Bambini Circuit Sommer 2018 Turnier 1
Startdatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Mädchen U8 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Engelen, Julia | Crefelder HTC |   | Quali-Sieger | 10 | 21050648 |   |
2 | Jevtic, Jovana | TC Schellenberg |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
3 | Koert, Chrissy | Hülser SV |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
4 | Meuser, Theresa | DJK TuS Hubert |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050553 |   |
5 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100530 |   |
6 | Nowottny, Viviane | TC BW Quadrath-Ichendorf |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200127 |   |
7 | Schlaugat, Sofia | TV Huchem-Stammeln |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100516 |   |
8 | Schnock, Carlotta | TSG BW Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 11 | 21100804 |   |
Qualifikation Mädchen U8 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
9 | Engelen, Julia | Crefelder HTC |   | Quali-Sieger | 10 | 21050648 |   |
10 | Jevtic, Jovana | TC Schellenberg |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
11 | Koert, Chrissy | Hülser SV |   | Quali-Plaz. | 11 |   | |
12 | Meuser, Theresa | DJK TuS Hubert |   | Quali-Plaz. | 10 | 21050553 |   |
13 | Michel, Ella | TC Giesenkirchen e.V. |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100530 |   |
14 | Nowottny, Viviane | TC BW Quadrath-Ichendorf |   | Quali-Plaz. | 12 | 21200127 |   |
15 | Schlaugat, Sofia | TV Huchem-Stammeln |   | Quali-Plaz. | 11 | 21100516 |   |
16 | Schnock, Carlotta | TSG BW Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 11 | 21100804 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||
|
||||||
Schnock C. | ||||||
|
15:5 | |||||
Schnock C. | ||||||
|
15:8 | |||||
Michel E. | ||||||
|
15:8 | |||||
Engelen J. | ||||||
|
15:8 | |||||
Nowottny V. | ||||||
|
15:5 | |||||
Engelen J. | ||||||
|
15:4 | |||||
Engelen J. | ||||||
|
15:6 | |||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
Schnock C. | ||||
|
15:5 | |||
|
||||
Michel E. | ||||
|
15:8 | |||
|
||||
Nowottny V. | ||||
|
15:5 | |||
|
||||
Engelen J. | ||||
|
15:6 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
Schnock C. | ||||
15:8 | ||||
|
||||
|
||||
Engelen J. | ||||
15:4 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
Engelen J. | ||||
15:8 | ||||
|
||||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Jevtic J. | Schlaugat S. | Schnock C. | Koert C. | |
XXXXXXXX | 6:15 | 4:15 | 7:15 | ||
21100516 | 15:6 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:11 | |
21100804 | 15:4 | 15:13 | XXXXXXXX | 15:5 | |
15:7 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schnock, Carlotta (TSG BW Düsseldorf) | 6:0 | 3:0 | 45:22 |
2 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 4:2 | 2:1 | 43:32 |
3 | Koert, Chrissy (Hülser SV) | 2:4 | 1:2 | 31:37 |
4 | Jevtic, Jovana (TC Schellenberg) | 0:6 | 0:3 | 17:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Michel E. | Nowottny V. | Engelen J. | Meuser T. | |
21100530 | XXXXXXXX | 14:15 | 5:15 | 15:8 | |
21200127 | 15:14 | XXXXXXXX | 7:15 | 15:11 | |
21050648 | 15:5 | 15:7 | XXXXXXXX | 15:4 | |
21050553 | 8:15 | 11:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Engelen, Julia (Crefelder HTC) | 6:0 | 3:0 | 45:16 |
2 | Nowottny, Viviane (TC BW Quadrath-Ichendorf) | 4:2 | 2:1 | 37:40 |
3 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 34:38 |
4 | Meuser, Theresa (DJK TuS Hubert) | 0:6 | 0:3 | 23:45 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Jevtic J. | Schlaugat S. | Schnock C. | Koert C. | |
XXXXXXXX | 6:15 | 4:15 | 7:15 | ||
21100516 | 15:6 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:11 | |
21100804 | 15:4 | 15:13 | XXXXXXXX | 15:5 | |
15:7 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schnock, Carlotta (TSG BW Düsseldorf) | 6:0 | 3:0 | 45:22 |
2 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 4:2 | 2:1 | 43:32 |
3 | Koert, Chrissy (Hülser SV) | 2:4 | 1:2 | 31:37 |
4 | Jevtic, Jovana (TC Schellenberg) | 0:6 | 0:3 | 17:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Michel E. | Nowottny V. | Engelen J. | Meuser T. | |
21100530 | XXXXXXXX | 14:15 | 5:15 | 15:8 | |
21200127 | 15:14 | XXXXXXXX | 7:15 | 15:11 | |
21050648 | 15:5 | 15:7 | XXXXXXXX | 15:4 | |
21050553 | 8:15 | 11:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Engelen, Julia (Crefelder HTC) | 6:0 | 3:0 | 45:16 |
2 | Nowottny, Viviane (TC BW Quadrath-Ichendorf) | 4:2 | 2:1 | 37:40 |
3 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 34:38 |
4 | Meuser, Theresa (DJK TuS Hubert) | 0:6 | 0:3 | 23:45 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Jevtic J. | Schlaugat S. | Schnock C. | Koert C. | |
XXXXXXXX | 6:15 | 4:15 | 7:15 | ||
21100516 | 15:6 | XXXXXXXX | 13:15 | 15:11 | |
21100804 | 15:4 | 15:13 | XXXXXXXX | 15:5 | |
15:7 | 11:15 | 5:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Schnock, Carlotta (TSG BW Düsseldorf) | 6:0 | 3:0 | 45:22 |
2 | Schlaugat, Sofia (TV Huchem-Stammeln) | 4:2 | 2:1 | 43:32 |
3 | Koert, Chrissy (Hülser SV) | 2:4 | 1:2 | 31:37 |
4 | Jevtic, Jovana (TC Schellenberg) | 0:6 | 0:3 | 17:45 |
Qualifikation Gruppe 2 | Michel E. | Nowottny V. | Engelen J. | Meuser T. | |
21100530 | XXXXXXXX | 14:15 | 5:15 | 15:8 | |
21200127 | 15:14 | XXXXXXXX | 7:15 | 15:11 | |
21050648 | 15:5 | 15:7 | XXXXXXXX | 15:4 | |
21050553 | 8:15 | 11:15 | 4:15 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Engelen, Julia (Crefelder HTC) | 6:0 | 3:0 | 45:16 |
2 | Nowottny, Viviane (TC BW Quadrath-Ichendorf) | 4:2 | 2:1 | 37:40 |
3 | Michel, Ella (TC Giesenkirchen e.V.) | 2:4 | 1:2 | 34:38 |
4 | Meuser, Theresa (DJK TuS Hubert) | 0:6 | 0:3 | 23:45 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 13.06.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 13.06.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 13.06.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 13.06.2018 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.06.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 13.06.2018 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6136 views
-
Last modified20.06.2018 15:40