Schmugglerbucht-Cup (J-2)
Startdatum
Freitag, 17. August 2018
Endedatum
Sonntag, 19. August 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Andreas Mathy
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
BAD Bezirk 4
Ausrichter
Tennis-Club Konstanz e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Großfeld U10 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Babic, Noah | Tennisclub Allensbach e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900905 |   |
2 | Bohr, Lasse | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900524 |   |
3 | Denda, Maxim | Tennisclub Teningen e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10820146 |   |
4 | Lederle, Lukas | Tennisclub Walldorf-Astoria eV |   | Quali-Sieger | 09 | 10900231 |   |
5 | Nehls, Emmi | Tennisclub Teningen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 20950918 |   |
6 | Riegel, Nils | Tennisclub Markdorf e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10820514 |   |
7 | Zapp, Ethan | TC Schwalbach-Griesborn |   | Quali-Sieger | 08 | 10820046 |   |
8 |   | Qualifikation Platz. |   | Quali-Plaz. |   | ||
Qualifikation Großfeld U10 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 [1] | Julia Calac, Pablo | TC Bernhausen |   | 08 | 10821846 |   | |
10 [2] | Bergmann, Finn | TC Münchberg |   | 08 | 10819758 |   | |
11 [3] | Senn, Tim | TC Dettingen-Wallhausen e.V. |   | 08 | 10821830 |   | |
12 [4] | Hannawa, Lukas | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 08 | 10824082 |   | |
13 [5] | Babic, Noah | Tennisclub Allensbach e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900905 |   |
14 [6] | Bohr, Lasse | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 10900524 |   |
15 [7] | Denda, Maxim | Tennisclub Teningen e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10820146 |   |
16 | Essig, Lilly | TC Schwaigern |   | 20807869 |   | ||
17 | Fackova, Sara | ohne Verein |   | 09 | 20955379 |   | |
18 | Hauser, Stella | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. |   | 08 | 20800449 |   | |
19 | Huch, Janis | TC Nicolai Konstanz e.V. |   | 10 | 11087087 |   | |
20 | Joerger, Malena | Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. |   | 08 | 20801437 |   | |
21 | Kistner, Louisa | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 09 | 20950151 |   | |
22 | Kofronova, Alzbeta | ohne Verein |   | 09 | 20955380 |   | |
23 | Lederle, Lukas | Tennisclub Walldorf-Astoria eV |   | Quali-Sieger | 09 | 10900231 |   |
24 | Lippner, Jonas | Tennis-Club Konstanz e.V. |   | 08 | 10824091 |   | |
25 | Nehls, Emmi | Tennisclub Teningen e.V. |   | Quali-Sieger | 09 | 20950918 |   |
26 | Parizkova, Nikola | ohne Verein |   | 08 | 20807872 |   | |
27 | Prazma, Adam | ohne Verein |   | 10 | 11087126 |   | |
28 | Riegel, Nils | Tennisclub Markdorf e.V. |   | Quali-Sieger | 08 | 10820514 |   |
29 | Zahn, Henri | TC Tachenberg |   | 10 | 11082611 |   | |
30 | Zapp, Ethan | TC Schwalbach-Griesborn |   | Quali-Sieger | 08 | 10820046 |   |
31 | Zähringer, Luca Fabio | Tennisclub Immenstaad e.V. |   | 09 | 10904809 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | ||||||||||
|
|||||||||||||
101 | Lederle L.
|
6:3 5:7 10:8 | |||||||||||
201 | Zapp E.
|
6:4 6:1 | |||||||||||
102 | Zapp E. | ||||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||||
301 | Zapp E. Platz 3 | Lederle L.
|
6:3 6:4 | 6:1 6:1 | |||||||||
103 | Bohr L. | ||||||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||||||
202 | Bohr L. | ||||||||||||
|
6:3 6:1 | ||||||||||||
104 | Babic N. | ||||||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||||
|
||||||
101 | Lederle L.
|
6:3 5:7 10:8 | ||||
201 | ||||||
|
||||||
102 | Zapp E.
|
6:1 6:1 | ||||
|
||||||
103 | Bohr L.
|
6:1 6:1 | ||||
202 | ||||||
|
||||||
104 | Babic N.
|
6:2 6:3 | ||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Zapp E. 6:4 6:1 | |||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Bohr L. 6:3 6:1 | |||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | ||||
|
|||||
301 | Zapp E. Platz 3 | Lederle L. 6:3 6:4 | 6:1 6:1 | ||
|
|||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Julia Calac P. | Bohr L. | Essig L. | |
10821846 | XXXXXXXX | 1:6 6:3 7:10 | 6:0 6:0 | |
10900524 | 6:1 3:6 10:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20807869 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bohr, Lasse ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. (6) | 4:0 | 4:1 | 31:14 |
2 | Julia Calac, Pablo ()TC Bernhausen (1) | 2:2 | 3:2 | 26:19 |
3 | Essig, Lilly ()TC Schwaigern | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bergmann F. | Hauser S. | Lederle L. | |
10819758 | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 0:6 2:6 | |
20800449 | 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
10900231 | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lederle, Lukas ()Tennisclub Walldorf-Astoria eV | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Bergmann, Finn ()TC Münchberg (2) | 2:2 | 2:2 | 15:22 |
3 | Hauser, Stella ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda M. | Prazma A. | Kistner L. | |
10820146 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:3 | |
11087126 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |
20950151 | 0:6 3:6 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Maxim ()Tennisclub Teningen e.V. (7) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Prazma, Adam ()ohne Verein | 2:2 | 2:2 | 19:16 |
3 | Kistner, Louisa ()Tennis-Club Konstanz e.V. | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Senn T. | Zapp E. | Kofronova A. | |
10821830 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:0 6:0 | |
10820046 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20955380 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zapp, Ethan ()TC Schwalbach-Griesborn | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Senn, Tim ()TC Dettingen-Wallhausen e.V. (3) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Kofronova, Alzbeta ()ohne Verein | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Babic N. | Lippner J. | Fackova S. | |
10900905 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:3 | |
10824091 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20955379 | 1:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Babic, Noah ()Tennisclub Allensbach e.V. (5) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Fackova, Sara ()ohne Verein | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
3 | Lippner, Jonas ()Tennis-Club Konstanz e.V. | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 6 | Riegel N. | Zähringer L. | Joerger M. | Zahn H. | |
10820514 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:4 6:0 | 7:6 6:2 | |
10904809 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20801437 | 4:6 0:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
11082611 | 6:7 2:6 | 6:0 6:0 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Riegel, Nils ()Tennisclub Markdorf e.V. | 6:0 | 6:0 | 37:12 |
2 | Joerger, Malena ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 4:2 | 4:2 | 28:16 |
3 | Zahn, Henri ()TC Tachenberg | 2:4 | 2:4 | 24:25 |
4 | Zähringer, Luca Fabio ()Tennisclub Immenstaad e.V. | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 7 | Hannawa L. | Parizkova N. | Huch J. | Nehls E. | |
10824082 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:2 6:0 | 2:6 0:6 | |
20807872 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 2:6 2:6 | |
11087087 | 2:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20950918 | 6:2 6:0 | 6:2 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nehls, Emmi ()Tennisclub Teningen e.V. | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Parizkova, Nikola ()ohne Verein | 4:2 | 4:2 | 28:13 |
3 | Hannawa, Lukas ()Tennis-Club Konstanz e.V. (4) | 2:4 | 2:4 | 15:26 |
4 | Huch, Janis ()TC Nicolai Konstanz e.V. | 0:6 | 0:6 | 2:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Julia Calac P. | Bohr L. | Essig L. | |
10821846 | XXXXXXXX | 1:6 6:3 7:10 | 6:0 6:0 | |
10900524 | 6:1 3:6 10:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20807869 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bohr, Lasse ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. (6) | 4:0 | 4:1 | 31:14 |
2 | Julia Calac, Pablo ()TC Bernhausen (1) | 2:2 | 3:2 | 26:19 |
3 | Essig, Lilly ()TC Schwaigern | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bergmann F. | Hauser S. | Lederle L. | |
10819758 | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 0:6 2:6 | |
20800449 | 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
10900231 | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lederle, Lukas ()Tennisclub Walldorf-Astoria eV | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Bergmann, Finn ()TC Münchberg (2) | 2:2 | 2:2 | 15:22 |
3 | Hauser, Stella ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda M. | Prazma A. | Kistner L. | |
10820146 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:3 | |
11087126 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |
20950151 | 0:6 3:6 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Maxim ()Tennisclub Teningen e.V. (7) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Prazma, Adam ()ohne Verein | 2:2 | 2:2 | 19:16 |
3 | Kistner, Louisa ()Tennis-Club Konstanz e.V. | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Senn T. | Zapp E. | Kofronova A. | |
10821830 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:0 6:0 | |
10820046 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20955380 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zapp, Ethan ()TC Schwalbach-Griesborn | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Senn, Tim ()TC Dettingen-Wallhausen e.V. (3) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Kofronova, Alzbeta ()ohne Verein | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Babic N. | Lippner J. | Fackova S. | |
10900905 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:3 | |
10824091 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20955379 | 1:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Babic, Noah ()Tennisclub Allensbach e.V. (5) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Fackova, Sara ()ohne Verein | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
3 | Lippner, Jonas ()Tennis-Club Konstanz e.V. | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 6 | Riegel N. | Zähringer L. | Joerger M. | Zahn H. | |
10820514 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:4 6:0 | 7:6 6:2 | |
10904809 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20801437 | 4:6 0:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
11082611 | 6:7 2:6 | 6:0 6:0 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Riegel, Nils ()Tennisclub Markdorf e.V. | 6:0 | 6:0 | 37:12 |
2 | Joerger, Malena ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 4:2 | 4:2 | 28:16 |
3 | Zahn, Henri ()TC Tachenberg | 2:4 | 2:4 | 24:25 |
4 | Zähringer, Luca Fabio ()Tennisclub Immenstaad e.V. | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 7 | Hannawa L. | Parizkova N. | Huch J. | Nehls E. | |
10824082 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:2 6:0 | 2:6 0:6 | |
20807872 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 2:6 2:6 | |
11087087 | 2:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20950918 | 6:2 6:0 | 6:2 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nehls, Emmi ()Tennisclub Teningen e.V. | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Parizkova, Nikola ()ohne Verein | 4:2 | 4:2 | 28:13 |
3 | Hannawa, Lukas ()Tennis-Club Konstanz e.V. (4) | 2:4 | 2:4 | 15:26 |
4 | Huch, Janis ()TC Nicolai Konstanz e.V. | 0:6 | 0:6 | 2:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Julia Calac P. | Bohr L. | Essig L. | |
10821846 | XXXXXXXX | 1:6 6:3 7:10 | 6:0 6:0 | |
10900524 | 6:1 3:6 10:7 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | |
20807869 | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bohr, Lasse ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. (6) | 4:0 | 4:1 | 31:14 |
2 | Julia Calac, Pablo ()TC Bernhausen (1) | 2:2 | 3:2 | 26:19 |
3 | Essig, Lilly ()TC Schwaigern | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 2 | Bergmann F. | Hauser S. | Lederle L. | |
10819758 | XXXXXXXX | 6:4 7:6 | 0:6 2:6 | |
20800449 | 4:6 6:7 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
10900231 | 6:0 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Lederle, Lukas ()Tennisclub Walldorf-Astoria eV | 4:0 | 4:0 | 24:2 |
2 | Bergmann, Finn ()TC Münchberg (2) | 2:2 | 2:2 | 15:22 |
3 | Hauser, Stella ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 0:4 | 0:4 | 10:25 |
Qualifikation Gruppe 3 | Denda M. | Prazma A. | Kistner L. | |
10820146 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:0 6:3 | |
11087126 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:1 | |
20950151 | 0:6 3:6 | 3:6 1:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Denda, Maxim ()Tennisclub Teningen e.V. (7) | 4:0 | 4:0 | 24:10 |
2 | Prazma, Adam ()ohne Verein | 2:2 | 2:2 | 19:16 |
3 | Kistner, Louisa ()Tennis-Club Konstanz e.V. | 0:4 | 0:4 | 7:24 |
Qualifikation Gruppe 4 | Senn T. | Zapp E. | Kofronova A. | |
10821830 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 6:0 6:0 | |
10820046 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:1 6:0 | |
20955380 | 0:6 0:6 | 1:6 0:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Zapp, Ethan ()TC Schwalbach-Griesborn | 4:0 | 4:0 | 24:1 |
2 | Senn, Tim ()TC Dettingen-Wallhausen e.V. (3) | 2:2 | 2:2 | 12:12 |
3 | Kofronova, Alzbeta ()ohne Verein | 0:4 | 0:4 | 1:24 |
Qualifikation Gruppe 5 | Babic N. | Lippner J. | Fackova S. | |
10900905 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:1 6:3 | |
10824091 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20955379 | 1:6 3:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Babic, Noah ()Tennisclub Allensbach e.V. (5) | 4:0 | 4:0 | 24:4 |
2 | Fackova, Sara ()ohne Verein | 2:2 | 2:2 | 16:12 |
3 | Lippner, Jonas ()Tennis-Club Konstanz e.V. | 0:4 | 0:4 | 0:24 |
Qualifikation Gruppe 6 | Riegel N. | Zähringer L. | Joerger M. | Zahn H. | |
10820514 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 6:4 6:0 | 7:6 6:2 | |
10904809 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | 0:6 0:6 | |
20801437 | 4:6 0:6 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | |
11082611 | 6:7 2:6 | 6:0 6:0 | 2:6 2:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Riegel, Nils ()Tennisclub Markdorf e.V. | 6:0 | 6:0 | 37:12 |
2 | Joerger, Malena ()Tennisclub Blau-Weiß Villingen e.V. | 4:2 | 4:2 | 28:16 |
3 | Zahn, Henri ()TC Tachenberg | 2:4 | 2:4 | 24:25 |
4 | Zähringer, Luca Fabio ()Tennisclub Immenstaad e.V. | 0:6 | 0:6 | 0:36 |
Qualifikation Gruppe 7 | Hannawa L. | Parizkova N. | Huch J. | Nehls E. | |
10824082 | XXXXXXXX | 1:6 0:6 | 6:2 6:0 | 2:6 0:6 | |
20807872 | 6:1 6:0 | XXXXXXXX | 6:0 6:0 | 2:6 2:6 | |
11087087 | 2:6 0:6 | 0:6 0:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20950918 | 6:2 6:0 | 6:2 6:2 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Nehls, Emmi ()Tennisclub Teningen e.V. | 6:0 | 6:0 | 36:6 |
2 | Parizkova, Nikola ()ohne Verein | 4:2 | 4:2 | 28:13 |
3 | Hannawa, Lukas ()Tennis-Club Konstanz e.V. (4) | 2:4 | 2:4 | 15:26 |
4 | Huch, Janis ()TC Nicolai Konstanz e.V. | 0:6 | 0:6 | 2:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U12 | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turnie | 11.08.2018 23:59 | 20er KO (P3) | |
Junioren U12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 4er KO | ||
Junioren U14 | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 39er KO (P3) | |
Junioren U14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 32er KO | ||
Junioren U16 | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turnie | 11.08.2018 23:59 | 17er KO (P3) | |
Junioren U16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 8er KO | ||
Junioren U18 | U18 männlich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 15er KO (P3) | |
Junioren U18 Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U12 | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 2er KO | ||
Juniorinnen U14 | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 12er KO (P3) | |
Juniorinnen U14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 8er KO | ||
Juniorinnen U16 | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U16 Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 4er KO | ||
Juniorinnen U18 | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,00 € zuzügl. 5,00 € DTB-Turni | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Juniorinnen U18 Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 11.08.2018 23:59 | 4er KO | ||
Kleinfeld U8 | U8 mixed Einzel J-2 | 25,00 € | 11.08.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 3 x 3er RR |
Großfeld U10 | U10 mixed Einzel J-2 | 25,00 € | 11.08.2018 23:59 | 8er KO (P3) | 7 x 4er RR |
Turnieradressen
Eichhornstraße 52 78464 Konstanz 07531/63802
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits8581 views
-
Last modified19.08.2018 20:35