Tagesturnier 2 SuS Wesel-Nord
Startdatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 22. Juli 2018
Wertung
Ansprechpartner
Artur Wilczek
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
SuS Wesel-Nord
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen 40 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Grodon, Silja | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA |   | 74 | 27401227 |   | |
2 | Born, Birgit | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 71 | 27101537 |   | |
3 | Koschinski, Elke | Hamminkelner Tennisclub 75 e.V. |   | 67 | 26752919 |   | |
4 | Santiago-Schlomberg, Lisa | SuS Wesel Nord 1920/75 e.V., TA |   | 54 | 25402510 |   | |
5 | Schade, Sabine | TC Blau-Weiß Wesel-Flüren e.V. |   | 68 | 26802579 |   | |
6 | Bollwerk, Laura | SV Haldern 1920 e.V. TA |   | 76 | 27650992 |   | |
7 | Boland, Silvia | SV Haldern 1920 e.V. TA |   | 69 | 26951822 | So 22.07.2018 13:30 | |
8 | Miedza, Anna | TC Blau-Weiß Moers 1983 e.V. |   | 71 | 27192471 |   | |
9 | Theben, Petra | TC Solvay-Rheinberg e.V. |   | 74 | 27451238 | So 22.07.2018 13:30 |
Terminliste
Hauptfeld Damen 40 | |||
---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Nächstes Spiel |
7 | Boland, Silvia | SV Haldern 1920 e.V. TA | So 22.07.2018 13:30 |
9 | Theben, Petra | TC Solvay-Rheinberg e.V. | So 22.07.2018 13:30 |
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Grodon S. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
102 | Schade S. | |||
|
6:3 1:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Bollwerk L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
104 | Miedza A. | |||
|
5:7 7:6 7:6 | |||
|
||||
105 | Bollwerk L. | |||
|
4:6 6:3 7:6 | |||
|
||||
106 | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
107 | ||||
|
Rast |
So 22.07.2018 | ||
|
||||
108 | Koschinski E. | |||
|
6:0 6:4 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Grodon S. | |||
|
6:3 6:3 | |||
|
||||
102 | Schade S. | |||
|
6:3 1:6 7:6 | |||
|
||||
103 | Bollwerk L. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
104 | Miedza A. | |||
|
5:7 7:6 7:6 | |||
|
||||
105 | Bollwerk L. | |||
|
4:6 6:3 7:6 | |||
|
||||
106 | ||||
|
ohne Spiel | |||
|
Rast |
|||
107 | ||||
|
Rast |
So 22.07.2018 | ||
|
||||
108 | Koschinski E. | |||
|
6:0 6:4 | |||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Junioren/Herren | offen männlich Einzel | 23 € inkl DTB-Gebühr | 21.07.2018 15:00 | 16er KO |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 28 € inkl DTB-Gebühr | 21.07.2018 16:30 | 6er KO |
Damen | offen weiblich Einzel | 28 € inkl DTB-Gebühr | 21.07.2018 10:00 | 4er RR |
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 28 € inkl DTB-Gebühr | 21.07.2018 16:30 | 16er KO |
Turnieradressen
, ,
, , , , ,
, , , , ,
, , , , ,
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits2710 views
-
Last modified13.08.2018 09:05