TVM-Jugendmeisterschaften Tennisverband Mittelrhein
Startdatum
Samstag, 01. September 2018
Endedatum
Dienstag, 04. September 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-1
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Castillo E. | |||||||
101 | Castillo E. [1] | 2 van Bracht M. | |||||||
|
6:1 6:0 | 3 Apata L. | |||||||
201 | Castillo E. [1] | 4 Mager L. | |||||||
|
6:3 6:4 | ||||||||
102 | Moller M. | ||||||||
|
6:0 6:4 | ||||||||
301 | Castillo E. [1] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
103 | Mager L. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
202 | Mager L. [4] | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Baur F. | ||||||||
|
3:6 6:2 7:5 | ||||||||
401 | Castillo E. [1] | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
105 | Schmitz E. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
203 | Apata L. [3] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
106 | Apata L. [3] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
302 | Apata L. [3] | ||||||||
|
3:6 6:1 6:4 | ||||||||
107 | Seckerdieck E. | ||||||||
|
6:0 6:3 | ||||||||
204 | van Bracht M. [2] | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
108 | van Bracht M. [2] | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Castillo E. [1] | |||
|
6:1 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Moller M. | |||
|
6:0 6:4 | |||
|
||||
103 | Mager L. [4] | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Baur F. | |||
|
3:6 6:2 7:5 | |||
|
||||
105 | Schmitz E. | |||
|
6:3 6:2 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Apata L. [3] | |||
|
6:4 6:2 | |||
|
||||
107 | Seckerdieck E. | |||
|
6:0 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | van Bracht M. [2] | |||
|
6:4 6:2 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Castillo E. [1] | |||
6:3 6:4 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Mager L. [4] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Apata L. [3] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | van Bracht M. [2] | |||
6:0 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Castillo E. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Apata L. [3] | |||
3:6 6:1 6:4 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Castillo E. [1] | |||
6:1 6:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren U 11 | U11 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 11 Nebenrunde | U11 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 8er KO |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 4er KO |
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Junioren U 18 | U18 männlich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 | U11 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 11 Nebenrunde | U11 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 8er KO |
Mädchen U 12 | U12 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Mädchen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 4er KO |
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Juniorinnen U 18 | U18 weiblich Einzel J-1 | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits9174 views
-
Last modified28.05.2019 13:20