Cluburlaub.de Cup No 10 für Jugend mit Nebenrunde (J3 Kategorie)
Startdatum
Freitag, 28. September 2018
Endedatum
Sonntag, 30. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-3
Ansprechpartner
Moritz Giedziella
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Mittelrhein alle
Ausrichter
RTHC Bayer Leverkusen
Teilnehmerliste
Hauptfeld U12 männlich Einzel | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Pottbecker, Mats | KTG Krefelder Tennisgesellschaft 1926 e. V. | 23 | 07 | 10750498 |   | |
2 | Stork, Jonah Alexander | TC Kaiserswerth e.V. | 18 | 06 | 10651547 |   | |
3 | Wolf, Alex | TC Rot-Weiß Schwerte | 20 | 06 | 10651234 |   | |
4 | Wolf, Max | TC Rot-Weiß Schwerte | 19 | 06 | 10651235 |   | |
5 | Damaske, Julius | TC Lese GW Köln | 18 | 06 | 10651533 |   | |
6 | Bartenberg, Knut | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 06 | 10654187 |   | |
7 | Seebohm, Georg | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 06 | 10654186 |   | |
8 | Protsch, Alexander | SC 1880 Frankfurt | 20 | 06 | 10651743 |   | |
9 | Lestaric, Maksimilian | TUS Moitzfeld 4020 | 23 | 07 | 10750561 |   | |
10 | Strohschein, Tom | RTHC Bayer Leverkusen | 23 | 07 | 10754331 |   | |
11 | Schildhauer, bela | Godesberger TK Grün-Weiss | 20 | 06 | 10654357 |   | |
12 | Boyke, Henrik | Tennisclub Grün-Weiss Langenfeld e.V. | 23 | 07 | 10754252 |   | |
13 | Dargel Argote, Mateo | TC Bayer Dormagen | 23 | 07 | 10751994 |   | |
14 | Schuck, Felix | TC Grün-Weiß Am Kreuzberg | 23 | 07 | 10764899 |   | |
15 | Schukowski, Mats | TC Schwarz Rot Lützenkirchen | 23 | 07 | 10757957 |   | |
16 | Kukulnyak, Nikita | Kölner HTC Blau-Weiss |   | 08 | 10828378 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Pottbecker M. | |||||||
101 | Pottbecker M. [1] | 2 Stork J. | |||||||
|
6:0 6:2 | 3 Wolf A. | |||||||
201 | Pottbecker M. [1] | 4 Wolf M. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
102 | Lestaric M. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
301 | Pottbecker M. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
103 | Wolf M. [4] | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
202 | Wolf M. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
104 | Boyke H. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
401 | Stork J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
105 | Damaske J. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
203 | Wolf A. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
106 | Wolf A. [3] | ||||||||
|
7:5 6:1 | ||||||||
302 | Stork J. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
107 | Dargel Argote M. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
204 | Stork J. [2] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
108 | Stork J. [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Pottbecker M. [1] | |||
|
6:0 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Lestaric M. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
103 | Wolf M. [4] | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Boyke H. | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
105 | Damaske J. | |||
|
6:2 6:0 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Wolf A. [3] | |||
|
7:5 6:1 | |||
|
||||
107 | Dargel Argote M. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Stork J. [2] | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Pottbecker M. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Wolf M. [4] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wolf A. [3] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Stork J. [2] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Pottbecker M. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Stork J. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stork J. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 4er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 2er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 8er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-3 | 25€ (+5€ DTB Gebühr) | 23.09.2018 23:59 | 16er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-3 | 23.09.2018 23:59 | 2er KO |
Turnieradressen
RTHC Bayer Leverkusen Kurtekottenweg 1 51373 Leverkusen 0176-70343964
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1511-120-Ausschreibung_Cluburlaub_Jugend_September.pdf
Siehe Ausschreibung
-
-
Categories
-
Hits9900 views
-
Last modified30.09.2018 17:15