Hauptfeld Herren 50 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Schwarz, Günter | TC Haslach e.V. | 8 | 67 | 16701822 |   | |
2 | Kardel, Udo | TC Rot-Weiss e.V.Gengenbach | 8 | 62 | 16201976 |   | |
3 | Parmentier, Raphael | TC Schutterwald e.V. | 8 | 66 | 16601880 |   | |
4 | Beil, Franz-Josef | TC Haslach e.V. | 12 | 65 | 16501534 |   | |
5 | Fehrenbach, Michael | Tennisclub Wittelbach e.V. | 15 | 63 | 16350278 |   | |
6 | Weis, Franke | Tennisclub Wittelbach e.V. |   | 61 | 16150219 |   | |
7 | Schneider, Thilo | TC Münchweier e.V. | 16 | 61 | 16102093 |   | |
8 | Lüftner, Charly | Turn- u. Sportverein Reichenbach 1908 eV | 18 | 62 | 16250255 |   | |
9 | Diele, Wolfgang | TC Schutterwald e.V. | 19 | 62 | 16251023 |   | |
10 | Ruhlich, Bernd | ETSV 1846 Jahn Offenburg e.V. | 20 | 65 | 16501853 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Schwarz G. | |||||||
101 | Schwarz G. [1] | 2 Kardel U. | |||||||
|
Rast |
||||||||
201 | Schwarz G. [1] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
102 | Schneider T. | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
301 | Parmentier R. | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
103 | Parmentier R. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
202 | Parmentier R. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
104 | Ruhlich B. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
401 | Parmentier R. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
105 | Beil F. | ||||||||
|
Rast |
||||||||
203 | Fehrenbach M. | ||||||||
|
Rast |
ohne Spiel | |||||||
106 | Fehrenbach M. | ||||||||
|
|||||||||
302 | Kardel U. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
107 | Weis F. | ||||||||
|
6:2 4:6 10:7 | ||||||||
204 | Kardel U. [2] | ||||||||
|
Rast |
6:2 6:0 | |||||||
108 | Kardel U. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Schwarz G. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Schneider T. | |||
|
6:2 6:2 | |||
|
||||
103 | Parmentier R. | |||
|
Rast |
|||
202 | ||||
|
||||
104 | Ruhlich B. | |||
|
Rast |
|||
|
||||
105 | Beil F. | |||
|
Rast |
|||
203 | ||||
|
Rast |
|||
106 | Fehrenbach M. | |||
|
||||
|
||||
107 | Weis F. | |||
|
6:2 4:6 10:7 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Kardel U. [2] | |||
|
||||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Schwarz G. [1] | |||
6:1 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Parmentier R. | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fehrenbach M. | |||
ohne Spiel | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Kardel U. [2] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Parmentier R. | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Kardel U. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Parmentier R. | |||
6:4 6:2 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 16er KO (P3) | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 8er KO (P3) | ||
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 18er KO (P3) | |
Herren 30/40 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 16er KO (P3) | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 10er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 4er KO (P3) | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 13er KO (P3) | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 8er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 16er KO (P3) | 1 x 2er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Zell 2005 Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)