TMT-Jugend- und Nachwuchsturnier um den Hyundai Autohaus Ruß Cup inkl. Bambini-Circuit Turnier 3
Startdatum
Dienstag, 17. Juli 2018
Endedatum
Samstag, 21. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-4, N-4
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Rechter Niederrhein
Ausrichter
TC Selbeck
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen U21 17.-19.7. | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 6/475 | Quali-Sieger | 02 | 20203158 |   |
2 | Albersmeier, Sina | Kapellener TC von 1965 e.V. | 6 | Quali-Sieger | 99 | 29952257 |   |
3 | Niehoff, Isabelle | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus | 10 | Quali-Plaz. | 00 | 20051000 |   |
4 | Weßeling, Anna-Marie | Lembecker TV | 15 | Quali-Plaz. | 01 | 20105267 |   |
Qualifikation Damen U21 17.-19.7. | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
5 [1] | Sovilj, Ana | NBV Velbert | 6/475 | Quali-Sieger | 02 | 20203158 |   |
6 [2] | Albersmeier, Sina | Kapellener TC von 1965 e.V. | 6 | Quali-Sieger | 99 | 29952257 |   |
7 | Niehoff, Isabelle | TC RG Bad Bentheim/Gildehaus | 10 | Quali-Plaz. | 00 | 20051000 |   |
8 | Weßeling, Anna-Marie | Lembecker TV | 15 | Quali-Plaz. | 01 | 20105267 |   |
9 | Nyari, Joana | Oppumer TC | 20 | 03 | 20358512 |   | |
10 | Budde, Luca | TC Raffelberg | 21 | 01 | 20156006 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
|||||
Sovilj A. | |||||
|
6:3 6:1 | ||||
Sovilj A. | |||||
|
7:6 6:3 | ||||
Albersmeier S. | |||||
|
6:1 6:0 | ||||
Runde 1
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Sovilj A. | ||||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
Albersmeier S. | ||||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Finale | Sieger | |||
|
||||
Sovilj A. | ||||
7:6 6:3 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Sovilj A. | Niehoff I. | Nyari J. | |
20203158 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:0 6:0 | |
20051000 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
20358512 | 0:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sovilj, Ana (NBV Velbert) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Niehoff, Isabelle (TC RG Bad Bentheim/Gildehaus) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Nyari, Joana (Oppumer TC) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Albersmeier S. | Budde L. | Weßeling A. | |
29952257 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | |
20156006 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | |
20105267 | 0:6 0:6 | 6:1 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Albersmeier, Sina (Kapellener TC von 1965 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Weßeling, Anna-Marie (Lembecker TV) | 2:2 | 2:2 | 12:16 |
3 | Budde, Luca (TC Raffelberg) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Sovilj A. | Niehoff I. | Nyari J. | |
20203158 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:0 6:0 | |
20051000 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
20358512 | 0:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sovilj, Ana (NBV Velbert) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Niehoff, Isabelle (TC RG Bad Bentheim/Gildehaus) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Nyari, Joana (Oppumer TC) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Albersmeier S. | Budde L. | Weßeling A. | |
29952257 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | |
20156006 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | |
20105267 | 0:6 0:6 | 6:1 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Albersmeier, Sina (Kapellener TC von 1965 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Weßeling, Anna-Marie (Lembecker TV) | 2:2 | 2:2 | 12:16 |
3 | Budde, Luca (TC Raffelberg) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Sovilj A. | Niehoff I. | Nyari J. | |
20203158 | XXXXXXXX | 6:0 6:3 | 6:0 6:0 | |
20051000 | 0:6 3:6 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
20358512 | 0:6 0:6 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sovilj, Ana (NBV Velbert) (1) | 4:0 | 4:0 | 24:3 |
2 | Niehoff, Isabelle (TC RG Bad Bentheim/Gildehaus) | 2:2 | 2:2 | 15:16 |
3 | Nyari, Joana (Oppumer TC) | 0:4 | 0:4 | 4:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Albersmeier S. | Budde L. | Weßeling A. | |
29952257 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | |
20156006 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 1:6 3:6 | |
20105267 | 0:6 0:6 | 6:1 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Albersmeier, Sina (Kapellener TC von 1965 e.V.) (2) | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Weßeling, Anna-Marie (Lembecker TV) | 2:2 | 2:2 | 12:16 |
3 | Budde, Luca (TC Raffelberg) | 0:4 | 0:4 | 6:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U10 (GF) 20./21.7. | U10 männlich Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 3er RR | |
Junioren U12 17.-19.7. | U12 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Junioren U12 17.-19.7. Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-4 | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Junioren U14 19.-21.7. | U14 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
Junioren U16 19.-21.7. | U16 männlich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Herren U21 17.-19.7. | U21 männlich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren U21 17.-19.7. Nebenrunde | U21 männlich Einzel N-4 | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | ||
Mädchen U10 (GF) 20./21.7. | U10 weiblich Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 3er RR | |
Juniorinnen U12 17.-19.7. | U12 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 5er RR | |
Juniorinnen U14 19.-21.7. | U14 weiblich Einzel J-4 | 25,- + 5,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 4er RR | |
Damen U21 17.-19.7. | U21 weiblich Einzel N-4 | 35,- + 8,- DTB-Abgabe | 14.07.2018 23:59 | 4er KO | 2 x 3er RR |
U8 | U8 mixed Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 6er RR |
U9 | U9 mixed Einzel J-4 | 25,- | 14.07.2018 23:59 | 5er RR |
Turnieradressen
TC Mülheim-Selbeck Stooter Straße 17 45481 Mülheim 0171/5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8512 views
-
Last modified07.08.2018 15:50