Bambini Circuit Sommer 2018 Turnier 1
Startdatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U10 (GF) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10824020 |   |
2 | Meuser, Lennart | DJK TuS Hubert |   | Quali-Sieger | 08 | 10820195 |   |
Qualifikation Jungen U10 (GF) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Hartwig, Henry | TG Nord Düsseldorf |   | Quali-Sieger | 08 | 10824020 |   |
4 | Meuser, Lennart | DJK TuS Hubert |   | Quali-Sieger | 08 | 10820195 |   |
5 | Praße, Moritz | TK RW Kempen | 99 | 08 | 10821170 |   | |
6 | Schachschneider, Paul | TG Brüggen e.V. |   | 08 |   | ||
7 | Steinbrinck, Tobias | TC Strümp |   | 08 | 10823852 |   | |
8 | Stieglitz, Vincent | TC GW St. Tönis | 99 | 08 | 10821481 |   | |
9 | Wilmsmeyer, Jan | TC GW St. Tönis | 99 | 08 | 10821482 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Meuser L. | ||||
|
5:7 6:3 7-2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Meuser L. | ||||
|
5:7 6:3 7-2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Steinbrinck T. | Praße M. | Meuser L. | Wilmsmeyer J. | |
10823852 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 6-7 | 2:6 3:6 | 6:4 7:6 | |
10821170 | 6:7 6:4 7-6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:3 7:6 | |
10820195 | 6:2 6:3 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | |
10821482 | 4:6 6:7 | 3:6 6:7 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meuser, Lennart (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:0 | 36:20 |
2 | Praße, Moritz (TK RW Kempen) | 4:2 | 4:3 | 34:32 |
3 | Steinbrinck, Tobias (TC Strümp) | 2:4 | 3:4 | 29:35 |
4 | Wilmsmeyer, Jan (TC GW St. Tönis) | 0:6 | 0:6 | 26:38 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hartwig H. | Schachschneider P. | Stieglitz V. | |
10824020 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 7:6 7:5 | |
2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
10821481 | 6:7 5:7 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartwig, Henry (TG Nord Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 26:15 |
2 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:2 | 23:19 |
3 | Schachschneider, Paul (TG Brüggen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Steinbrinck T. | Praße M. | Meuser L. | Wilmsmeyer J. | |
10823852 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 6-7 | 2:6 3:6 | 6:4 7:6 | |
10821170 | 6:7 6:4 7-6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:3 7:6 | |
10820195 | 6:2 6:3 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | |
10821482 | 4:6 6:7 | 3:6 6:7 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meuser, Lennart (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:0 | 36:20 |
2 | Praße, Moritz (TK RW Kempen) | 4:2 | 4:3 | 34:32 |
3 | Steinbrinck, Tobias (TC Strümp) | 2:4 | 3:4 | 29:35 |
4 | Wilmsmeyer, Jan (TC GW St. Tönis) | 0:6 | 0:6 | 26:38 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hartwig H. | Schachschneider P. | Stieglitz V. | |
10824020 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 7:6 7:5 | |
2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
10821481 | 6:7 5:7 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartwig, Henry (TG Nord Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 26:15 |
2 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:2 | 23:19 |
3 | Schachschneider, Paul (TG Brüggen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Steinbrinck T. | Praße M. | Meuser L. | Wilmsmeyer J. | |
10823852 | XXXXXXXX | 7:6 4:6 6-7 | 2:6 3:6 | 6:4 7:6 | |
10821170 | 6:7 6:4 7-6 | XXXXXXXX | 4:6 4:6 | 6:3 7:6 | |
10820195 | 6:2 6:3 | 6:4 6:4 | XXXXXXXX | 6:4 6:3 | |
10821482 | 4:6 6:7 | 3:6 6:7 | 4:6 3:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Meuser, Lennart (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:0 | 36:20 |
2 | Praße, Moritz (TK RW Kempen) | 4:2 | 4:3 | 34:32 |
3 | Steinbrinck, Tobias (TC Strümp) | 2:4 | 3:4 | 29:35 |
4 | Wilmsmeyer, Jan (TC GW St. Tönis) | 0:6 | 0:6 | 26:38 |
Qualifikation Gruppe 2 | Hartwig H. | Schachschneider P. | Stieglitz V. | |
10824020 | XXXXXXXX | 6:2 6:2 | 7:6 7:5 | |
2:6 2:6 | XXXXXXXX | 2:6 3:6 | ||
10821481 | 6:7 5:7 | 6:2 6:3 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Hartwig, Henry (TG Nord Düsseldorf) | 4:0 | 4:0 | 26:15 |
2 | Stieglitz, Vincent (TC GW St. Tönis) | 2:2 | 2:2 | 23:19 |
3 | Schachschneider, Paul (TG Brüggen e.V.) | 0:4 | 0:4 | 9:24 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 13.06.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 13.06.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 13.06.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 13.06.2018 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.06.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 13.06.2018 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6072 views
-
Last modified20.06.2018 15:40