Dunlop-Multicourt-Serie 2015 (Turnier 1)
Startdatum
Samstag, 14. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 (GF) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gayk, Christoph | TC RAWA Essen |   | 05 | 10556402 |   | |
2 | Janßen, Tim | TK RW Kempen |   | 05 | 10553112 |   | |
3 | Lami Gallo, Paulo | TG Hüls |   | 06 | 10650623 |   | |
4 | Seitz, Mauritz | TC Buer SWG |   | 05 | 10551550 |   | |
5 | Voit, Valentin | TC Am Volkswald |   | 05 |   | ||
6 | Weil, David | TV BW Wülfrath |   | 05 |   | ||
7 | Wulf, Sandor | TC BW Laer |   | 05 | 10554589 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Gayk C. | ||||||
|
7:5 6:4 | |||||
Gayk C. | ||||||
|
7:6 6:4 | |||||
Seitz M. | ||||||
|
Rast |
|||||
Voit V. | ||||||
|
6:7 7:5 7:5 | |||||
Voit V. | ||||||
|
6:4 6:3 | |||||
Voit V. | ||||||
|
6:7 6:2 7:3 | |||||
Wulf S. | ||||||
|
4:3 Aufgabe | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Gayk C. | ||||
|
7:5 6:4 | |||
|
||||
Seitz M. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Voit V. | ||||
|
6:4 6:3 | |||
|
||||
Wulf S. | ||||
|
4:3 Aufgabe | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Gayk C. | ||||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
Voit V. | ||||
6:7 6:2 7:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Voit V. | ||||
6:7 7:5 7:5 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 8er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 8er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Infos siehe Ausschreibung
Abkürzungen: KF = Kleinfeld, MC = Midcourt, GF = Großfeld
Abkürzungen: KF = Kleinfeld, MC = Midcourt, GF = Großfeld
-
-
Categories
-
Hits3095 views
-
Last modified09.03.2015 01:05