6. Lübecker Welsbachhallen Junior Cup
Startdatum
Freitag, 20. Januar 2012
Endedatum
Sonntag, 22. Januar 2012
Wertung
Ansprechpartner
Stephan Hadeler
E-Mail
Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Ausrichter
Stephan Hadeler TSV Zarpen
Teilnehmerliste
Hauptfeld Junioren U 14 Nebenrunde | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Nr. | Nachname, Vorname | Verein, Verband, Nation | Rangliste | Status | Jahr | ID | Nächstes Spiel |
1 | Endom, Calvin | TV Tostedt von 1929 |   | 00 | 10051414 |   | |
2 | Burkatovski, Maxim | Klipper THC |   | 98 | 19851434 |   | |
3 | Hadeler, Marc | LBV Phönix Lübeck |   | 98 | 19850964 |   | |
4 | Chavez Kugler, Mariano | TG Raisdorf |   | 98 | 19851660 |   | |
5 | Pottgießer, Jonas | NTSV Strand 08 |   | 98 | 19852456 |   | |
6 | Lüer, Maurits | TC Eichenhof |   | 99 | 19956490 |   | |
7 | Grimm, Veit | TC Kleckerwald e.V. |   | 98 | 19850379 |   |
Terminliste
Aktuell sind keine Termine veröffentlicht |
---|
Hauptfeld
Gesamt
Viertelfinale | Halbfinale | Finale | Sieger | |||||
|
Setzliste | 1 Endom C. | ||||||
101 | Endom C. [1] | 2 Burkatovski M. | ||||||
|
Rast |
Sat 21.01.2012 | 3 Hadeler M. | |||||
201 | Endom C. [1] | 4 Chavez Kugler M. | ||||||
|
7:5 3:6 7:6 | |||||||
102 | Hadeler M. [3] | |||||||
|
6:1 6:1 | |||||||
301 | Pottgießer J. | |||||||
|
6:3 7:5 | |||||||
103 | Pottgießer J. | |||||||
|
Sat 21.01.2012 14:30 | |||||||
202 | Pottgießer J. | |||||||
|
4:6 7:5 7:6 | |||||||
104 | Burkatovski M. [2] | |||||||
|
6:0 6:0 | |||||||
Runde 1
Viertelfinale | Halbfinale | |||
|
||||
101 | Endom C. [1] | |||
|
Rast |
Sat 21.01.2012 | ||
201 | ||||
|
||||
102 | Hadeler M. [3] | |||
|
6:1 6:1 | |||
|
||||
103 | Pottgießer J. | |||
|
Sat 21.01.2012 14:30 | |||
202 | ||||
|
||||
104 | Burkatovski M. [2] | |||
|
6:0 6:0 | |||
Runde 2
Halbfinale | Finale | |||
|
||||
201 | Endom C. [1] | |||
7:5 3:6 7:6 | ||||
|
||||
301 | ||||
|
||||
202 | Pottgießer J. | |||
4:6 7:5 7:6 | ||||
|
||||
Runde 3
Finale | Sieger | |||||
|
4 Chavez Kugler M. | |||||
301 | Pottgießer J. | |||||
6:3 7:5 | ||||||
|
||||||
Tagesplan | |||||
---|---|---|---|---|---|
Bezeichnung | Alterskl. | Nenngeld | Nennschluss | Hauptfeld | Qualifikation |
Junioren U 12 | U12 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Junioren U 12 Nebenrunde | U12 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 14 | U14 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 14 Nebenrunde | U14 männlich Einzel | 8er KO | |||
Junioren U 16 | U16 männlich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 32er KO (P3) | |
Junioren U 16 Nebenrunde | U16 männlich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 12 | U12 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 12 Nebenrunde | U12 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 14 | U14 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 16er KO (P3) | |
Juniorinnen U 14 Nebenrunde | U14 weiblich Einzel | 8er KO | |||
Juniorinnen U 16 | U16 weiblich Einzel | 33,- | 16.01.2012 23:59 | 4er KO (P3) | 2 x 4er RR |
Turnieradressen
Welsbachstr.7 23560 Lübeck 0451/52524
Dateien zum Download (Ausschreibung, Anmeldeformulare,...)
-
-
Categories
-
Hits6528 views
-
Last modified29.03.2024 12:50