Dunlop-Multicourt-Serie 2015 (Turnier 1)
Startdatum
Samstag, 14. Februar 2015
Endedatum
Sonntag, 15. Februar 2015
Wertung
Ansprechpartner
Uwe Schumann
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
Tennisakademie PMTR
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hörning, Marlene | TC Gruiten |   | 05 | 20552122 |   | |
2 | Köhler, Emily | TC GW Bochum |   | 05 | 20550820 |   | |
3 | Poley, Frida | TG Lörick |   | 05 | 20554226 |   | |
4 | Sashkina, Vera | TC Marl 33 |   | 06 | 20652004 |   | |
5 | Stoberock, Nele | KHTC Mülheim |   | 05 | 20551971 |   | |
6 | Wischott, Cara | SSV Bergisch Born |   | 05 | 20553734 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Wischott C. | ||||||
|
6:3 6:4 | |||||
Wischott C. | ||||||
|
5:7 6:4 7:4 | |||||
Stoberock N. | ||||||
|
Rast |
|||||
Sashkina V. | ||||||
|
6:3 6:2 | |||||
Sashkina V. | ||||||
|
Rast |
|||||
Sashkina V. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||
Köhler E. | ||||||
|
ohne Spiel | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Wischott C. | ||||
|
6:3 6:4 | |||
|
||||
Stoberock N. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Sashkina V. | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Köhler E. | ||||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Wischott C. | ||||
5:7 6:4 7:4 | ||||
|
||||
|
||||
Sashkina V. | ||||
ohne Spiel | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Sashkina V. | ||||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 8er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 32er KO |
Jungen U9 (MC) Nebenrunde | U9 männlich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 16er KO | |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Jungen U10 (GF) Nebenrunde | U10 männlich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U8 (KF) | U8 weiblich Einzel | 20 Euro (23,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 8er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U9 (MC) Nebenrunde | U9 weiblich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 8er KO | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 25 Euro (28,- vor Ort) | 08.02.2015 23:59 | 16er KO |
Mädchen U10 (GF) Nebenrunde | U10 weiblich Einzel | 08.02.2015 23:59 | 8er KO |
Infos siehe Ausschreibung
Abkürzungen: KF = Kleinfeld, MC = Midcourt, GF = Großfeld
Abkürzungen: KF = Kleinfeld, MC = Midcourt, GF = Großfeld
-
-
Categories
-
Hits3088 views
-
Last modified09.03.2015 01:05