Kreismeisterschaften Havelland 2018
Startdatum
Samstag, 18. August 2018
Endedatum
Sonntag, 19. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Toralf Dornbach
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVBB Berlin-Brandenburg
Ausrichter
TV Rathenow e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Herren | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Dicke, Robert | TC Wusterhausen | 7 | 85 | 18550805 |   | |
2 | Sobek, Ronny | TC Wusterhausen | 10 | 79 | 17950801 |   | |
3 | Körner, Jonas | TC Wusterhausen | 11 | 00 | 10054220 |   | |
4 | Kuska, Martin Lukas | TC Wusterhausen | 13 | 99 | 19960523 |   | |
5 | Bohnsack, Nils | TC Wusterhausen | 18 | 04 | 10452495 |   | |
6 | Bresch, Tommy Lee | TC Wusterhausen | 20 | 04 | 10462662 |   | |
7 | Neidler, Matthias | Eisenbahner Sportverein Wuppertal West e.V. | 20 | 79 | 17902044 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Herren | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
8 | Sonntag, Lars | USV Potsdam | 19 | Absage | 80 | 18003371 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dicke R. | ||||||
Dicke R. 7 [1] | 2 Sobek R. | |||||||
|
Rast |
|||||||
Dicke R. 7 [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
Kuska M. 13 | ||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
Dicke R. 7 [1] | ||||||||
|
6:1 7:6 | |||||||
Körner J. 11 | ||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||
Körner J. 11 | ||||||||
|
3:6 6:4 11:9 | |||||||
Sobek R. 10 [2] | ||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Dicke R. 7 [1] | ||||
|
Rast |
|||
|
||||
Kuska M. 13 | ||||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
Körner J. 11 | ||||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
Sobek R. 10 [2] | ||||
|
6:0 6:1 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Dicke R. 7 [1] | ||||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
Körner J. 11 | ||||
3:6 6:4 11:9 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Dicke R. 7 [1] | ||||
6:1 7:6 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren | offen männlich Einzel | 20 Euro inkl. 5 Euro LK-Gebühr | 15.08.2018 23:59 | 8er KO |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 15.08.2018 23:59 | 2er KO | |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 20 Euro inkl. 5 Euro LK-Gebühr | 15.08.2018 23:59 | 9er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 18.08.2018 15:00 | 4er KO | |
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 20 Euro inkl. 5 Euro LK-Gebühr | 15.08.2018 23:59 | 6er KO |
Herren-Doppel | offen männlich Doppel | 5 Euro pro Spieler | 18.08.2018 15:00 | 6er KO |
Turnieradressen
TV Rathenow e.V. Schwedendamm 10 14712 Rathenow 0152/03757929 (Toralf Dornbach, vorzugsweise
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2174-42-Kreismeisterschaften_Havelland_2018.pdf
Zugelassen sind alle Spieler, die Mitglied eines Vereins sind, der dem TVBB Region Nord Brandenburg angehört (Vereinsnummer beginnt mit 21?) sowie geladene Gastspieler.
-
-
Categories
-
Hits2380 views
-
Last modified22.08.2018 11:15