Clubmeisterschaften 2018
Startdatum
Freitag, 31. August 2018
Endedatum
Samstag, 08. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Martin Ahleff
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
DSC99
Teilnehmerliste
Hauptfeld MU10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Echterhoff, Elias | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 09 | 10900589 |   | |
2 | Gehrckens, Henri | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10821381 |   | |
3 | Gehrckens, Hugo | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10821382 |   | |
4 | Hochstein, Aron | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10824463 |   | |
5 | Masberg, Carl | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10821162 |   | |
6 | Schmidt-Bleker, David | DSC 99 |   | 08 | DSC-3532 |   | |
7 | Schramm, Tadeus | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 09 | 10906163 |   | |
8 | Walther, Lukas | Düsseldorfer Sport-Club 1899 e.V., TA |   | 08 | 10821368 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
101 | Gehrckens H. | |||||
|
3:6 7:6 10:6 | |||||
201 | Gehrckens H. | |||||
|
6:2 7:6 | |||||
102 | Gehrckens H. | |||||
|
ohne Spiel | |||||
301 | Masberg C. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
103 | Masberg C. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
202 | Masberg C. | |||||
|
6:0 6:0 | |||||
104 | Walther L. | |||||
|
6:0 6:1 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Gehrckens H. | |||
|
3:6 7:6 10:6 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gehrckens H. | |||
|
ohne Spiel | |||
|
||||
103 | Masberg C. | |||
|
6:0 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Walther L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Gehrckens H. | |||
6:2 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Masberg C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Masberg C. | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
MU10 | U10 männlich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
MU12 --> MU15 | U12 männlich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 16er KO | |
MU15 | U15 männlich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren | offen männlich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 16er KO | |
Herren Ü30 | 30+ männlich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
WU10 | U10 weiblich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
WU12 --> WU15 | U12 weiblich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
WU15 | U15 weiblich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen, abgesagt | offen weiblich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen Ü30, abgesagt | 30+ weiblich Einzel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Kleinfeld | U8 mixed Einzel | 0 EURO | 23.08.2018 23:59 | 8er RR |
Doppel Herren | offen männlich Doppel | 24.08.2018 23:59 | 8er KO | |
Mixed | offen mixed Doppel | 24.08.2018 23:59 | 16er KO |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits3602 views
-
Last modified18.09.2018 11:50