Hauptfeld Damen 50 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Geiser, Elvira | Freiburger Tennis-Club e.V. | 13 | 65 | 26550143 |   | |
2 | Danhel, Romana | TC Gundelfingen e.V. | 13 | 41 | 24101214 |   | |
3 | Schuhmacher, Michele | TC 74 Hochdorf e.V. | 13 | 56 | 25601549 |   | |
4 | Fus, Beate | SV Solvay Freiburg e.V. | 14 | 64 | 26401089 |   | |
5 | Riester, Susanne | SV Solvay Freiburg e.V. | 14 | 65 | 26501046 |   | |
6 | Valter, Martina | TC Opfingen e.V. | 14 | 63 | 26301313 |   | |
7 | Zeller, Simone | Tennisclub Dietenbachpark e.V. |   | 63 | 26301332 |   | |
8 | Lange, Ingrid | Freiburger Tennis-Club e.V. | 16 | 49 | 24901246 |   | |
9 | Berger-Kaltenbach, Jutta | Tennisclub 1923 Grenzach e.V. | 17 | 66 | 26601034 |   | |
10 | Knopp, Monika | Tennis-Club Hauingen e.V. | 19 | 68 | 26801123 |   | |
11 | Martins, Barbara | TC Schallstadt-Wolfenweiler eV | 20 | 63 | 26350971 |   | |
12 | Price, Antje | Tennis-Club Hauingen e.V. | 20 | 66 | 26651287 |   | |
13 | Knopf, Isabel | Tennisclub Mengen e.V. | 21 | 67 | 26752232 |   | |
14 | Mayer, Ines | TC Denzlingen e.V. | 22 | 68 | 26852703 |   | |
15 | Mischeck-Mueller, Christine | TC Kollmarsreute e.V. | 22 | 60 | 26050978 |   | |
16 | Bleiziffer, Martha | TC Gundelfingen e.V. | 23 | 65 | 26552684 |   |
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Geiser E. | |||||||
101 | Geiser E. [1] | 2 Danhel R. | |||||||
|
6:4 6:0 | 3 Schuhmacher M. | |||||||
201 | Geiser E. [1] | 4 Fus B. | |||||||
|
6:7 6:3 10:7 | ||||||||
102 | Berger-Kaltenbach J. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
301 | Geiser E. [1] | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
103 | Schuhmacher M. [3] | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
202 | Schuhmacher M. [3] | ||||||||
|
2:6 6:4 10:5 | ||||||||
104 | Mayer I. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
401 | Fus B. [4] | ||||||||
|
4:6 6:3 10:4 | ||||||||
105 | Valter M. | ||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||
203 | Fus B. [4] | ||||||||
|
7:6 6:4 | ||||||||
106 | Fus B. [4] | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
302 | Fus B. [4] | ||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||
107 | Riester S. | ||||||||
|
6:7 6:4 10:2 | ||||||||
204 | Knopf I. | ||||||||
|
6:3 2:6 10:7 | ||||||||
108 | Knopf I. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Geiser E. [1] | |||
|
6:4 6:0 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Berger-Kaltenbach J. | |||
|
6:2 6:1 | |||
|
||||
103 | Schuhmacher M. [3] | |||
|
6:3 7:5 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Mayer I. | |||
|
6:3 6:1 | |||
|
||||
105 | Valter M. | |||
|
6:3 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fus B. [4] | |||
|
6:3 6:0 | |||
|
||||
107 | Riester S. | |||
|
6:7 6:4 10:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Knopf I. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Geiser E. [1] | |||
6:7 6:3 10:7 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Schuhmacher M. [3] | |||
2:6 6:4 10:5 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fus B. [4] | |||
7:6 6:4 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Knopf I. | |||
6:3 2:6 10:7 | ||||
|
||||
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Geiser E. [1] | |||
6:4 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Fus B. [4] | |||
6:4 6:1 | ||||
|
||||
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Fus B. [4] | |||
4:6 6:3 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Herren 40 | 40+ männlich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 32er KO | 2 x 2er KO |
Herren 40 Nebenrunde | 40+ männlich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 16er KO | ||
Herren 50 | 50+ männlich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 31er KO | |
Herren 50 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 16er KO | ||
Herren 55 | 55+ männlich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 18er KO | |
Herren 55 Nebenrunde | 55+ männlich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 8er KO | ||
Herren 60 | 60+ männlich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 32er KO | 2 x 2er KO |
Herren 60 Nebenrunde | 60+ männlich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 32er KO | ||
Herren 65 | 65+ männlich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 17er KO | |
Herren 65 Nebenrunde | 65+ männlich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 8er KO | ||
Herren 70 | 70+ männlich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 18er KO | |
Herren 70 Nebenrunde | 70+ männlich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 8er KO | ||
Damen 40 | 40+ weiblich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 8er KO | |
Damen 40 Nebenrunde | 40+ weiblich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 2er KO | ||
Damen 50 | 50+ weiblich Einzel | 35 | 13.08.2018 18:00 | 32er KO | |
Damen 50 Nebenrunde | 50+ weiblich Einzel | 13.08.2018 18:00 | 16er KO |
Turnieradressen
TC Ehrenkirchen Erlenweg 79238 Ehrenkirchen 07633/6688
TC Pfaffenweiler In den Langmatten 12 79292 Pfaffenweiler 07664/9614144
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)