LTC Jugend-Clubmeisterschaften 2018 LTC Jugend-Clubmeisterschaften 2018
Startdatum
Sonntag, 01. Juli 2018
Endedatum
Samstag, 15. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thorsten Kempkens
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Düsseldorf
Ausrichter
Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.
Teilnehmerliste
Hauptfeld Doppel C | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Cirmia/Weiland | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 09/09 | 10900709/10900705 |   |
2 | Meding/Pöpsel | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC |   | Quali-Sieger | 08/08 | / |   |
Qualifikation Doppel C | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Beier/Harenberg | Lintorfer TC |   | 08/09 | / |   | |
4 | Cirmia/Weiland | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | Quali-Plaz. | 09/09 | 10900709/10900705 |   |
5 | Hinricher/Pfannhauser | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V. |   | 09/09 | 20950381/20951386 |   | |
6 | Meding/Pöpsel | Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC |   | Quali-Sieger | 08/08 | / |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||||
|
1 Cirmia/Weiland | |||||
101 | Meding/Pöpsel [2] | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
Runde 1
Finale | Sieger | |||||
|
1 Cirmia/Weiland | |||||
101 | Meding/Pöpsel [2] | |||||
|
6:3 6:4 | |||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Hinricher/Pfannhauser | Meding/Pöpsel | Beier/Harenberg | Cirmia/Weiland | |
XXXXXXXX | 4:6 5:7 | 7:5 6:4 | 5:7 7:5 6:10 | ||
6:4 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:4 4:6 13:15 | ||
5:7 4:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10:6 | ||
7:5 5:7 10:6 | 4:6 6:4 15:13 | 4:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meding/Pöpsel, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC) | 4:2 | 5:2 | 48:41 |
2 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:2 | 5:4 | 63:60 |
3 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 40:44 |
4 | Beier/Harenberg, (Lintorfer TC) | 2:4 | 2:5 | 35:41 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Hinricher/Pfannhauser | Meding/Pöpsel | Beier/Harenberg | Cirmia/Weiland | |
XXXXXXXX | 4:6 5:7 | 7:5 6:4 | 5:7 7:5 6:10 | ||
6:4 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:4 4:6 13:15 | ||
5:7 4:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10:6 | ||
7:5 5:7 10:6 | 4:6 6:4 15:13 | 4:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meding/Pöpsel, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC) | 4:2 | 5:2 | 48:41 |
2 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:2 | 5:4 | 63:60 |
3 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 40:44 |
4 | Beier/Harenberg, (Lintorfer TC) | 2:4 | 2:5 | 35:41 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Hinricher/Pfannhauser | Meding/Pöpsel | Beier/Harenberg | Cirmia/Weiland | |
XXXXXXXX | 4:6 5:7 | 7:5 6:4 | 5:7 7:5 6:10 | ||
6:4 7:5 | XXXXXXXX | 6:3 6:4 | 6:4 4:6 13:15 | ||
5:7 4:6 | 3:6 4:6 | XXXXXXXX | 6:4 3:6 10:6 | ||
7:5 5:7 10:6 | 4:6 6:4 15:13 | 4:6 6:3 6:10 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meding/Pöpsel, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V./Lintorfer TC) | 4:2 | 5:2 | 48:41 |
2 | Cirmia/Weiland, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 4:2 | 5:4 | 63:60 |
3 | Hinricher/Pfannhauser, (Lintorfer Tennisclub 1972 e.V.) | 2:4 | 3:4 | 40:44 |
4 | Beier/Harenberg, (Lintorfer TC) | 2:4 | 2:5 | 35:41 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren A | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 5er RR |
Junioren B | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 7er RR |
Junioren C | U18 männlich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO (P3) | 1 x 5er RR |
Juniorinnen | U18 weiblich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen Nebenrunde | U18 weiblich Einzel | 04.07.2018 23:59 | 8er KO (P3) | |
Bambini | U9 mixed Einzel | 05.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) | |
Bambini Doppel | U9 mixed Einzel | 05.09.2018 23:59 | 32er KO (P3) | |
Midcourt | U9 mixed Einzel | 04.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Doppel A | U18 mixed Doppel | 2er KO | ||
Doppel B | U18 mixed Doppel | 10.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Doppel C | U18 mixed Doppel | 2er KO | 1 x 4er RR | |
Mixed | U18 mixed Doppel | 04.07.2018 23:59 | 2er KO | 1 x 4er RR |
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
2673-7-Anmeldung_Jugend-Clubmeisterschaft_2018.pdf
NUR CLUBINTERN !
-
-
Categories
-
Hits6621 views
-
Last modified13.06.2019 11:15