3. Harmersbach Open
Startdatum
Donnerstag, 09. August 2018
Endedatum
Sonntag, 12. August 2018
Wertung
Ansprechpartner
Marcus Hug
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 3
Ausrichter
TC Zell 2005
Teilnehmerliste
Hauptfeld Damen Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wimmer, Stefanie | TC Renchen e.V. | 22 | 95 | 29555887 |   | |
2 | Ams, Gülsen | Freiburger Tennis-Club e.V. | 22 | 48 | 24850727 |   | |
3 | Ostendorf, Michaela | HTC Schwarz-Weiß Neuss e.V., TA | 22 | 70 | 27082906 |   | |
4 | Parmentier, Lidija | TC Schutterwald e.V. | 23 | 79 | 27951355 |   | |
5 | Bruder, Chiara | TC Zell 2005 e.V. | 23 | 96 | 29650927 |   | |
6 | Weiler, Stefanie | Fussballverein Sulz e.V. | 23 | 62 | 26290733 |   | |
7 | Bolze, Kathrin | Tennis-Club Lahr e.V. | 23 | 74 | 27451344 |   | |
8 | Hlopunow, Larissa | Tennisclub Offenburg e.V. | 23 | 74 | 27450553 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wimmer S. | ||||||
101 | Wimmer S. [1] | 2 Ams G. | ||||||
|
3:6 6:3 10:7 | |||||||
201 | Wimmer S. [1] | |||||||
|
6:2 6:3 | |||||||
102 | Ostendorf M. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Wimmer S. [1] | |||||||
|
6:2 6:0 | |||||||
103 | Bolze K. | |||||||
|
7:5 6:4 | |||||||
202 | Hlopunow L. | |||||||
|
6:1 6:3 | |||||||
104 | Hlopunow L. | |||||||
|
6:2 6:4 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Wimmer S. [1] | |||
|
3:6 6:3 10:7 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Ostendorf M. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Bolze K. | |||
|
7:5 6:4 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Hlopunow L. | |||
|
6:2 6:4 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Wimmer S. [1] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hlopunow L. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Wimmer S. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren | offen männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 16er KO (P3) | |
Herren Nebenrunde | offen männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 8er KO (P3) | ||
Herren 30/40 | 30+ männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 18er KO (P3) | |
Herren 30/40 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 16er KO (P3) | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 10er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 4er KO (P3) | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 13er KO (P3) | |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 8er KO | ||
Damen | offen weiblich Einzel | 30 | 06.08.2018 18:00 | 16er KO (P3) | 1 x 2er KO |
Damen Nebenrunde | offen weiblich Einzel | 06.08.2018 18:00 | 8er KO |
Turnieradressen
TC Zell 2005 Gasselhalde 1 77736 Zell a. H.
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits7085 views
-
Last modified12.08.2018 19:10