13. Badwerk Cup Mönchengladbach
Startdatum
Sonntag, 08. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 15. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
S-2
Ansprechpartner
John Vievermans & Torsten Jüchter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Niederrhein alle
Ausrichter
Gladbacher HTC & Senior Tennis Events by JSL
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | van den Tillaar M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | van den Tillaar M. | |||
|
6:3 6:4 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | van den Tillaar M. | Schneider G. | Becker V. | ||
26302669 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:1 6:0 | ||
25900144 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | ||
26151049 | 1:6 0:6 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van den Tillaar Mirjam (TC Murnau) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Schneider Gabi (TC Siegen) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Becker Vera (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Arndt P. | Jarecki G. | Weinberg I. | ||
26150011 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:1 6:0 | ||
26000014 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
25951218 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jarecki Gabriela (Marienburger SC) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Arndt Petra (TC Grün-Weiß Königsforst) | 2:2 | 2:2 | 13:13 |
3 | Weinberg Ivonne (TC Siegen) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | van den Tillaar M. | Schneider G. | Becker V. | ||
26302669 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:1 6:0 | ||
25900144 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | ||
26151049 | 1:6 0:6 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van den Tillaar Mirjam (TC Murnau) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Schneider Gabi (TC Siegen) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Becker Vera (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Arndt P. | Jarecki G. | Weinberg I. | ||
26150011 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:1 6:0 | ||
26000014 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
25951218 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jarecki Gabriela (Marienburger SC) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Arndt Petra (TC Grün-Weiß Königsforst) | 2:2 | 2:2 | 13:13 |
3 | Weinberg Ivonne (TC Siegen) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | van den Tillaar M. | Schneider G. | Becker V. | ||
26302669 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:1 6:0 | ||
25900144 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | ||
26151049 | 1:6 0:6 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | van den Tillaar Mirjam (TC Murnau) | 4:0 | 4:0 | 24:6 |
2 | Schneider Gabi (TC Siegen) | 2:2 | 2:2 | 17:15 |
3 | Becker Vera (SV DJK Holzbüttgen 1961, TA) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Arndt P. | Jarecki G. | Weinberg I. | ||
26150011 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:1 6:0 | ||
26000014 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | ||
25951218 | 1:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | ||
XXXXXXXX |
Tabelle | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Jarecki Gabriela (Marienburger SC) | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Arndt Petra (TC Grün-Weiß Königsforst) | 2:2 | 2:2 | 13:13 |
3 | Weinberg Ivonne (TC Siegen) | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Tagesplan | |||
---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 35 Einzel | 35+ männlich Einzel S-2 | 3er RR | |
Herren 40 Einzel | 40+ männlich Einzel S-2 | 12er KO | |
Herren 40 Einzel Nebenrunde | 40+ männlich Einzel S-2 | 2er KO | |
Herren 45 Einzel | 45+ männlich Einzel S-2 | 14er KO | |
Herren 45 Einzel Nebenrunde | 45+ männlich Einzel S-2 | 4er KO | |
Herren 50 Einzel | 50+ männlich Einzel S-2 | 15er KO | |
Herren 50 Einzel Nebenrunde | 50+ männlich Einzel S-2 | 4er KO | |
Herren 55 Einzel | 55+ männlich Einzel S-2 | 33er KO | |
Herren 55 Einzel Nebenrunde | 55+ männlich Einzel S-2 | 16er KO | |
Herren 60 Einzel | 60+ männlich Einzel S-2 | 20er KO | |
Herren 60 Einzel Nebenrunde | 60+ männlich Einzel S-2 | 8er KO | |
Herren 65 Einzel | 65+ männlich Einzel S-2 | 25er KO | |
Herren 65 Einzel Nebenrunde | 65+ männlich Einzel S-2 | 8er KO | |
Herren 70 Einzel | 70+ männlich Einzel S-2 | 15er KO | |
Herren 70 Einzel Nebenrunde | 70+ männlich Einzel S-2 | 8er KO | |
Herren 75 Einzel | 75+ männlich Einzel S-2 | 8er KO | |
Herren 75 Einzel Nebenrunde | 75+ männlich Einzel S-2 | 4er KO | |
Herren 80 Einzel | 80+ männlich Einzel S-2 | 4er RR | |
Damen 35 Einzel | 35+ weiblich Einzel S-2 | 3er RR | |
Damen 40 Einzel | 40+ weiblich Einzel S-2 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 45 Einzel | 45+ weiblich Einzel S-2 | 4er RR | |
Damen 50 Einzel | 50+ weiblich Einzel S-2 | 4er RR | |
Damen 55 Einzel | 55+ weiblich Einzel S-2 | 2er KO | 2 x 3er RR |
Damen 60 Einzel | 60+ weiblich Einzel S-2 | 10er KO | |
Damen 60 Einzel Nebenrunde | 60+ weiblich Einzel S-2 | 4er KO | |
Damen 65 Einzel | 65+ weiblich Einzel S-2 | 12er KO | |
Damen 65 Einzel Nebenrunde | 65+ weiblich Einzel S-2 | 4er KO | |
Damen 70 Einzel | 70+ weiblich Einzel S-2 | 5er RR |
Turnieradressen
Gladbacher HTC An den Holter Sportstätten 11 0174-7168424
Meldeschluss:25.06.2018, 14:00
-
-
Categories
-
Hits6327 views
-
Last modified15.07.2018 16:45