Schmugglerbucht-Cup (J-2)
Startdatum
Freitag, 17. August 2018
Endedatum
Sonntag, 19. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
Tennis-Club Konstanz e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U18 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gaiser, Rico | STG Geroksruhe |   | 01 | 10158857 |   | |
2 | Föhl, Timo | TV Reutlingen |   | 00 | 10050561 |   | |
3 | Graninger, Nicolai | TC Lindau |   | 02 | 10254095 |   | |
4 | Goetz, Fridolin | TC Waiblingen |   | 02 | 10250425 |   | |
5 | Konrad, Fabian | TC Lindau |   | 02 | 10200507 |   | |
6 | Blumenschein, Patrick | TC Bernhausen |   | 01 | 10103201 |   | |
7 | Ehmke, Florian | Tennisclub Markdorf e.V. |   | 01 | 10150595 |   | |
8 | Eisenhardt, Mats | TuS Moitzfeld |   | 00 | 10051017 |   | |
9 | Hemlein, Marcus | Tennisclub Radolfzell e.V. |   | 01 | 10151096 |   | |
10 | Hermle, Maximilian | TC Herrenzimmern |   | 00 | 10052382 |   | |
11 | Hettler, Aaron | TC Lindau |   | 01 | 10101863 |   | |
12 | Hoch, Ludwig | TC Lindau |   | 01 | 10151138 |   | |
13 | Marcolla, Jakub | DJK Neuhaus |   | 00 | 10057134 |   | |
14 | Radosta, Jan | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 01 | 10158652 |   | |
15 | Vogt, Christian | TuS Moitzfeld |   | 01 | 10102670 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||||
|
Setzliste | 1 Gaiser R. | |||||||||
101 | Gaiser R. 2 Föhl T. | ||||||||||
|
Rast |
3 Graninger N. | |||||||||
201 | Gaiser R. 4 Goetz F. | ||||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||||
102 | Blumenschein P. | ||||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||||
301 | Gaiser R.
|
6:1 6:1 | |||||||||
103 | Radosta J. | ||||||||||
|
6:4 6:1 | ||||||||||
202 | Goetz F. | ||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||
104 | Goetz F. | ||||||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||||
401 | Gaiser R. Platz 3 | ||||||||||
|
2:6 6:3 10:4 | ohne Spiel | |||||||||
105 | Graninger N. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
203 | Graninger N. | ||||||||||
|
6:7 6:4 10:3 | ||||||||||
106 | Konrad F. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
302 | Graninger N. | ||||||||||
|
6:4 4:6 10:7 | ||||||||||
107 | Marcolla J. | ||||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||||
204 | Marcolla J. | ||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||
108 | Hettler A. | ||||||||||
|
3:6 6:4 10:6 | ||||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||||
|
||||||
101 | Gaiser R.
|
Rast |
||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Blumenschein P. | |||||
|
6:2 6:0 | |||||
|
||||||
103 | Radosta J.
|
6:4 6:1 | ||||
202 | ||||||
|
||||||
104 | Goetz F.
|
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||||
105 | Graninger N.
|
6:1 6:1 | ||||
203 | ||||||
|
||||||
106 | Konrad F.
|
6:1 6:1 | ||||
|
||||||
107 | Marcolla J.
|
6:1 6:0 | ||||
204 | ||||||
|
||||||
108 | Hettler A.
|
3:6 6:4 10:6 | ||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Gaiser R. 7:5 6:2 | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Goetz F. 6:3 6:1 | |||
|
||||
|
||||
203 | Graninger N. 6:7 6:4 10:3 | |||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Marcolla J. 6:1 6:1 | |||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Gaiser R. 6:1 6:1 | |||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Graninger N. 6:4 4:6 10:7 | |||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Gaiser R. Platz 3 | |||
2:6 6:3 10:4 | ohne Spiel | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turnie | 11.08.2018 23:59 | 20er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 39er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 32er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turnie | 11.08.2018 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 15er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 12er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 4er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel J-2 | 25,00 € | 11.08.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel J-2 | 25,00 € | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Turnieradressen
Eichhornstraße 52 78464 Konstanz 07531/63802
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8594 views
-
Last modified19.08.2018 20:35