TLC Winter Cup 2015 Teil der Dunlop Junior Tour TVM Kat. B
Startdatum
Freitag, 18. Dezember 2015
Endedatum
Sonntag, 20. Dezember 2015
Wertung
Ansprechpartner
Jobst Krüger
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Rechtsrheinisch
Ausrichter
TC Rot-Weiß Hangelar
Teilnehmerliste
Hauptfeld Knaben U14 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Franze, Luca Phil | ATC Andernacher TC |   | 01 | 10151212 |   | |
2 | Reiff, Tristan | ATC Andernacher TC |   | 03 | 10350579 |   | |
3 | Berning, Tobias | TC Rot-Weiß Hagen |   | 02 | 10251184 |   | |
4 | Brausch, Max | TC Bisttal Überherrn |   | 02 | 10252531 |   | |
5 | Hüttner, Simon | jetzt TC Oberwerth Koblenz |   | 02 | 10250426 |   | |
6 | Dengel, Maximilian | TC GW Aachen |   | 01 | 10152214 |   | |
7 | van Berkum, Jonas | Bergheimer TC Grün-Weiss |   | 01 | 10152529 |   | |
8 | Gitschel, Nils | TC Stadtwald Hilden e.V. |   | 01 | 10152193 |   | |
9 | Weippert, Wieland | TC Rot-Weiß Hagen |   | 01 | 10150494 |   | |
10 | Berg, Leon | TUS Neunkirchen, Abt.Tennis |   | 03 | 10351274 |   | |
11 | Neubauer, Fynn | TC Ville |   | 02 | 10252587 |   | |
12 | Riedel, Marius | TC Rot-Weiss Troisdorf |   | 01 | 10101159 |   | |
13 | Eady, Tobias | TTC Brauweiler |   | 02 | 10253953 |   | |
14 | König, Ben | TTC Brauweiler |   | 02 | 10251370 |   | |
15 | Ruthardt, David | ASG Altenkirchen |   | 02 | 10204550 |   | |
16 | Klass, Sidney | TC Ville |   | 03 | 10351156 |   | |
17 | Mix, Yannik | TC Ville |   | 01 | 10101151 |   | |
18 | Rein, Philipp | Mannheimer Turn- u. Sportgesellschaft 1899 e.V. |   | 04 | 10400644 |   | |
19 | Engels, Janis | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. |   | 02 | 10252491 |   | |
20 | Kruse, Tim | TC RW Hangelar |   | 01 | 10153596 |   | |
21 | Paul, Maik | TC Weiler |   | 02 | 10257056 |   | |
22 | Kecojevic, Mihailo | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10155426 |   | |
23 | Walz, Max | TC Rot-Weiss Hangelar |   | 01 | 10107822 |   | |
24 | Wolfram, Luis | TV Geislar |   | 01 | 10153752 |   | |
25 | Narathan, Gautham Vista Natch | Easton College Tennis Centre |   | 01 | 10162938 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Franze L. | ||||||||
101 | Franze L. [1] | 2 Reiff T. | ||||||||
|
Rast |
3 Berning T. | ||||||||
201 | Paul M. | 4 Brausch M. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | 5 Hüttner S. | ||||||||
102 | Paul M. | 6 Dengel M. | ||||||||
|
ohne Spiel m.A. | 7 van Berkum J. | ||||||||
301 | Dengel M. [6] | 8 Gitschel N. | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
103 | Berg L. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
202 | Dengel M. [6] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:2 | ||||||||
104 | Dengel M. [6] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Dengel M. [6] | |||||||||
|
7:6 6:2 | |||||||||
105 | Brausch M. [4] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Kruse T. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
106 | Kruse T. | |||||||||
|
6:0 6:3 | |||||||||
302 | van Berkum J. [7] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
107 | Narathan G. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
204 | van Berkum J. [7] | |||||||||
|
Rast |
7:5 6:1 | ||||||||
108 | van Berkum J. [7] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Berning T. [3] | |||||||||
|
6:2 6:3 | |||||||||
109 | Hüttner S. [5] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Hüttner S. [5] | |||||||||
|
6:1 6:1 | |||||||||
110 | Mix Y. | |||||||||
|
6:4 6:3 | |||||||||
303 | Berning T. [3] | |||||||||
|
6:1 4:6 10:7 | |||||||||
111 | Klass S. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
206 | Berning T. [3] | |||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | ||||||||
112 | Berning T. [3] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Berning T. [3] | |||||||||
|
6:4 5:7 10:7 | |||||||||
113 | Gitschel N. [8] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Weippert W. | |||||||||
|
6:3 6:0 | |||||||||
114 | Weippert W. | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
304 | Weippert W. | |||||||||
|
6:3 7:5 | |||||||||
115 | Eady T. | |||||||||
|
6:3 6:2 | |||||||||
208 | Reiff T. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:0 | ||||||||
116 | Reiff T. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Franze L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Paul M. | |||
|
ohne Spiel m.A. | |||
|
||||
103 | Berg L. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Dengel M. [6] | |||
|
||||
|
||||
105 | Brausch M. [4] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Kruse T. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
107 | Narathan G. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | van Berkum J. [7] | |||
|
||||
|
||||
109 | Hüttner S. [5] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Mix Y. | |||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
111 | Klass S. | |||
|
6:1 6:3 | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Berning T. [3] | |||
|
||||
|
||||
113 | Gitschel N. [8] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Weippert W. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
115 | Eady T. | |||
|
6:3 6:2 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Reiff T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Paul M. | |||
ohne Spiel m.A. | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Dengel M. [6] | |||
6:1 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kruse T. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | van Berkum J. [7] | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Hüttner S. [5] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Berning T. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Weippert W. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Reiff T. [2] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Dengel M. [6] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | van Berkum J. [7] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Berning T. [3] | |||
6:1 4:6 10:7 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Weippert W. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Dengel M. [6] | |||
7:6 6:2 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Berning T. [3] | |||
6:4 5:7 10:7 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Berning T. [3] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Knaben U10 | U10 männlich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 16er KO |
Knaben U10 Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 2er KO | ||
Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Knaben U12 | U12 männlich Einzel | 8er KO | ||
Warteliste U12 | U12 männlich Einzel | 16er KO | ||
Knaben U14 | U14 männlich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Knaben U14 | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
Warteliste U14 | U14 männlich Einzel | 8er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 32er KO |
Warteliste U16 männlich | U16 männlich Einzel | 8er KO | ||
Mädchen U10 | U10 weiblich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 32er KO |
Nebenrunde Mädchen U12 | U12 weiblich Einzel | 8er KO | ||
Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 16er KO |
Nebenrunde Mädchen U14 | U14 weiblich Einzel | 4er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel | 35,- | 13.12.2015 23:59 | 16er KO |
Liebe Turnierteilnehmer,
Die Auslosungen haben stattgefunden!
Da wir nicht alle Teilnehmer annehmen konnten werden die Warteliste
heute veröffentlicht.
Die Teilnehmerfelder veröffentlichen wir Donnerstag Abend ca 21.30
Da wir wegen der hohen Teilnehmerzahlen in verschiedenen Hallen
auf unterschiedlichen Böden spielen müssen, bitten wir alle Teilnehmer
immer Schuhe mit Profil und mit glatter Sohle mitzubringen!!!!!
Neben den oben aufgeführten Hallen spielen wir noch in
Tennishalle Haus Rott Kriegsdorferstrasse 71 53844 Troisdorf
Tennishalle Lohmar Donrather Dreieck 53797 Lohmar
Die Turnierleitung
Die Auslosungen haben stattgefunden!
Da wir nicht alle Teilnehmer annehmen konnten werden die Warteliste
heute veröffentlicht.
Die Teilnehmerfelder veröffentlichen wir Donnerstag Abend ca 21.30
Da wir wegen der hohen Teilnehmerzahlen in verschiedenen Hallen
auf unterschiedlichen Böden spielen müssen, bitten wir alle Teilnehmer
immer Schuhe mit Profil und mit glatter Sohle mitzubringen!!!!!
Neben den oben aufgeführten Hallen spielen wir noch in
Tennishalle Haus Rott Kriegsdorferstrasse 71 53844 Troisdorf
Tennishalle Lohmar Donrather Dreieck 53797 Lohmar
Die Turnierleitung
-
-
Categories
-
Hits3794 views
-
Last modified10.03.2016 15:15