1.Kia-Cup 2018 powered by Kia Schaeben
Startdatum
Mittwoch, 12. September 2018
Endedatum
Sonntag, 16. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Oliver Reker
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVM Bezirk Linksrheinisch
Ausrichter
TC RW Bliesheim
Teilnehmerliste
Gesamtteilnehmerliste | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Konkurrenz | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Bartz, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 21 | 70 | 17052184 |   | |
2 | Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | Bartz, Dirk | TC Blau-Weiss Lechenich | 21 | 70 | 17052184 |   | |
3 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Bierther, Martin | TC Blau-Weiss Lechenich | 22 | 72 | 17202178 |   | |
4 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Bollig, Tanja | TC Rot-Weiß Bliesheim |   | 79 | 27901146 |   | |
5 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Burbaum, Gabriele | TC RW Bliesheim | 23 | 67 | 26751334 |   | |
6 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Clever, Karin | TC Liblar | 19 | 59 | 25901639 |   | |
7 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Colsman, Stephanie | TSE Erftstadt | 20 | 69 | 26951530 |   | |
8 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Colsman, Stephanie | TSE Erftstadt | 20 | 69 | 26951530 |   | |
9 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Deußen, Herbert | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 53 | 15350313 |   | |
10 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Friehl, Gerd | TC Rot-Weiß Bliesheim | 16 | 67 | 16703004 |   | |
11 | Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Friehl, Gerd | TC Rot-Weiß Bliesheim | 16 | 67 | 16703004 |   | |
12 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Grefenkamp, Jörg | 22 | 60 | 16052554 |   | ||
13 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Gruchot, Isabelle | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 78 | 27851425 |   | |
14 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Gruchot, Isabelle | TC Rot-Weiß Bliesheim | 22 | 78 | 27851425 |   | |
15 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Gruchot, Yves | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 75 | 17552949 |   | |
16 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Hülfert, Ralf | TC Rot-Weiß Bliesheim | 14 | 61 | 16102516 |   | |
17 | Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Hülfert, Ralf | TC Rot-Weiß Bliesheim | 14 | 61 | 16102516 |   | |
18 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Hünseler, Dennis | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 83 | 18350976 |   | |
19 | Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | Hünseler, Dennis | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 83 | 18350976 |   | |
20 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Inden, Stephan | TC Rot-Weiß Sindorf | 9 | 81 | 18151064 |   | |
21 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Jonen, Volker | TC Flamersheim | 19 | 74 | 17403660 |   | |
22 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Kohlmeyer, Alexander-René | VfB Blessem | 19 | 68 | 16802290 |   | |
23 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Malz, Frank | VfB Blessem | 10 | 73 | 17303319 |   | |
24 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Mauß, Thorsten | TC Flamersheim | 23 | 74 | 17452212 |   | |
25 | Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | Mauß, Thorsten | TC Flamersheim | 23 | 74 | 17452212 |   | |
26 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Menzerath, Jan | TC Liblar | 14 | 64 | 16402638 |   | |
27 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Neils, Frank | TC Liblar | 23 | 68 | 16853825 |   | |
28 | Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Neils, Frank | TC Liblar | 23 | 68 | 16853825 |   | |
29 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Post, Wolfgang | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 56 | 15603017 |   | |
30 | Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Post, Wolfgang | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 56 | 15603017 |   | |
31 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Reker, Daniel | TC Rot-Weiß Bliesheim | 10 | 77 | 17701772 |   | |
32 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Reker, Sabine | TC RW Bliesheim | 23 | 68 | 26802015 |   | |
33 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Reker, Sabine | TC RW Bliesheim | 23 | 68 | 26802015 |   | |
34 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Rennefeld, Klaus | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 59 | 15953093 |   | |
35 | Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Rennefeld, Klaus | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 59 | 15953093 |   | |
36 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Rettinger, Stefan | TC Flamersheim | 17 | 76 | 17601911 |   | |
37 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Schlebusch, Claus | TC Burg Kendenich | 16 | 61 | 16102621 |   | |
38 | Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | Schlebusch, Claus | TC Burg Kendenich | 16 | 61 | 16102621 |   | |
39 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Seifert, Daniel | TC Hersel | 15 | 76 | 17602533 |   | |
40 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Sorgatz, Rene | TC Rot-Weiß Bliesheim | 23 | 77 | 17753816 |   | |
41 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Stärk, Ralf | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 73 | 17351861 |   | |
42 | Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | Stärk, Ralf | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 73 | 17351861 |   | |
43 | Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | Tempel, Michaela | TC Blau-Weiss Türnich | 13 | 66 | 26602291 |   | |
44 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Thiergärtner, Christian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 75 | 17551967 |   | |
45 | Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | Thiergärtner, Christian | TC Rot-Weiß Bliesheim | 21 | 75 | 17551967 |   | |
46 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Ulmer, Jochen | TC Fredenbruch Brühl | 11 | 65 | 16502889 |   | |
47 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Urmitzer, Mario | TC Hersel | 22 | 88 | 18806190 |   | |
48 | Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | Urmitzer, Mario | TC Hersel | 22 | 88 | 18806190 |   | |
49 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | von Ameln, Jürgen | TC Schwarz-Weiss Mechernich | 9 | 58 | 15800088 |   | |
50 | Herren 50 Einzel LK 8-23 | Wachendorf, Peter | THC Brühl | 13 | 68 | 16852632 |   | |
51 | Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | Weigand, Thomas | TC Erftstadt-Gymnich | 15 | 69 | 16902169 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
Herren 30/40 Einzel LK 8-23 | 30+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 08.09.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 30/40 LK 8-23 Nebenrunde | 30+ männlich Einzel | 08.09.2018 23:59 | 8er KO | |
Herren 50 Einzel LK 8-23 | 50+ männlich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 08.09.2018 23:59 | 16er KO |
Herren 50 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | 50+ männlich Einzel | 08.09.2018 23:59 | 8er KO | |
Damen 30/40 Einzel LK 8-23 | 30+ weiblich Einzel | 25,-€ + 5,-€ DTB | 08.09.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
Damen 30/40 Einzel LK 8-23 Nebenrunde | 30+ weiblich Einzel | 08.09.2018 23:59 | 4er KO |
Turnieradressen
TC RW Bliesheim Merowingerstr.56 50374 Erftstadt 02235463630
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
Offizieller ITF Turnierball von Dunlop
Es wird mit Nebenrunde gespielt.
-
-
Categories
-
Hits4040 views
-
Last modified17.09.2018 08:35