Bambini Circuit Sommer 2018 Turnier 1
Startdatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Endedatum
Sonntag, 17. Juni 2018
Wertung
Ansprechpartner
Jürgen Lutter
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Turnierregion
TVN Linker Niederrhein
Ausrichter
TMT Jürgen Lutter - Die Tennisschule
Teilnehmerliste
Hauptfeld Jungen U9 (MC) | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Bongarth, Julius | HTC BW Krefeld |   | Quali-Sieger | 09 | 10905128 |   |
2 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert | 99 | Quali-Sieger | 09 | 10900178 |   |
Qualifikation Jungen U9 (MC) | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | LK/Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
3 | Beyer, Jamie | Casino TG Kempen |   | 10 | 11082972 |   | |
4 | Bongarth, Julius | HTC BW Krefeld |   | Quali-Sieger | 09 | 10905128 |   |
5 | Lukas, Henri | TuS TD Lank |   | 09 | 10902011 |   | |
6 | Orzelski, Robert | TG Bulmke Gelsenkirchen |   | 12 | 11200325 |   | |
7 | Schilgen, Leonard | HTC BW Krefeld |   | 09 | 10905152 |   | |
8 | Simsek, Berat | Crefelder HTC |   | 09 | 10901979 |   | |
9 | Sörensen, Bosse | DJK TuS Hubert | 99 | Quali-Sieger | 09 | 10900178 |   |
10 | Uhle, Antonius | TC GW Grossrotter Hof |   | 10 | 11082632 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Finale | Sieger | |||
|
||||
Bongarth J. | ||||
|
7:5 5:7 7-2 | |||
Runde 1
Finale | Sieger | |||
|
||||
Bongarth J. | ||||
|
7:5 5:7 7-2 | |||
Qualifikation
Gesamt
Qualifikation Gruppe 1 | Uhle A. | Bongarth J. | Beyer J. | Simsek B. | |
11082632 | XXXXXXXX | 6:7 3:6 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
10905128 | 7:6 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | |
11082972 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | |
10901979 | 2:6 2:6 | 3:6 2:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bongarth, Julius (HTC BW Krefeld) | 6:0 | 6:0 | 37:19 |
2 | Uhle, Antonius (TC GW Grossrotter Hof) | 4:2 | 4:2 | 33:21 |
3 | Simsek, Berat (Crefelder HTC) | 2:4 | 2:4 | 21:31 |
4 | Beyer, Jamie (Casino TG Kempen) | 0:6 | 0:6 | 16:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Orzelski R. | Schilgen L. | Lukas H. | Sörensen B. | |
11200325 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | 0:6 0:6 | |
10905152 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 3:6 4:6 | |
10902011 | 6:2 6:3 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | |
10900178 | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:0 | 37:17 |
2 | Schilgen, Leonard (HTC BW Krefeld) | 4:2 | 4:2 | 31:24 |
3 | Lukas, Henri (TuS TD Lank) | 2:4 | 2:4 | 30:30 |
4 | Orzelski, Robert (TG Bulmke Gelsenkirchen) | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Runde 1
Qualifikation Gruppe 1 | Uhle A. | Bongarth J. | Beyer J. | Simsek B. | |
11082632 | XXXXXXXX | 6:7 3:6 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
10905128 | 7:6 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | |
11082972 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | |
10901979 | 2:6 2:6 | 3:6 2:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bongarth, Julius (HTC BW Krefeld) | 6:0 | 6:0 | 37:19 |
2 | Uhle, Antonius (TC GW Grossrotter Hof) | 4:2 | 4:2 | 33:21 |
3 | Simsek, Berat (Crefelder HTC) | 2:4 | 2:4 | 21:31 |
4 | Beyer, Jamie (Casino TG Kempen) | 0:6 | 0:6 | 16:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Orzelski R. | Schilgen L. | Lukas H. | Sörensen B. | |
11200325 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | 0:6 0:6 | |
10905152 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 3:6 4:6 | |
10902011 | 6:2 6:3 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | |
10900178 | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:0 | 37:17 |
2 | Schilgen, Leonard (HTC BW Krefeld) | 4:2 | 4:2 | 31:24 |
3 | Lukas, Henri (TuS TD Lank) | 2:4 | 2:4 | 30:30 |
4 | Orzelski, Robert (TG Bulmke Gelsenkirchen) | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Runde 2
Qualifikation Gruppe 1 | Uhle A. | Bongarth J. | Beyer J. | Simsek B. | |
11082632 | XXXXXXXX | 6:7 3:6 | 6:2 6:2 | 6:2 6:2 | |
10905128 | 7:6 6:3 | XXXXXXXX | 6:2 6:3 | 6:3 6:2 | |
11082972 | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | XXXXXXXX | 3:6 4:6 | |
10901979 | 2:6 2:6 | 3:6 2:6 | 6:3 6:4 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Bongarth, Julius (HTC BW Krefeld) | 6:0 | 6:0 | 37:19 |
2 | Uhle, Antonius (TC GW Grossrotter Hof) | 4:2 | 4:2 | 33:21 |
3 | Simsek, Berat (Crefelder HTC) | 2:4 | 2:4 | 21:31 |
4 | Beyer, Jamie (Casino TG Kempen) | 0:6 | 0:6 | 16:36 |
Qualifikation Gruppe 2 | Orzelski R. | Schilgen L. | Lukas H. | Sörensen B. | |
11200325 | XXXXXXXX | 2:6 2:6 | 2:6 3:6 | 0:6 0:6 | |
10905152 | 6:2 6:2 | XXXXXXXX | 6:4 6:4 | 3:6 4:6 | |
10902011 | 6:2 6:3 | 4:6 4:6 | XXXXXXXX | 4:6 6:7 | |
10900178 | 6:0 6:0 | 6:3 6:4 | 6:4 7:6 | XXXXXXXX |
Tabelle (Feld abgeschlossen) | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
1 | Sörensen, Bosse (DJK TuS Hubert) | 6:0 | 6:0 | 37:17 |
2 | Schilgen, Leonard (HTC BW Krefeld) | 4:2 | 4:2 | 31:24 |
3 | Lukas, Henri (TuS TD Lank) | 2:4 | 2:4 | 30:30 |
4 | Orzelski, Robert (TG Bulmke Gelsenkirchen) | 0:6 | 0:6 | 9:36 |
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Jungen U8 (KF) | U8 männlich Einzel | 20 Euro | 13.06.2018 23:59 | 10er KO | 2 x 5er RR |
Jungen U9 (MC) | U9 männlich Einzel | 25 Euro | 13.06.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Jungen U10 (GF) | U10 männlich Einzel | 30 Euro | 13.06.2018 23:59 | 2er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U8 | U8 weiblich Einzel | 20 Euro | 13.06.2018 23:59 | 8er KO | 2 x 4er RR |
Mädchen U9 (MC) | U9 weiblich Einzel | 25 Euro | 13.06.2018 23:59 | 4er RR | |
Mädchen U10 (GF) | U10 weiblich Einzel | 30 Euro | 13.06.2018 23:59 | 3er RR |
Turnieradressen
tennis center St. Hubert Stendener Straße 6 47906 Kempen 0171 5090666
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6066 views
-
Last modified20.06.2018 15:40