13. OTC Cup, Teil der Dunlop Junior Series - m - w - U10 - U12 - U14 - U16 - U18 13. OTC Cup, Teil der Dunlop Junior Series - U10 - U12 - U14 - U16 - U18
Startdatum
Montag, 23. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Petra Kepler, Mathias Baqué, Sonja Keller-Brox
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 18 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Steveker, Win | SV Bayer Wuppertal e.V., TA | 11 | 03 | 10351455 |   | |
2 | Schmidt, Johannes | Kahlenberger Hockey- und Tennis-Club e.V. Mülheim | 2 | 00 | 10051491 |   | |
3 | Hammes, Tim | HTC Blau-Weiß Krefeld e.V. | 12 | 03 | 10351129 |   | |
4 | Pfau, Simon | TC Sportpark Moers Asberg e.V. | 13 | 03 | 10351173 |   | |
5 | Yilmaz, Can-Luis | TC Rheinstadion e.V. | 20 | 03 | 10352229 |   | |
6 | Aufenanger, Jonas | Crefelder Hockey- u. Tennis-Club 1890 e.V. | 17 | 00 | 10051536 |   | |
7 | von Lennep, Vincent | TC Grün-Weiss 1963 e.V. Neuss | 20 | 01 | 10155702 |   | |
8 | Roording, Max | TC Strümp e.V. | 21 | 01 | 10155305 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen U 18 m | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Feldmeier, Paul Johannes | Viersener Tennis u. Hockey Club 1896 e.V. | 15 | Absage | 01 | 10153953 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Steveker W. | ||||||
101 | Steveker W. [1] | 2 Schmidt J. | ||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
201 | Steveker W. [1] | |||||||
|
6:2 6:2 | |||||||
102 | Pfau S. | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
301 | Steveker W. [1] | |||||||
|
6:4 1:6 10:4 | |||||||
103 | Hammes T. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
202 | Hammes T. | |||||||
|
6:3 2:6 10:2 | |||||||
104 | Schmidt J. [2] | |||||||
|
6:0 6:3 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Steveker W. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Pfau S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Hammes T. | |||
|
6:1 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Schmidt J. [2] | |||
|
6:0 6:3 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Steveker W. [1] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Hammes T. | |||
6:3 2:6 10:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Steveker W. [1] | |||
6:4 1:6 10:4 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er RR | |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 8er KO (P3) | |||
U 14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 8er KO (P3) | |||
U 16 m | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U 18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er KO | |
U 18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 2er KO | |||
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,00 | 19.07.2018 19:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U16 w | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 8er KO (P3) | |
U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 4er KO (P3) | |||
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er RR | |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 01729746139
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11928 views
-
Last modified06.08.2018 10:55