15. Offenen Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Jugend - Dunlop Junior Series J2
Startdatum
Samstag, 25. August 2018
Endedatum
Dienstag, 28. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Runde 1 | Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Klaus L. | ||||||||
101 | Klaus L. [1] | 2 Löchterfeld N. | ||||||||
|
Rast |
3 Kremer M. | ||||||||
201 | Klaus L. [1] | 4 Gentzsch T. | ||||||||
|
6:1 6:1 | 5 Dengel M. | ||||||||
102 | Kecojevic M. | 6 Knippling P. | ||||||||
|
4:6 7:6 10:8 | 7 Amaefule M. | ||||||||
301 | Klaus L. [1] | 8 Böhr B. | ||||||||
|
6:3 6:1 | |||||||||
103 | Bauer L. | |||||||||
|
6:7 6:2 10:6 | |||||||||
202 | Bauer L. | |||||||||
|
Rast |
6:2 6:2 | ||||||||
104 | Böhr B. [8] | |||||||||
|
||||||||||
401 | Klaus L. [1] | |||||||||
|
3:6 6:0 13:11 | |||||||||
105 | Kremer M. [3] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
203 | Hammes T. | |||||||||
|
7:5 6:1 | |||||||||
106 | Hammes T. | |||||||||
|
6:2 6:2 | |||||||||
302 | Dengel M. [5] | |||||||||
|
6:4 6:4 | |||||||||
107 | Steveker P. | |||||||||
|
ohne Spiel | |||||||||
204 | Dengel M. [5] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:1 | ||||||||
108 | Dengel M. [5] | |||||||||
|
||||||||||
501 | Klaus L. [1] | |||||||||
|
6:1 6:0 | |||||||||
109 | Amaefule M. [7] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
205 | Pirdzun Y. | |||||||||
|
4:6 6:1 10:3 | |||||||||
110 | Pirdzun Y. | |||||||||
|
6:1 6:2 | |||||||||
303 | Pirdzun Y. | |||||||||
|
6:4 2:6 10:3 | |||||||||
111 | Künzer G. | |||||||||
|
6:7 6:1 Aufgabe | |||||||||
206 | Gentzsch T. [4] | |||||||||
|
Rast |
6:4 6:3 | ||||||||
112 | Gentzsch T. [4] | |||||||||
|
||||||||||
402 | Berghaus M. | |||||||||
|
6:4 6:0 | |||||||||
113 | Knippling P. [6] | |||||||||
|
Rast |
|||||||||
207 | Berghaus M. | |||||||||
|
6:1 6:3 | |||||||||
114 | Berghaus M. | |||||||||
|
6:0 6:1 | |||||||||
304 | Berghaus M. | |||||||||
|
6:4 6:2 | |||||||||
115 | Luther T. | |||||||||
|
6:0 6:0 | |||||||||
208 | Löchterfeld N. [2] | |||||||||
|
Rast |
6:1 6:0 | ||||||||
116 | Löchterfeld N. [2] | |||||||||
|
||||||||||
Runde 1
Runde 1 | Achtelfinale | |||
|
||||
101 | Klaus L. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Kecojevic M. | |||
|
4:6 7:6 10:8 | |||
|
||||
103 | Bauer L. | |||
|
6:7 6:2 10:6 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Böhr B. [8] | |||
|
||||
|
||||
105 | Kremer M. [3] | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
||||
106 | Hammes T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
107 | Steveker P. | |||
|
ohne Spiel | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Dengel M. [5] | |||
|
||||
|
||||
109 | Amaefule M. [7] | |||
|
Rast |
|||
205 | ||||
|
||||
110 | Pirdzun Y. | |||
|
6:1 6:2 | |||
|
||||
111 | Künzer G. | |||
|
6:7 6:1 Aufgabe | |||
206 | ||||
|
Rast |
|||
112 | Gentzsch T. [4] | |||
|
||||
|
||||
113 | Knippling P. [6] | |||
|
Rast |
|||
207 | ||||
|
||||
114 | Berghaus M. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
115 | Luther T. | |||
|
6:0 6:0 | |||
208 | ||||
|
Rast |
|||
116 | Löchterfeld N. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
201 | Klaus L. [1] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bauer L. | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Hammes T. | |||
7:5 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Dengel M. [5] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
205 | Pirdzun Y. | |||
4:6 6:1 10:3 | ||||
|
||||
303 | ||||
|
||||
206 | Gentzsch T. [4] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
|
||||
207 | Berghaus M. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
304 | ||||
|
||||
208 | Löchterfeld N. [2] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Runde 3
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
301 | Klaus L. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Dengel M. [5] | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
303 | Pirdzun Y. | |||
6:4 2:6 10:3 | ||||
|
||||
402 | ||||
|
||||
304 | Berghaus M. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
401 | Klaus L. [1] | |||
3:6 6:0 13:11 | ||||
|
||||
501 | ||||
|
||||
402 | Berghaus M. | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 5
Finale | Sieger | |||
|
||||
501 | Klaus L. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 32er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 64er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 32er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 4er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Weiden e.V. Kronstädterstr. 100 50858 Köln 01776870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-227-2018_OTS_KSMS_Jugend_Ausschreibung.pdf
1217-227-2018_OTS_KSMS_Jugend_Anmeldung.pdf
profillose Hallenschuhe mitbringen, falls in die Halle ausgewichen werden muss - Campingmöglichkeit auf der Anlage - alle Felder mit Nebenrunden
-
-
Categories
-
Hits13068 views
-
Last modified31.08.2018 11:10