TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup inkl. Bambini-Circuit Turnier 3
Startdatum
Dienstag, 17. Juli 2018
Endedatum
Samstag, 21. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Damen U21 17.-19.7. | Albersmeier, Sina | Kapellener TC von 1965 e.V. | 6 | Quali-Sieger | 99 | 29952257 |   |
2 | Junioren U14 19.-21.7. | Bedenbecker, Liam | TC Bredeney | 20 | 05 | 10552959 |   | |
3 | U9 | Bongarth, Julius | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905128 |   | |
4 | Herren U21 17.-19.7. | Bonmann, Johannes | TC GW Stadtwald | 11 | 98 | 19853639 |   | |
5 | Damen U21 17.-19.7. | Budde, Luca | TC Raffelberg | 21 | 01 | 20156006 |   | |
6 | U8 | Burger, Tom | vereinslos |   | 11 |   | ||
7 | Herren U21 17.-19.7. | Dietel, Valentin | RTHC Bayer Leverkusen | 10 | 01 | 10152517 |   | |
8 | Herren U21 17.-19.7. | Dorn, Maximilian | TC BW Neuss | 11 | 00 | 10052476 |   | |
9 | Mädchen U10 (GF) 20./21.7. | Dönmez, Meltem | Kölner HTC BW |   | 08 | 20802886 |   | |
10 | U9 | Engelen, Julia | Crefelder HTC |   | 10 | 21050648 |   | |
11 | Junioren U16 19.-21.7. | Engeln, Philipp | TC Sportpark Moers-Asberg | 17 | 03 | 10357325 |   | |
12 | U8 | Ernenputsch, Emma | Crefelder HTC |   | Quali-Plaz. | 10 | 21051913 |   |
13 | Junioren U12 17.-19.7. | Ernenputsch, Fritz | Crefelder HTC | 23 | 06 | 10657717 |   | |
14 | Junioren U12 17.-19.7. | Ernenputsch, Konrad | Crefelder HTC | 23 | 07 | 10754817 |   | |
15 | Junioren U12 17.-19.7. Nebenrunde | Ernenputsch, Konrad | Crefelder HTC | 23 | 07 | 10754817 |   | |
16 | U9 | Finck, Kaspar | TV Osterath |   | 09 | 10902010 |   | |
17 | Jungen U10 (GF) 20./21.7. | Furthmüller, Lennart | Rochusclub Düsseldorf |   | 08 | 10820061 |   | |
18 | Junioren U12 17.-19.7. | Gutmanis, Norberts | TC Bayer Dormagen | 23 | 06 | 10660551 |   | |
19 | Herren U21 17.-19.7. | Hammes, Tim | HTC BW Krefeld | 12 | 03 | 10351129 |   | |
20 | Junioren U16 19.-21.7. | Hartmann, Leo | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 20 | 03 | 10353766 |   | |
21 | Jungen U10 (GF) 20./21.7. | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf |   | 08 | 10824020 |   | |
22 | Junioren U16 19.-21.7. | Herrenbrück, Quentin | TC Selbeck | 23 | 02 | 10258147 |   | |
23 | Herren U21 17.-19.7. | Ivanovic, Stevo | TC Raffelberg | 12 | 99 | 19909632 |   | |
24 | Herren U21 17.-19.7. Nebenrunde | Ivanovic, Stevo | TC Raffelberg | 12 | 99 | 19909632 |   | |
25 | Juniorinnen U12 17.-19.7. | Kautz, Ivana | TC RW Troisdorf | 23 | 07 | 20757610 |   | |
26 | U8 | Kirchhoff, Eiji | TV Osterath |   | 11 | 11150930 |   | |
27 | U8 | Koert, Chrissy | Hülser SV |   | 11 |   | ||
28 | Juniorinnen U12 17.-19.7. | Kuhlwein von Rathenow, Sophie | TC 1913 Düsseldorf | 20 | 06 | 20650020 |   | |
29 | Junioren U16 19.-21.7. | Leukers, Simon | TC Moers 08 | 15 | 03 | 10351128 |   | |
30 | Junioren U14 19.-21.7. | Loccisano, David | DSD Düsseldorf | 21 | 04 | 10401584 |   | |
31 | U8 | Lohmann, Felix | TV Osterath |   | Quali-Sieger | 10 | 11084712 |   |
32 | Herren U21 17.-19.7. | Lomberg, Max | TC Selbeck | 22 | 00 | 10063554 |   | |
33 | Herren U21 17.-19.7. Nebenrunde | Lomberg, Max | TC Selbeck | 22 | 00 | 10063554 |   | |
34 | Junioren U12 17.-19.7. | Mauss, Christopher | TC Moers 08 | 23 | 06 | 10656892 |   | |
35 | Damen U21 17.-19.7. | Niehoff, Isabelle | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus | 10 | Quali-Plaz. | 00 | 20051000 |   |
36 | Junioren U14 19.-21.7. | Nolte-Ernsting, Philipp | TC Kaiserswerth | 20 | Quali-Plaz. | 05 | 10554541 |   |
37 | Juniorinnen U14 19.-21.7. | Nyari, Janice | Oppumer TC | 23 | 05 | 20554157 |   | |
38 | Damen U21 17.-19.7. | Nyari, Joana | Oppumer TC | 20 | 03 | 20358512 |   | |
39 | Mädchen U10 (GF) 20./21.7. | Otte, Anabella-Eva | TC BW Hennef |   | 08 | 20805512 |   | |
40 | U9 | Ronnie, Riana | DSC Preußen Duisburg |   | 09 | 20950347 |   | |
41 | Junioren U16 19.-21.7. | Sahab, Abdul-Awal | ETUF Essen | 17 | 03 | 10302267 |   | |
42 | Juniorinnen U12 17.-19.7. | Sandulovic, Lea | ohne Verein / Verband | 23 | 07 | 20757631 |   | |
43 | Junioren U14 19.-21.7. | Schmock, Jannik | TC Metzkausen | 20 | Quali-Plaz. | 05 | 10554562 |   |
44 | Juniorinnen U12 17.-19.7. | Shaban, Melissa | Odenkirchener TC | 22 | 06 | 20658054 |   | |
45 | Damen U21 17.-19.7. | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 6/475 | Quali-Sieger | 02 | 20203158 |   |
46 | Junioren U12 17.-19.7. | Steurer, Jonas | TuS TD Lank | 23 | 07 | 10755199 |   | |
47 | Junioren U12 17.-19.7. Nebenrunde | Steurer, Jonas | TuS TD Lank | 23 | 07 | 10755199 |   | |
48 | U9 | Südmeyer, Eva | TC Kaiserswerth |   | 09 | 20950081 |   | |
49 | Junioren U14 19.-21.7. | Szewczyk, Nils | Kapellener TC von 1965 e.V. | 20 | Quali-Sieger | 05 | 10553227 |   |
50 | Junioren U12 17.-19.7. | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth | 20 | 06 | 10652293 |   | |
51 | Juniorinnen U12 17.-19.7. | Ukic, Anamarija | Düsseldorfer SC | 20 | 06 | 20655479 |   | |
52 | Junioren U12 17.-19.7. | von Schmettow, Constantin | TC Kaiserswerth | 23 | 07 | 10752879 |   | |
53 | Juniorinnen U14 19.-21.7. | von Schmettow, Valeska | TC Kaiserswerth | 21 | 05 | 20551811 |   | |
54 | Herren U21 17.-19.7. | Watenphul, Nils | TC RW Dinslaken | 10 | 99 | 19957067 |   | |
55 | Junioren U14 19.-21.7. | Wehner, Matthieu | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 19 | Quali-Sieger | 05 | 10555789 |   |
56 | U8 | Westermann, Moritz | TV Osterath |   | 11 | 11150933 |   | |
57 | Jungen U10 (GF) 20./21.7. | Westermann, Ole | TV Osterath |   | 08 | 10821712 |   | |
58 | Damen U21 17.-19.7. | Weßeling, Anna-Marie | Lembecker TV | 15 | Quali-Plaz. | 01 | 20105267 |   |
59 | Herren U21 17.-19.7. | Weßeling, Patrick | Lembecker TV | 8 | 99 | 19910384 |   | |
60 | Juniorinnen U14 19.-21.7. | Wiemann, Larisa | TC BW Issum | 20 | 05 | 20556061 |   | |
61 | Mädchen U10 (GF) 20./21.7. | Wriegt Vazquez, Isabella | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 10 | 21051456 |   | |
62 | Junioren U12 17.-19.7. | Wriegt Vazquez, Sebastian | TC Sevelen 1980 e.V. |   | 08 | 10822304 |   | |
63 | Juniorinnen U14 19.-21.7. | Zimmer, Julia | TC Kaiserswerth | 16 | 04 | 20400875 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) 20./21.7. | U10 männlich Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 3er RR | |
Junioren U12 17.-19.7. | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 17.-19.7. Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U14 19.-21.7. | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U16 19.-21.7. | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Herren U21 17.-19.7. | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren U21 17.-19.7. Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U10 (GF) 20./21.7. | U10 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 3er RR | |
Juniorinnen U12 17.-19.7. | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U14 19.-21.7. | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 4er RR | |
Damen U21 17.-19.7. | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 6er RR |
U9 | U9 mixed Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC Mülheim-Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0171/5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8416 views
-
Last modified07.08.2018 15:50