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Paessens, Michael | TC Weissenberg e.V. |   | 66 | 16652704 |   | |
38 | Herren Doppel Gruppe 2 | Paessens/Puzicha | TC Weissenberg e.V. |   | 66/69 | 16652704/16903588 |   | |
39 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Paessens/Rolfes | TC Weissenberg e.V./ |   | 66/69 | 16652704/ |   | |
40 | Mixed Trost mit Finale P. 3+4 | Paessens/Rolfes | TC Weissenberg e.V./ |   | 66/69 | 16652704/ |   | |
41 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Puzicha, Ralf | TC Weissenberg e.V. |   | 69 | 16903588 |   | |
42 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Puzicha/Schagun | TC Weissenberg e.V. |   | 69/68 | 16903588/26802508 |   | |
43 | Damen Einzel Alle | Schagun, Bettina | TC Weissenberg e.V. |   | 68 | 26802508 |   | |
44 | Damen Finale 14.09.2019 | Schagun, Bettina | TC Weissenberg e.V. |   | 68 | 26802508 |   | |
45 | Damen Doppel Alle | Schagun/Sysel | TC Weissenberg e.V. |   | 68/57 | 26802508/25702461 |   | |
46 | Herren Doppel Gruppe 1 | Scheulen/Tenten | TC Weissenberg e.V. |   | 59/80 | 15952805/18063839 |   | |
47 | Damen Doppel Alle | Schlichtmann/Stoll |   | 54/55 | / |   | ||
48 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Schwingen, Frank |   |   | ||||
49 | Damen Einzel Alle | Schütte, Dagmar |   | 57 |   | |||
50 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Siefert, Holger |   | 68 |   | |||
51 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Steins, Jürgen | TC Weissenberg e.V. |   | 74 | 17451703 |   | |
52 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Steins/Steins | TC Weissenberg e.V. |   | 74/06 | 17451703/20653784 |   | |
53 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Straten, Johann-Peter |   | 49 |   | |||
54 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Tenten, Daniel |   |   | ||||
55 | Damen Einzel Alle | Tenten, Tanja | TC Weissenberg e.V. |   | 75 | 27552093 |   | |
56 | Damen Finale 14.09.2019 | Tenten, Tanja | TC Weissenberg e.V. |   | 75 | 27552093 |   | |
57 | Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | Tenten/Tenten | TC Weissenberg e.V. |   | 80/75 | 18063839/27552093 |   | |
58 | Herren Einzel Gr2 1. Runde | Walge, Frank | TC Weissenberg e.V. |   | 61 | 16162312 |   | |
59 | Herren Doppel Gruppe 2 | Walge/Walge | /TC Weissenberg e.V. |   | 99/03 | /10357633 |   | |
60 | H Doppel Finale 14.09.2019 | Walge/Walge | /TC Weissenberg e.V. |   | 99/03 | /10357633 |   | |
61 | Herren Einzel Gr.1 1.Runde | Weber, Roland |   |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||
---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld |
Herren Einzel Gr.1 1.Runde | offen männlich Einzel | 7er KO (P3) |
Herren Einzel Gr2 1. Runde | offen männlich Einzel | 7er KO (P3) |
Damen Einzel Alle | offen weiblich Einzel | 7er RR |
Damen Finale 14.09.2019 | offen weiblich Einzel | 4er KO |
H Doppel Finale 14.09.2019 | offen männlich Doppel | 4er KO |
Herren Doppel Gruppe 1 | offen männlich Doppel | 5er RR |
Herren Doppel Gruppe 2 | offen männlich Doppel | 5er RR |
Damen Doppel Alle | offen weiblich Doppel | 5er RR |
Damen Doppel Finale 14.09.2019 | offen weiblich Doppel | 2er KO |
Mixed ALLE mit Finale 14.09.2019 | offen mixed Doppel | 12er KO |
Mixed Trost mit Finale P. 3+4 | offen mixed Doppel | 6er KO |
-
-
Categories
-
Hits7349 views
-
Last modified28.09.2019 16:05