15. Offenen Kölner Stadtmeisterschaften im TC Weiden Jugend - Dunlop Junior Series J2
Startdatum
Samstag, 25. August 2018
Endedatum
Dienstag, 28. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Oliver Schmidt
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Köln-Leverkusen
Ausrichter
TC Weiden / OTS Team
Teilnehmerliste
Teilnehmerliste ist nicht öffentlich einsehbar |
---|
Terminliste
Keine Termine verfügbar, da Teilnehmerliste nicht öffentlich einsehbar bzw. keine Teilnehmer gemeldet. Bitte ggf. die Tableaus prüfen. |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Dobberstein P. | |||||||
101 | Dobberstein P. [1] | 2 Brach T. | |||||||
|
Rast |
3 Wasserfuhr J. | |||||||
201 | Dobberstein P. [1] | ||||||||
|
6:0 5:7 10:8 | ||||||||
102 | Pero D. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
301 | Dobberstein P. [1] | ||||||||
|
6:2 7:5 | ||||||||
103 | Binus P. | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Binus P. | ||||||||
|
6:3 6:2 | ||||||||
104 | Kuckertz L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
401 | Dobberstein P. [1] | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
105 | Beckers N. | ||||||||
|
2:6 1:0 Aufgabe | ||||||||
203 | Wasserfuhr J. [3] | ||||||||
|
Rast |
6:0 6:1 | |||||||
106 | Wasserfuhr J. [3] | ||||||||
|
|||||||||
302 | Wasserfuhr J. [3] | ||||||||
|
6:3 2:6 10:5 | ||||||||
107 | Chetrari D. | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
204 | Brach T. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:1 | |||||||
108 | Brach T. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Dobberstein P. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Pero D. | |||
|
6:1 6:0 | |||
|
||||
103 | Binus P. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Kuckertz L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
105 | Beckers N. | |||
|
2:6 1:0 Aufgabe | |||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Wasserfuhr J. [3] | |||
|
||||
|
||||
107 | Chetrari D. | |||
|
6:4 6:1 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Brach T. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Dobberstein P. [1] | |||
6:0 5:7 10:8 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Binus P. | |||
6:3 6:2 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Wasserfuhr J. [3] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Brach T. [2] | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Dobberstein P. [1] | |||
6:2 7:5 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Wasserfuhr J. [3] | |||
6:3 2:6 10:5 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Dobberstein P. [1] | |||
6:3 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
U12 männlich Einzel | U12 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 32er KO |
U12 männlich Einzel Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U14 männlich Einzel | U14 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 64er KO |
U14 männlich Einzel Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 16er KO | |
U16 männlich Einzel | U16 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 32er KO |
U16 männlich Einzel Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U18 männlich Einzel | U18 männlich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 32er KO |
U18 männlich Einzel Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U12 weiblich Einzel | U12 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U12 weiblich Einzel Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 4er KO | |
U14 weiblich Einzel | U14 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U14 weiblich Einzel Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 8er KO | |
U16 weiblich Einzel | U16 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U16 weiblich Einzel Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 4er KO | |
U18 weiblich Einzel | U18 weiblich Einzel J-2 | 30 + 5 DTB Gebühr | 20.08.2018 23:00 | 16er KO |
U18 weiblich Einzel Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 20.08.2018 23:00 | 2er KO |
Turnieradressen
TC Weiden e.V. Kronstädterstr. 100 50858 Köln 01776870065
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
1217-227-2018_OTS_KSMS_Jugend_Ausschreibung.pdf
1217-227-2018_OTS_KSMS_Jugend_Anmeldung.pdf
profillose Hallenschuhe mitbringen, falls in die Halle ausgewichen werden muss - Campingmöglichkeit auf der Anlage - alle Felder mit Nebenrunden
-
-
Categories
-
Hits13111 views
-
Last modified31.08.2018 11:10