13. OTC Cup, Teil der Dunlop Junior Series - m - w - U10 - U12 - U14 - U16 - U18 13. OTC Cup, Teil der Dunlop Junior Series - U10 - U12 - U14 - U16 - U18
Startdatum
Montag, 23. Juli 2018
Endedatum
Sonntag, 29. Juli 2018
Wertung
Turnierkategorie
J-2
Ansprechpartner
Petra Kepler, Mathias Baqué, Sonja Keller-Brox
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
Odenkirchener TC 1966 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld U 12 m Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Eppels, Fynn | Glehner TC 1977 e.V. | 20 | 06 | 10650167 |   | |
2 | Preisigke, Jannik | TC Grün-Weiß St.Tönis 1926 e.V. | 20 | 06 | 10651265 |   | |
3 | Dienstbach, Julius | TC Bovert e.V. | 20 | 06 | 10651339 |   | |
4 | Meyer, Malik | Glehner TC 1977 e.V. | 23 | 06 | 10650170 |   | |
5 | Urban, Clemens | TG Nord Düsseldorf e.V. | 23 | 07 | 10753952 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Eppels F. | ||||||
101 | Eppels F. [1] | 2 Preisigke J. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Eppels F. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Urban C. | |||||||
|
5:7 6:4 10:5 | |||||||
301 | Preisigke J. [2] | Platz 3 | Dienstbach J. | |||||
|
Rast |
6:3 7:5 | 6:0 6:3 | |||||
103 | Dienstbach J. | |||||||
|
||||||||
202 | Preisigke J. [2] | |||||||
|
Rast |
7:5 6:4 | ||||||
104 | Preisigke J. [2] | |||||||
|
||||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Eppels F. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Urban C. | |||
|
5:7 6:4 10:5 | |||
|
Rast |
|||
103 | Dienstbach J. | |||
|
||||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Preisigke J. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Eppels F. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Preisigke J. [2] | |||
7:5 6:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Preisigke J. [2] | Platz 3 | Dienstbach J. | |
6:3 7:5 | 6:0 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
U10 m | U10 männlich Einzel J-2 | 25,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er RR | |
U 12 m | U12 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 12 m Nebenrunde | U12 männlich Einzel J-2 | 8er KO (P3) | |||
U 14 m | U14 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 14 m Nebenrunde | U14 männlich Einzel J-2 | 8er KO (P3) | |||
U 16 m | U16 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 16er KO | |
U 16 m Nebenrunde | U16 männlich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U 18 m | U18 männlich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er KO | |
U 18 m Nebenrunde | U18 männlich Einzel J-2 | 2er KO | |||
U 10 w | U10 weiblich Einzel J-2 | 25,00 | 19.07.2018 19:00 | 4er KO | 2 x 4er RR |
U 12 w | U12 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
U 14 w | U14 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er KO (P3) | |
U 14 w Nebenrunde | U14 weiblich Einzel J-2 | 4er KO | |||
U16 w | U16 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 23.07.2018 19:00 | 8er KO (P3) | |
U16 w Nebenrunde | U16 weiblich Einzel J-2 | 4er KO (P3) | |||
U18 w | U18 weiblich Einzel J-2 | 25,00 + 5,00 | 19.07.2018 19:00 | 8er RR | |
U18 w Nebenrunde | U18 weiblich Einzel J-2 | 4er KO (P3) |
Turnieradressen
OTC Kochschulstr. 54 41199 Mönchengladbach 01729746139
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits11932 views
-
Last modified06.08.2018 10:55