LTC Jugend-Clubmeisterschaften 2018 LTC Jugend-Clubmeisterschaften 2018
Startdatum
Sonntag, 01. Juli 2018
Endedatum
Samstag, 15. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thorsten Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wotzlaw, Anna | 17 | 01 | 20104713 |   | ||
2 | Leibelt, Luisa | 19 | 03 | 20354391 |   | ||
3 | Fituri, Julia | 20 | 01 | 20104616 |   | ||
4 | Stoberock, Nele | 21 | 05 | 20551971 |   | ||
5 | Brühl, Louisa | 22 | 02 | 20202868 |   | ||
6 | Probst, Romy Sophie |   | 02 |   | |||
7 | Pütz, Lena | 23 | 02 | 20202958 |   | ||
8 | Zander, Jana | 23 | 02 | 20252229 |   | ||
9 | Weiland, Johanna | 23 | 05 | 20550224 |   | ||
10 | Prijovic, Leonora | 23 | 05 | 20556461 |   | ||
11 | Kegel, Emily Sophie | 23 | 05 | 20552774 |   | ||
12 | Eglinger, Edda | 23 | 03 | 20301622 |   | ||
13 | Asamoah, Jada | 23 | 07 | 20750079 |   | ||
14 | Hinricher, Pia | 23 | 06 | 20653667 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Wotzlaw A. | |||||||
101 | Wotzlaw A. [1] | 2 Leibelt L. | |||||||
|
Rast |
3 Fituri J. | |||||||
201 | Wotzlaw A. [1] | 4 Stoberock N. | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
102 | Probst R. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
301 | Wotzlaw A. [1] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
103 | Stoberock N. [4] | ||||||||
|
6:2 6:3 | ||||||||
202 | Stoberock N. [4] | ||||||||
|
6:1 6:1 | ||||||||
104 | Brühl L. | ||||||||
|
6:4 6:0 | ||||||||
401 | Platz 3 | Fituri J. (3) | |||||||
|
6:3 6:3 | ||||||||
105 | Weiland J. | ||||||||
|
6:2 6:4 | ||||||||
203 | Fituri J. [3] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
106 | Fituri J. [3] | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
302 | Leibelt L. [2] | ||||||||
|
7:5 6:2 | ||||||||
107 | Asamoah J. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
204 | Leibelt L. [2] | ||||||||
|
Rast |
7:5 6:2 | |||||||
108 | Leibelt L. [2] | ||||||||
|
|||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Wotzlaw A. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Probst R. | |||
|
6:2 6:4 | |||
|
||||
103 | Stoberock N. [4] | |||
|
6:2 6:3 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Brühl L. | |||
|
6:4 6:0 | |||
|
||||
105 | Weiland J. | |||
|
6:2 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Fituri J. [3] | |||
|
6:0 6:1 | |||
|
||||
107 | Asamoah J. | |||
|
6:0 6:0 | |||
204 | ||||
|
Rast |
|||
108 | Leibelt L. [2] | |||
|
||||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Wotzlaw A. [1] | |||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Stoberock N. [4] | |||
6:1 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Fituri J. [3] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Leibelt L. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Wotzlaw A. [1] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Leibelt L. [2] | |||
7:5 6:2 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Platz 3 | Fituri J. (3) | ||
6:3 6:3 | ||||
|
||||
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 5er RR |
Junioren B | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 7er RR |
Junioren C | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO (P3) | 1 x 5er RR |
Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 05.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 05.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U9 mixed Einzel | 04.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Doppel A | U18 mixed Doppel | 2er KO | ||
Doppel B | U18 mixed Doppel | 10.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Doppel C | U18 mixed Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-7-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2018.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits6617 views
-
Last modified13.06.2019 11:15