TVM-Jugendmeisterschaften Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Samstag, 01. September 2018
Endedatum
Dienstag, 04. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Bartel K. | |||||||
101 | Bartel K. [1] | 2 Pasiut J. | |||||||
|
Rast |
3 Khanlarov A. | |||||||
201 | Bartel K. [1] | 4 Brabender J. | |||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
102 | Laaks J. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
301 | Bartel K. [1] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
103 | Brabender J. [4] | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Montedonico Delfino L. | ||||||||
|
7:6 0:6 6:0 | ||||||||
104 | Montedonico Delfino L. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
401 | Bartel K. [1] | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
105 | Kerstges A. | ||||||||
|
7:6 6:0 | ||||||||
203 | Kerstges A. | ||||||||
|
Rast |
6:1 7:6 | |||||||
106 | Khanlarov A. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kerstges A. | ||||||||
|
7:5 2:6 6:1 | ||||||||
107 | Al Ahmad L. | ||||||||
|
6:1 6:2 | ||||||||
204 | Pasiut J. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:4 5:7 6:0 | |||||||
108 | Pasiut J. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Bartel K. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Laaks J. | |||
|
6:1 6:3 | |||
|
||||
103 | Brabender J. [4] | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Montedonico Delfino L. | |||
|
6:2 6:3 | |||
|
||||
105 | Kerstges A. | |||
|
7:6 6:0 | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Khanlarov A. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Al Ahmad L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Pasiut J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Bartel K. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Montedonico Delfino L. | |||
7:6 0:6 6:0 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Kerstges A. | |||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Pasiut J. [2] | |||
6:4 5:7 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Bartel K. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kerstges A. | |||
7:5 2:6 6:1 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Bartel K. [1] | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 4er KO |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9178 views
-
Last modified28.05.2019 13:20