6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Startdatum
Freitag, 20. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Juniorinnen U 14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Krümpelmann, Jacqueline | TV Lohne |   | 00 | 20050477 |   | |
2 | Teutsch, Leonie | Tus Komet Arsten |   | 98 | 29851870 |   | |
3 | Lütten, Ricarda | Der Club an der Alster |   | 98 | 29851555 |   | |
4 | Dudda, Alexa | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29951289 |   | |
5 | Zenker, Victoria | TK Mölln |   | 99 | 29952200 |   | |
6 | Schweminski, Pia | TCH Groß Grönau |   | 99 | 29951211 |   | |
7 | Barbey, Linda Sophie | TV BW Ratzeburg |   | 99 | 29952151 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Krümpelmann J. | ||||||
101 | Krümpelmann J. [1] | 2 Teutsch L. | ||||||
|
Rast |
|||||||
201 | Krümpelmann J. [1] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
102 | Dudda A. | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Krümpelmann J. [1] | |||||||
|
6:0 6:1 | |||||||
103 | Zenker V. | |||||||
|
6:1 6:0 | |||||||
202 | Zenker V. | |||||||
|
Rast |
6:7 6:2 7:6 | ||||||
104 | Teutsch L. [2] | |||||||
|
ohne Spiel | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Krümpelmann J. [1] | |||
|
Rast |
|||
201 | ||||
|
||||
102 | Dudda A. | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Zenker V. | |||
|
6:1 6:0 | |||
202 | ||||
|
Rast |
|||
104 | Teutsch L. [2] | |||
|
ohne Spiel | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Krümpelmann J. [1] | |||
6:0 6:0 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Zenker V. | |||
6:7 6:2 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||
|
||||
301 | Krümpelmann J. [1] | |||
6:0 6:1 | ||||
|
||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6560 views
-
Last modified18.04.2024 09:31