6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Startdatum
Freitag, 20. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Luma, Melissa | TC Mürwik |   | 00 | 20051490 |   | |
2 | Witzel, Hannah | TC Mürwik |   | 00 | 20051420 |   | |
3 | Melosch, Alicia | SpV Blankenese |   | 00 | 20050514 |   | |
4 | Rados, Julia | TC Prisdorf |   | 00 | 20051414 |   | |
5 | Huhnholz, Katharina | SV Henstedt-Ulzburg |   | 00 | 20051453 |   | |
6 | Glantz, Lola | THC Lüneburg |   | 00 | 20050512 |   | |
7 | Krawietz, Laura | Klipper THC |   | 00 | 20051221 |   | |
8 | Strombach, Santa | Pro Sport Berlin 24 Gatow |   | 02 | 20250265 |   | |
9 | Gevorgyan, Emma | Berliner-Schlittschuh-Club |   | 01 | 20150189 |   | |
10 | Hinrichs, Liza Jeannique | TSV Glinde |   | 01 | 20152223 |   | |
11 | Lys, Eva | Tennis-Park Jenfeld |   | 02 | 20250079 |   | |
12 | Mangelsdorff, Nadia | TC Grün-Weiß Nikolassee Berlin |   | 01 | 20150604 |   | |
13 | Meier, Nadja | PTC Rot-Weiß Potsdam |   | 01 | 20150163 |   | |
14 | Prehn, Paula | TuS Lübeck 93 |   | 01 | 20150193 |   | |
15 | Schade, Lena-Marie | TC Boostedt |   | 00 | 20003108 |   | |
16 | Tiedemann, Marie Lynn | 1. Kieler HTC |   | 02 | 20250264 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Luma M. | |||||||
101 | Luma M. [1] | 2 Witzel H. | |||||||
|
6:1 6:1 | 3 Melosch A. | |||||||
201 | Luma M. [1] | 4 Rados J. | |||||||
|
3:6 6:2 7:6 | ||||||||
102 | Gevorgyan E. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Strombach S. | ||||||||
|
6:3 4:6 6:1 | ||||||||
103 | Melosch A. [3] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
202 | Strombach S. | ||||||||
|
6:2 6:1 | ||||||||
104 | Strombach S. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
401 | Strombach S. | Platz 3 | Luma M. (1) | ||||||
|
6:0 6:1 | 6:0 6:3 | |||||||
105 | Mangelsdorff N. | ||||||||
|
6:1 6:4 | ||||||||
203 | Rados J. [4] | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
106 | Rados J. [4] | ||||||||
|
7:5 3:6 7:6 | ||||||||
302 | Meier N. | ||||||||
|
6:3 6:0 | ||||||||
107 | Huhnholz K. | ||||||||
|
7:5 6:3 | ||||||||
204 | Meier N. | ||||||||
|
6:1 6:3 | ||||||||
108 | Meier N. | ||||||||
|
ohne Spiel | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Luma M. [1] | |||
|
6:1 6:1 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Gevorgyan E. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Melosch A. [3] | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Strombach S. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
105 | Mangelsdorff N. | |||
|
6:1 6:4 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Rados J. [4] | |||
|
7:5 3:6 7:6 | |||
|
||||
107 | Huhnholz K. | |||
|
7:5 6:3 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Meier N. | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Luma M. [1] | |||
3:6 6:2 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Strombach S. | |||
6:2 6:1 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Rados J. [4] | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Meier N. | |||
6:1 6:3 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Strombach S. | |||
6:3 4:6 6:1 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Meier N. | |||
6:3 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Strombach S. | Platz 3 | Luma M. (1) | |
6:0 6:1 | 6:0 6:3 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6531 views
-
Last modified29.03.2024 13:18