Cluburlaub.de Cup No 10 für Jugend mit Nebenrunde (J3 Kategorie)
Startdatum
Freitag, 28. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U16 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hill, Benjamin | Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. | 13 | 03 | 10300103 |   | |
2 | Buß, Moritz | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 15 | 05 | 10553003 |   | |
3 | Braun, Alexander | TTC Brauweiler | 13 | 04 | 10450703 |   | |
4 | Schneider, Christopher | TC Rot-Weiss Hangelar | 15 | 03 | 10352269 |   | |
5 | Lorber, Nico | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 15 | 03 | 10352835 |   | |
6 | James, Vincent | TC Grün-Weiss Langenfeld | 15 | 02 | 10256853 |   | |
7 | Hartmann, Moritz | TC Lese Grün-Weiss Köln | 16 | 02 | 10205062 |   | |
8 | Rieforth, Hanno | Rodenkirchener TC | 17 | 02 | 10205117 |   | |
9 | Schulten, Luca | TC Lese Grün-Weiss Köln | 17 | 02 | 10205582 |   | |
10 | Ganschow, Cedrik | RTHC Bayer Leverkusen | 17 | 02 | 10201228 |   | |
11 | Jütz, Jonas | SV Bayer Wuppertal | 18 | 02 | 10258313 |   | |
12 | Brunner, Eric | TC Ford Köln | 20 | 03 | 10357770 |   | |
13 | Becker, Tim | Rodenkirchener TC | 21 | 02 | 10205020 |   | |
14 | Fedakar, Bilge Hideto | TC Rot-Weiß Schwerte | 21 | 03 | 10365264 |   | |
15 | Gründler, Tim Christian | TV Blau-Weiß Jülich | 22 | 02 | 10259622 |   | |
16 | Lantcov, Andrei | ohne Verein / Verband | 23 | 04 | 10462517 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Hill B. | |||||||
101 | Hill B. [1] | 2 Buß M. | |||||||
|
6:0 6:2 | 3 Braun A. | |||||||
201 | Hill B. [1] | 4 Schneider C. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
102 | Hartmann M. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
301 | Schneider C. [4] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Schneider C. [4] | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
202 | Schneider C. [4] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Schulten L. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
401 | Schneider C. [4] | ||||||||
|
4:6 6:0 10:7 | ||||||||
105 | James V. | ||||||||
|
5:7 6:1 10:4 | ||||||||
203 | James V. | ||||||||
|
6:1 7:6 | ||||||||
106 | Braun A. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | James V. | ||||||||
|
1:6 6:3 10:8 | ||||||||
107 | Lorber N. | ||||||||
|
6:0 4:6 14:12 | ||||||||
204 | Buß M. [2] | ||||||||
|
5:7 6:1 10:7 | ||||||||
108 | Buß M. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Hill B. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Hartmann M. | |||
|
6:0 6:3 | |||
|
||||
103 | Schneider C. [4] | |||
|
6:1 6:2 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schulten L. | |||
|
6:1 6:4 | |||
|
||||
105 | James V. | |||
|
5:7 6:1 10:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Braun A. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Lorber N. | |||
|
6:0 4:6 14:12 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Buß M. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Hill B. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schneider C. [4] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | James V. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Buß M. [2] | |||
5:7 6:1 10:7 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Schneider C. [4] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | James V. | |||
1:6 6:3 10:8 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Schneider C. [4] | |||
4:6 6:0 10:7 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 1 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-120-Ausschreibung_Cluburlaub_Jugend_September.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits9899 views
-
Last modified30.09.2018 17:15