LTC Jugend-Clubmeisterschaften 2018 LTC Jugend-Clubmeisterschaften 2018
Startdatum
Sonntag, 01. Juli 2018
Endedatum
Samstag, 15. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thorsten Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren A | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Wotzlaw, Ben | 21 | Quali-Sieger | 03 | 10303155 |   | |
2 | Bach, Nils | 22 | Quali-Plaz. | 04 | 10450759 |   | |
Qualifikation Junioren A | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 [1] | Wotzlaw, Ben | 21 | Quali-Sieger | 03 | 10303155 |   | |
4 [2] | Bach, Nils | 22 | Quali-Plaz. | 04 | 10450759 |   | |
5 [3] | Jakobowski, Tim | 23 | 02 | 10259768 |   | ||
6 [4] | Kreifelts, Fabio | 23 | 04 | 10401581 |   | ||
7 [5] | Quast, Bastian | 23 | 03 | 10357214 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wotzlaw B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
101 | Wotzlaw B. | |||
|
6:2 6:1 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Wotzlaw B. | Bach N. | Jakobowski T. | Kreifelts F. | Quast B. | |
10303155 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | 7:5 6:0 | 6:0 6:0 | |
10450759 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | |
10259768 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:0 | |
10401581 | 5:7 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10357214 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 3:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wotzlaw, Ben () (1) | 8:0 | 8:0 | 49:10 |
2 | Bach, Nils () (2) | 6:2 | 6:2 | 38:20 |
3 | Jakobowski, Tim () (3) | 4:4 | 4:4 | 32:27 |
4 | Quast, Bastian () (5) | 2:6 | 2:6 | 18:36 |
5 | Kreifelts, Fabio () (4) | 0:8 | 0:8 | 5:49 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Wotzlaw B. | Bach N. | Jakobowski T. | Kreifelts F. | Quast B. | |
10303155 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | 7:5 6:0 | 6:0 6:0 | |
10450759 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | |
10259768 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:0 | |
10401581 | 5:7 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10357214 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 3:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wotzlaw, Ben () (1) | 8:0 | 8:0 | 49:10 |
2 | Bach, Nils () (2) | 6:2 | 6:2 | 38:20 |
3 | Jakobowski, Tim () (3) | 4:4 | 4:4 | 32:27 |
4 | Quast, Bastian () (5) | 2:6 | 2:6 | 18:36 |
5 | Kreifelts, Fabio () (4) | 0:8 | 0:8 | 5:49 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Wotzlaw B. | Bach N. | Jakobowski T. | Kreifelts F. | Quast B. | |
10303155 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | 7:5 6:0 | 6:0 6:0 | |
10450759 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | |
10259768 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:0 | |
10401581 | 5:7 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10357214 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 3:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wotzlaw, Ben () (1) | 8:0 | 8:0 | 49:10 |
2 | Bach, Nils () (2) | 6:2 | 6:2 | 38:20 |
3 | Jakobowski, Tim () (3) | 4:4 | 4:4 | 32:27 |
4 | Quast, Bastian () (5) | 2:6 | 2:6 | 18:36 |
5 | Kreifelts, Fabio () (4) | 0:8 | 0:8 | 5:49 |
Runde 3
Qualifikation Gruppe 1 | Wotzlaw B. | Bach N. | Jakobowski T. | Kreifelts F. | Quast B. | |
10303155 | XXXXXXXX | 6:2 6:0 | 6:2 6:1 | 7:5 6:0 | 6:0 6:0 | |
10450759 | 2:6 0:6 | XXXXXXXX | 6:3 6:2 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:1 6:2 | |
10259768 | 2:6 1:6 | 3:6 2:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | 6:3 6:0 | |
10401581 | 5:7 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | XXXXXXXX | ohne Spiel Wertung:0:6 0:6 | |
10357214 | 0:6 0:6 | 1:6 2:6 | 3:6 0:6 | ohne Spiel Wertung:6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Wotzlaw, Ben () (1) | 8:0 | 8:0 | 49:10 |
2 | Bach, Nils () (2) | 6:2 | 6:2 | 38:20 |
3 | Jakobowski, Tim () (3) | 4:4 | 4:4 | 32:27 |
4 | Quast, Bastian () (5) | 2:6 | 2:6 | 18:36 |
5 | Kreifelts, Fabio () (4) | 0:8 | 0:8 | 5:49 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 5er RR |
Junioren B | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 7er RR |
Junioren C | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO (P3) | 1 x 5er RR |
Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 05.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 05.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U9 mixed Einzel | 04.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Doppel A | U18 mixed Doppel | 2er KO | ||
Doppel B | U18 mixed Doppel | 10.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Doppel C | U18 mixed Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-7-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2018.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits6611 views
-
Last modified13.06.2019 11:15