13. OTC Cup, Teil der Dunlop Junior Series - m - w - U10 - U12 - U14 - U16 - U18 13. OTC Cup, Teil der Dunlop Junior Series - U10 - U12 - U14 - U16 - U18
Startdatum
Montag, 23. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Petra Kepler, Mathias Baqué, Sonja Keller-Brox
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 m | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Stapper, Fabio | HTC Schwarz-Weiss Bonn | 18 | 06 | 10651103 |   | |
2 | Jung, René Gabriel | BASF TC Ludwigshafen | 18 | 06 | 10651117 |   | |
3 | Fischer, Tim | TC Lese Grün-Weiss Köln | 19 | 06 | 10654431 |   | |
4 | Braun, Julius | TC Rot-Weiss e.V. Düsseldorf | 19 | 06 | 10651297 |   | |
5 | Thissen, Jan | TC Kaiserswerth e.V. | 20 | 06 | 10652293 |   | |
6 | Behrend, Ben | TC Alsdorf Rot-Weiß 1919 | 21 | 07 | 10754416 |   | |
7 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 20 | 06 | 10650167 |   | |
8 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 06 | 10651265 |   | |
9 | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. | 20 | 06 | 10651339 |   | |
10 | Neuss, Niklas | TC Grün-Weiß Aachen | 21 | 07 | 10757159 |   | |
11 | Fegers, Levin | TV e.V. Germania 07 Liedberg | 23 | 06 | 10654449 |   | |
12 | Meyer, Malik | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 06 | 10650170 |   | |
13 | Piliar, Jannis | TG Rot-Weiß Mönchengladbach e.V. | 23 | 07 | 10753869 |   | |
14 | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 07 | 10753952 |   | |
15 | Neuss, Henrik | TC Grün-Weiß Aachen |   | 08 | 10823663 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Stapper F. | |||||||
101 | Stapper F. [1] | 2 Jung R. | |||||||
|
Rast |
3 Fischer T. | |||||||
201 | Stapper F. [1] | 4 Braun J. | |||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
102 | Piliar J. | ||||||||
|
6:0 6:2 | ||||||||
301 | Stapper F. [1] | ||||||||
|
6:4 6:3 | ||||||||
103 | Fischer T. [3] | ||||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
202 | Fischer T. [3] | ||||||||
|
1:0 Aufgabe | ||||||||
104 | Neuss H. | ||||||||
|
6:2 7:6 | ||||||||
401 | Stapper F. [1] | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
105 | Neuss N. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
203 | Thissen J. | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
106 | Thissen J. | ||||||||
|
3:2 Aufgabe | ||||||||
302 | Jung R. [2] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
107 | Behrend B. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
204 | Jung R. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
108 | Jung R. [2] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Stapper F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Piliar J. | |||
|
6:0 6:2 | |||
|
||||
103 | Fischer T. [3] | |||
|
6:3 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Neuss H. | |||
|
6:2 7:6 | |||
|
||||
105 | Neuss N. | |||
|
6:2 6:1 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Thissen J. | |||
|
3:2 Aufgabe | |||
|
||||
107 | Behrend B. | |||
|
6:0 6:1 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Jung R. [2] | |||
|
6:1 6:1 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Stapper F. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Fischer T. [3] | |||
1:0 Aufgabe | ||||
|
||||
|
||||
203 | Thissen J. | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Jung R. [2] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Stapper F. [1] | |||
6:4 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Jung R. [2] | |||
6:2 6:3 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Stapper F. [1] | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er RR | |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 8er KO (P3) | |||
U 14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 8er KO (P3) | |||
U 16 m | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U 18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er KO | |
U 18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 2er KO | |||
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,00 | 19.07.2018 19:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U16 w | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 8er KO (P3) | |
U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 4er KO (P3) | |||
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er RR | |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 01729746139
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11930 views
-
Last modified06.08.2018 10:55