Cluburlaub.de Cup No 10 für Jugend mit Nebenrunde (J3 Kategorie)
Startdatum
Freitag, 28. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U18 weiblich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gneuß, Sophia | Solinger Tennisclub 02 | 1/476 | 02 | 20251428 |   | |
2 | Kaur, Zenna Sophie | RTHC Bayer Leverkusen | 8 | 02 | 20255315 |   | |
3 | Bijelic, Antonija | Kölner HTC Blau-Weiss | 15 | 04 | 20453091 |   | |
4 | Holthaus, Carlotta | SV Refrath/ Frankenforst | 13 | 02 | 20202745 |   | |
5 | Nestler, Kaya | RTHC Leverkusen | 10 | 02 | 20200638 |   | |
6 | Schulten, Joana | TCWeiden | 19 | 04 | 20453581 |   | |
7 | Kolender, Cassandra | Mülheimer TV am Kahlenberg e.V., Mülheim | 17 | 05 | 20552078 |   | |
8 | Schwabe, Lena | SC Holweide | 17 | 01 | 20101592 |   | |
9 | Deniz, Melisa | RTHC Bayer Leverkusen | 18 | 01 | 20154958 |   | |
10 | Rodenberg, Pauline | Marienburger SC | 20 | 01 | 20155046 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Gneuß S. | |||||||
101 | Gneuß S. [1] | 2 Kaur Z. | |||||||
|
Rast |
3 Bijelic A. | |||||||
201 | Gneuß S. [1] | 4 Holthaus C. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Kolender C. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Gneuß S. [1] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
103 | Bijelic A. [3] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Bijelic A. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:0 | |||||||
104 | Deniz M. | ||||||||
|
|||||||||
401 | Gneuß S. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Rodenberg P. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Holthaus C. [4] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
106 | Holthaus C. [4] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kaur Z. [2] | ||||||||
|
4:6 6:4 10:5 | ||||||||
107 | Nestler K. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
204 | Kaur Z. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:1 3:6 10:7 | |||||||
108 | Kaur Z. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Gneuß S. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kolender C. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Bijelic A. [3] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Deniz M. | |||
|
||||
|
||||
105 | Rodenberg P. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Holthaus C. [4] | |||
|
||||
|
||||
107 | Nestler K. | |||
|
6:2 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kaur Z. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gneuß S. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bijelic A. [3] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Holthaus C. [4] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kaur Z. [2] | |||
6:1 3:6 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gneuß S. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kaur Z. [2] | |||
4:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gneuß S. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 1 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-120-Ausschreibung_Cluburlaub_Jugend_September.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits9897 views
-
Last modified30.09.2018 17:15