Solinger Jugendstadtmeisterschaften 2018
Startdatum
Montag, 27. August 2018
Endedatum
Sonntag, 23. September 2018
Wertung
Ansprechpartner
Thomas Kortylewski
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Bergisch Land
Ausrichter
Fachschaft der Solinger Tennisvereine
Teilnehmerliste
Hauptfeld WU12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Gehrke, Antonia | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 06 | 20659855 |   | |
2 | Knabe, Tammy | Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA |   | 07 | 20757913 |   | |
3 | Roth, Ricarda | Solinger Tennis-Club 1902 e.V. |   | 07 | 20752664 |   | |
4 | Selbach, Annika | Merscheider Turnverein 1878 (Korp.) |   | 07 | 20758094 |   | |
5 | Trimborn, Leonie | Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V. |   | 07 | 20752801 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Trimborn L. | Knabe T. | Gehrke A. | Selbach A. | Roth R. | ||
20752801 | XXXXXXXX | 6:0 6:1 | 6:2 6:0 | 6:0 6:0 | 6:0 6:2 | |
20757913 | 0:6 1:6 | XXXXXXXX | 2:6 4:6 | 6:0 6:2 | 4:6 4:6 | |
20659855 | 2:6 0:6 | 6:2 6:4 | XXXXXXXX | 6:0 6:2 | 1:6 1:6 | |
20758094 | 0:6 0:6 | 0:6 2:6 | 0:6 2:6 | XXXXXXXX | 0:6 0:6 | |
20752664 | 0:6 2:6 | 6:4 6:4 | 6:1 6:1 | 6:0 6:0 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Trimborn, Leonie (Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V.) | 8:0 | 8:0 | 48:5 |
2 | Roth, Ricarda (Solinger Tennis-Club 1902 e.V.) | 6:2 | 6:2 | 38:22 |
3 | Gehrke, Antonia (Tennisclub Blau-Gelb Gräfrath e.V.) | 4:4 | 4:4 | 28:32 |
4 | Knabe, Tammy (Solinger Turnerbund 1880 e.V., TA) | 2:6 | 2:6 | 27:38 |
5 | Selbach, Annika (Merscheider Turnverein 1878 (Korp.)) | 0:8 | 0:8 | 4:48 |
Tagesplan | ||||
---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld |
MU10 | U10 männlich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
MU12 | U12 männlich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
MU14 | U14 männlich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 32er KO (P3) |
MU16 | U16 männlich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 16er KO (P3) |
MU18 | U18 männlich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 8er KO (P3) |
WU10 Endrunde | U10 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
WU10A | U10 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 4er RR |
WU10B | U10 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 4er RR |
WU12 | U12 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 8er RR |
WU14 | U14 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 32er KO (P3) |
WU18 Endrunde | U18 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 4er KO (P3) |
WU18A | U18 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 4er RR |
WU18B | U18 weiblich Einzel | 8 | 10.07.2018 23:59 | 4er RR |
Turnieradressen
TSG Solingen Dingshauser Str. 48 42655 Solingen 017630411447
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits13789 views
-
Last modified24.09.2018 08:35