6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Startdatum
Freitag, 20. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 12 | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Swoboda, Jannick | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10052321 |   | |
2 | Barra, Kiro Paul | NTSV Strand 08 |   | 00 | 10051094 |   | |
3 | Urzua, Fabian | TC RW Wahlstedt |   | 00 | 10051274 |   | |
4 | Hupp, Laurence | TF Ahrensfelde |   | 00 | 10050899 |   | |
5 | Vömel, Luca | TC Grün-Weiß Nikolassee Berlin |   | 00 | 10051018 |   | |
6 | Andresen, Luca Jonathan | Söruper TC |   | 00 | 10054690 |   | |
7 | Barbey, Nick Alexander | Blau Weiß Ratzeburg |   | 01 | 10150425 |   | |
8 | Bernhard, Adrian | Der Club an der Alster |   | 01 | 10150229 |   | |
9 | Diedrichsen, Vincent | TSC Glashütte |   | 01 | 10151148 |   | |
10 | Fink, Jannis | TC RW Wahlstedt |   | 01 | 10152410 |   | |
11 | Gaebel, Yannik | Lübecker SC v. 1999 |   | 00 | 10054612 |   | |
12 | Larwig, Noel | TSG Scharbeutz |   | 01 | 10152366 |   | |
13 | Poetzing, Benjamin | TK Mölln |   | 01 | 10153684 |   | |
14 | Riegraf, Paul | TSV Glinde |   | 01 | 10150355 |   | |
15 | Strauch, Vincent | TuS Berne |   | 00 | 10055653 |   | |
16 | Torski, Osman | TSV Marzahner Füchse |   | 01 | 10150354 |   | |
Nicht mehr qualifiziert/Warteliste/Absagen Junioren U 12 | |||||||
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
17 | Perez, Juanito Jesus | LBV Phönix Lübeck |   | Warteliste | 01 | 10150949 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Achtelfinale | Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Swoboda J. | |||||||
101 | Swoboda J. [1] | 2 Barra K. | |||||||
|
6:4 6:2 | 3 Urzua F. | |||||||
201 | Torski O. | 4 Hupp L. | |||||||
|
6:1 5:1 Aufgabe | ||||||||
102 | Torski O. | ||||||||
|
6:0 6:0 | ||||||||
301 | Torski O. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
103 | Vömel L. | ||||||||
|
6:0 6:1 | ||||||||
202 | Vömel L. | ||||||||
|
6:4 6:4 | ||||||||
104 | Larwig N. | ||||||||
|
6:2 6:0 | ||||||||
401 | Torski O. | Platz 3 | Vömel L. | ||||||
|
6:2 6:2 | 7:6 7:5 | |||||||
105 | Fink J. | ||||||||
|
7:5 3:6 7:6 | ||||||||
203 | Andresen L. | ||||||||
|
6:3 7:5 | ||||||||
106 | Andresen L. | ||||||||
|
6:7 6:3 7:6 | ||||||||
302 | Barra K. [2] | ||||||||
|
1:6 6:4 6:0 | ||||||||
107 | Riegraf P. | ||||||||
|
6:4 6:2 | ||||||||
204 | Barra K. [2] | ||||||||
|
6:2 6:2 | ||||||||
108 | Barra K. [2] | ||||||||
|
6:1 6:0 | ||||||||
Runde 1
Achtelfinale | Viertelfinale | |||
|
||||
101 | Swoboda J. [1] | |||
|
6:4 6:2 | |||
201 | ||||
|
||||
102 | Torski O. | |||
|
6:0 6:0 | |||
|
||||
103 | Vömel L. | |||
|
6:0 6:1 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Larwig N. | |||
|
6:2 6:0 | |||
|
||||
105 | Fink J. | |||
|
7:5 3:6 7:6 | |||
203 | ||||
|
||||
106 | Andresen L. | |||
|
6:7 6:3 7:6 | |||
|
||||
107 | Riegraf P. | |||
|
6:4 6:2 | |||
204 | ||||
|
||||
108 | Barra K. [2] | |||
|
6:1 6:0 | |||
Runde 2
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
201 | Torski O. | |||
6:1 5:1 Aufgabe | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Vömel L. | |||
6:4 6:4 | ||||
|
||||
|
||||
203 | Andresen L. | |||
6:3 7:5 | ||||
|
||||
302 | ||||
|
||||
204 | Barra K. [2] | |||
6:2 6:2 | ||||
|
||||
Runde 3
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
301 | Torski O. | |||
6:2 6:0 | ||||
|
||||
401 | ||||
|
||||
302 | Barra K. [2] | |||
1:6 6:4 6:0 | ||||
|
||||
Runde 4
Finale | Sieger | |||
|
||||
401 | Torski O. | Platz 3 | Vömel L. | |
6:2 6:2 | 7:6 7:5 | |||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6530 views
-
Last modified29.03.2024 13:01